Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | dome27 | 29/03 14:06 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Kipkurui Benjamin | 0 | 0 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
1500m (F) | DOHA | Meshesha Hirut | 7 | 3 |
100m (F) | DOHA | Richardson Sha'carri | 1 | 12 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | DOHA | Abebe Mekides | 8 | 2 |
100hs (F) | DOHA | Ali Nia | 3 | 6 |
Triplo (M) | DOHA | Ihemeje Emmanuel | 7 | 2 |
Disco (M) | DOHA | Mattis Sam | 3 | 6 |
Asta (F) | DOHA | Moon Katie | 1 | 11 |
Peso (F) | RABAT | Mitton Sarah | 5 | 4 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Topic Angelina | 3 | 6 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
1500m (F) | RABAT | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
Triplo (F) | RABAT | Povea Liadagmis | 4 | 5 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
1500m (M) | RABAT | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT | White Kayla | 4 | 5 |
3000m siepi (M) | RABAT | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
800m (F) | RABAT | Goule-Toppin Natoya | 4 | 6 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Morris Sandi | 4 | 5 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Feng Bin | 2 | 7 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Diaz Hernandez Andy | 1 | 10 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Britt Jamal | 4 | 5 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Knighton Erriyon | 1 | 9 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Yavi Winfred Mutile | 11 | 0 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Woo Sanghyeok | 2 | 7 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Bracy Marvin | 8 | 1 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Muir Laura | 2 | 8 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Kipkorir Nicholas | 15 | 1 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Abrams Aliyah | 5 | 4 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Peso (F) | OSLO | Ewen Maggie | 2 | 7 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
200m (M) | OSLO | Mena Reynier | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Monson Alicia | 4 | 6 |
400hs (F) | OSLO | Hall Anna | 5 | 4 |
400m (M) | OSLO | Van Niekerk Wayde | 1 | 8 |
400hs (M) | OSLO | Cj Allen | 2 | 9 |
Lungo (M) | OSLO | Dendy Marquis | 2 | 7 |
100m (F) | OSLO | Jackson Shericka | 3 | 6 |
Disco (F) | OSLO | Perkovic Sandra | 3 | 7 |
Miglio (F) | OSLO | Hull Jessica | 3 | 11 |
1500m (M) | OSLO | Katir Mohamed | 2 | 8 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
Alto (F) | LOSANNA | Olyslagers Nicola | 1 | 13 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
100m (F) | LOSANNA | Neita Daryll | 2 | 7 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Cheptegei Joshua | 2 | 8 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Chepkoech Beatrice | 1 | 12 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Chopra Neeraj | 1 | 8 |
Lungo (M) | LOSANNA | Tentoglou Miltiadis | 2 | 7 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
400hs (F) | LOSANNA | Woodruff Gianna | 8 | 1 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Allman Valarie | 0 | 0 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Kerr Hamish | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Simbine Akani | 1 | 8 |
400m (M) | STOCCOLMA | Hudson-Smith Matthew | 3 | 6 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Klosterhalfen Konstanze | 14 | 1 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Buschkuehl Brooke | 6 | 3 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Wale Getnet | 2 | 7 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Alto (F) | SILESIA | Gerashchenko Iryna | 1 | 12 |
Asta (M) | SILESIA | Nilsen Christopher | 3 | 6 |
Peso (M) | SILESIA | Walsh Tom | 2 | 6 |
Triplo (F) | SILESIA | Perez Hernandez Leyanis | 3 | 6 |
