Mondiale Superbike

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 26 Feb

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mar 27 Feb

 4 scadenze...

Mer 28 Feb

 7 scadenze...

Gio 29 Feb

 8 scadenze...

Ven 1 Mar

 20 scadenze...

Sab 2 Mar

 27 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio BECCIA 26/02 00:16 Bollettini: 0
Calendario e risultati - Conference League

Data e ora si riferiscono alla prima partita in programma

Day 1 - A - Scadenza: 21/09/23, h.18:45
Fenerbahce (23)Nordsjaelland 3-1
Zrinjski Alkmaar (73)4-3
Legia Aston Villa (33)3-2
Ferencvaros (52)Cukaricki 3-1
Genk Fiorentina (4)2-2
Frankfurt (26)Aberdeen 2-1
HJK PAOK (4)2-3
Ludogorets (13)Trnava 4-0
Day 1 - B - Scadenza: 20/09/23, h.16:30
Lille (29)O. Ljubljana 2-0
Slovan Bratislava (8)Klaksvik 2-1
Plzen (20)FC Ballkani 1-0
Lugano (1)Bodo/Glimt (16)0-0
M. Tel Aviv (39)Breidablik (1)3-2
Zorya Gent (86)1-1
Din. Zagreb (7)FC Astana 5-1
Club Brugge Besiktas (1)1-1
Day 2 - A - Scadenza: 05/10/23, h.16:30
FC Astana (2)Plzen (7)1-2
Klaksvik Lille (56)0-0
Besiktas (101)Lugano 2-3
O. Ljubljana (4)Slovan Bratislava (1)0-1
Gent (1)M. Tel Aviv 2-0
Breidablik (3)Zorya (3)0-1
FC Ballkani Din. Zagreb (42)2-0
Bodo/Glimt (2)Club Brugge (4)0-1
Day 2 - B - Scadenza: 05/10/23, h.21:00
Alkmaar (10)Legia 1-0
Aston Villa (47)Zrinjski 1-0
Fiorentina (33)Ferencvaros 2-2
Cukaricki Genk (42)0-2
PAOK Frankfurt (1)2-1
Aberdeen (18)HJK 1-1
Trnava Fenerbahce (61)1-2
Nordsjaelland (5)Ludogorets (9)7-1
Day 3 - Scadenza: 26/10/23, h.18:45
Lille (5)Slovan Bratislava (1)2-1
Klaksvik O. Ljubljana (2)3-0
Gent (11)Breidablik 5-0
M. Tel Aviv (4)Zorya (2)3-2
FC Ballkani (12)FC Astana (2)1-2
Lugano Club Brugge (16)1-3
Alkmaar Aston Villa (1)1-4
Fenerbahce (12)Ludogorets 3-1
Bodo/Glimt (1)Besiktas (1)3-1
Frankfurt (19)HJK 6-0
Din. Zagreb (1)Plzen 0-1
Zrinjski Legia (7)1-2
Fiorentina (39)Cukaricki (1)6-0
Genk (5)Ferencvaros (1)0-0
Aberdeen PAOK (17)2-3
Trnava Nordsjaelland (58)0-2
Day 4 - Scadenza: 09/11/23, h.16:30
FC Astana (6)FC Ballkani 0-0
Besiktas (2)Bodo/Glimt (1)1-2
HJK Frankfurt (41)0-1
Plzen (3)Din. Zagreb (1)1-0
Legia (19)Zrinjski 2-0
Ferencvaros (1)Genk (5)1-1
Cukaricki Fiorentina (34)0-1
PAOK (30)Aberdeen 2-2
Nordsjaelland (23)Trnava 1-1
Slovan Bratislava Lille (1)1-1
O. Ljubljana Klaksvik (7)2-0
Breidablik Gent (5)2-3
Zorya M. Tel Aviv (10)1-3
Club Brugge (23)Lugano 2-0
Aston Villa Alkmaar 2-1
Ludogorets Fenerbahce (2)2-0
Day 5 - A - Scadenza: 30/11/23, h.16:30
FC Astana (10)Din. Zagreb (17)0-2
Klaksvik (5)Slovan Bratislava (34)1-2