100m (M) | SILESIA | Kerley Fred | 2 | 7 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
400m (F) | SILESIA | Kaczmarek Natalia | 1 | 12 |
Alto (M) | SILESIA | Tamberi Gianmarco | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
100m (F) | SILESIA | Forbes Shashalee | 9 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Deadmon Bryce | 6 | 3 |
800m (F) | SILESIA | Moraa Mary | 1 | 12 |
1500m (M) | SILESIA | Kipsang Abel | 2 | 9 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Kibiwot Abraham | 2 | 7 |
Lungo (F) | MONACO | Iapichino Larissa | 1 | 10 |
Alto (F) | MONACO | Mahuchikh Yaroslava | 3 | 6 |
Asta (M) | MONACO | Guttormsen Sondre | 10 | 0 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
100hs (F) | MONACO | Jones Tia | 4 | 6 |
400hs (M) | MONACO | Dos Santos Alison | 2 | 8 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Arop Marco | 3 | 6 |
Triplo (M) | MONACO | Zango Hugues Fabrice | 1 | 8 |
Miglio (F) | MONACO | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
100m (M) | MONACO | Blake Yohan | 4 | 6 |
200m (F) | MONACO | Thomas Gabrielle | 7 | 2 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Aregawi Berihu | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | MONACO | Sime Abrham | 3 | 8 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Peso (M) | LONDRA | Fabbri Leonardo | 6 | 3 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
Asta (F) | LONDRA | Sutej Tina | 3 | 6 |
1500m (M) | LONDRA | Cheruiyot Timothy | 8 | 1 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
110hs (M) | LONDRA | Parchment Hansle | 4 | 5 |
Lungo (F) | LONDRA | Vuleta Ivana | 7 | 2 |
100m (F) | LONDRA | Hobbs Aleia | 5 | 4 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 3 | 6 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Jackline | 1 | 12 |
Asta (F) | ZURIGO | Murto Wilma | 0 | 0 |
Alto (M) | ZURIGO | Potye Tobias | 9 | 0 |
Asta (M) | ZURIGO | Collet Thibaut | 4 | 5 |
Triplo (F) | ZURIGO | Lafond Thea | 5 | 4 |
100m (F) | ZURIGO | Thompson-Herah Elaine | 3 | 7 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Cherotich Faith | 3 | 6 |
1500m (M) | ZURIGO | Cheruiyot Reynold Kipkorir | 8 | 1 |
400hs (M) | ZURIGO | McMaster Kyron | 1 | 8 |
800m (F) | ZURIGO | Rogers Raevyn | 6 | 3 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Helander Oliver | 4 | 5 |
Lungo (M) | ZURIGO | McLeod Carey | 9 | 0 |
100hs (F) | ZURIGO | Camacho-Quinn Jasmine | 0 | 0 |
200m (F) | ZURIGO | Strachan Anthonique | 6 | 3 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Grijalva Luis | 4 | 5 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
Lungo (F) | XIAMEN | Brume Ese | 3 | 6 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Chebet Beatrice | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
400m (M) | XIAMEN | Hall Quincy | 2 | 7 |
800m (M) | XIAMEN | Pattison Ben | 9 | 0 |
Disco (F) | XIAMEN | Tausaga Laulauga | 3 | 6 |
Triplo (M) | XIAMEN | Triki Yasser Mohammed | 4 | 5 |
110hs (M) | XIAMEN | Roberts Daniel | 2 | 7 |
1500m (F) | XIAMEN | Hailu Freweyni | 1 | 12 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Miura Ryuji | 7 | 2 |
400hs (F) | XIAMEN | Clayton Rushell | 1 | 12 |
Peso (F) | BRUXELLES | Ealey Chase | 1 | 8 |
Alto (F) | BRUXELLES | Apostolovski Lia | 6 | 3 |
Asta (M) | BRUXELLES | Marschall Kurtis | 10 | 0 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Muze-Sirma Lina | 3 | 6 |
100m (F) | BRUXELLES | Morrison Natasha | 2 | 8 |
1500m (F) | BRUXELLES | Mageean Ciara | 2 | 9 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
400hs (F) | BRUXELLES | Knight Andrenette | 6 | 3 |
400m (F) | BRUXELLES | Klaver Lieke | 2 | 7 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | Nordas Narve Gilje | 6 | 5 |
200m (F) | BRUXELLES | Prandini Jenna | 3 | 6 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | Ingvaldsen Havard Bentdal | 3 | 6 |
800m (M) | BRUXELLES | Robert Benjamin | 0 | 0 |
Torna alla classifica Generale