FC Ballkani (1)Plzen (18)0-1
Bodo/Glimt (67)Lugano (1)5-2
O. Ljubljana Lille (15)0-2
Besiktas Club Brugge (14)0-5
Alkmaar (16)Zrinjski (1)1-0
HJK (8)Aberdeen (7)2-2
Day 5 - B - Scadenza: 30/11/23, h.14:00
Gent (4)Zorya (1)4-1
Nordsjaelland (10)Fenerbahce (1)6-1
Breidablik (13)M. Tel Aviv (35)1-2
Aston Villa (21)Legia 2-1
Fiorentina (3)Genk 2-1
Cukaricki (5)Ferencvaros (34)1-2
Frankfurt (10)PAOK 1-2
Trnava (35)Ludogorets (30)1-2
Day 6 - A - Scadenza: 14/12/23, h.18:45
Legia (2)Alkmaar (8)2-0
Zrinjski Aston Villa (5)1-1
Ferencvaros (1)Fiorentina 1-1
Genk (30)Cukaricki (1)2-0
PAOK (19)HJK (6)4-2
Aberdeen Frankfurt (11)2-0
Fenerbahce (7)Trnava (2)4-0
Ludogorets (2)Nordsjaelland (6)1-0
Lille (4)Klaksvik 3-0
Lugano (1)Besiktas (1)0-2
Slovan Bratislava (13)O. Ljubljana (5)1-2
Zorya (5)Breidablik (12)4-0
M. Tel Aviv (1)Gent (1)3-1
Din. Zagreb (8)FC Ballkani (16)3-0
Plzen (6)FC Astana (22)3-0
Club Brugge (2)Bodo/Glimt (5)3-1
Day 6 - B - Scadenza: 14/12/23, h.18:45
Legia (4)Alkmaar (2)2-0
Zrinjski Aston Villa (7)1-1
Ferencvaros Fiorentina (1)1-1
Genk (10)Cukaricki (2)2-0
PAOK (19)HJK (5)4-2
Aberdeen Frankfurt (6)2-0
Fenerbahce (4)Trnava 4-0
Ludogorets (4)Nordsjaelland (2)1-0
Lille (3)Klaksvik (2)3-0
Lugano (4)Besiktas (4)0-2
Slovan Bratislava (17)O. Ljubljana (8)1-2
Zorya (14)Breidablik (19)4-0
M. Tel Aviv Gent (2)3-1
Din. Zagreb (10)FC Ballkani (16)3-0
Plzen (5)FC Astana (18)3-0
Club Brugge (5)Bodo/Glimt (5)3-1
Sedicesimi And - Scadenza: 15/02/24, h.18:45
Olympiacos (8)Ferencvaros 1-0
Molde (3)Legia 3-2
Sturm Graz (11)Slovan Bratislava 4-1
Royale Union SG (1)Frankfurt (1)2-2
Servette (1)Ludogorets (1)0-0
M. Haifa Gent 1-0
Betis (24)Din. Zagreb 0-1
Ajax (36)Bodo/Glimt 2-2
Sedicesimi Rit - Scadenza: 21/02/24, h.18:00
Gent (17)M. Haifa 1-1
Ludogorets (15)Servette 0-1
Din. Zagreb (4)Betis (3)1-1
Bodo/Glimt (3)Ajax (8)1-2 dts
Ferencvaros Olympiacos (1)0-1
Legia (8)Molde (1)0-3
Slovan Bratislava (3)Sturm Graz (8)0-1
Frankfurt (16)Royale Union SG 1-2
Ottavi And - Scadenza: 07/03/24, h.18:45
Sturm Graz Lille 7/3 18:45
Ajax Aston Villa 7/3 18:45
Olympiacos M. Tel Aviv 7/3 18:45
Molde Club Brugge 7/3 18:45
Din. Zagreb PAOK 7/3 21:00
M. Haifa Fiorentina 7/3 21:00
Royale Union SG Fenerbahce 7/3 21:00
Servette Plzen 7/3 21:00
Ottavi Rit - Scadenza: 14/03/24, h.18:45
PAOK Din. Zagreb 14/3 18:45
Fenerbahce Royale Union SG 14/3 18:45
Fiorentina M. Haifa 14/3 18:45
Plzen Servette 14/3 18:45
Lille Sturm Graz 14/3 21:00
Aston Villa Ajax 14/3 21:00
M. Tel Aviv Olympiacos 14/3 21:00
Club Brugge Molde 14/3 21:00
Torna alla Home