Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
1500m (F) | DOHA | Hull Jessica | 4 | 6 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
100m (F) | DOHA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
800m (M) | DOHA | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
100hs (F) | DOHA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 9 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
Alto (M) | DOHA | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | DOHA | Coburn Emma | 10 | 1 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
Triplo (M) | DOHA | Ihemeje Emmanuel | 7 | 2 |
Disco (M) | DOHA | Ceh Kristjan | 1 | 12 |
Asta (F) | DOHA | Murto Wilma | 9 | 1 |
Peso (F) | RABAT | Schilder Jessica | 2 | 8 |
400hs (F) | RABAT | Clayton Rushell | 2 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Disco (M) | RABAT | Stahl Daniel | 2 | 8 |
110hs (M) | RABAT | Holloway Grant | 2 | 7 |
1500m (F) | RABAT | Hailu Freweyni | 2 | 8 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
200m (F) | RABAT | Davis Tamari | 3 | 8 |
1500m (M) | RABAT | Kipsang Abel | 5 | 4 |
100m (M) | RABAT | Omanyala Ferdinand | 3 | 6 |
800m (F) | RABAT | Moraa Mary | 1 | 9 |
3000m siepi (M) | RABAT | Kibiwot Abraham | 3 | 8 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Britt Jamal | 4 | 5 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Knighton Erriyon | 1 | 9 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Yavi Winfred Mutile | 11 | 0 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Davis Tara | 2 | 7 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Woo Sanghyeok | 2 | 7 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Bol Femke | 1 | 12 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Kerley Fred | 1 | 8 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Kipyegon Faith | 1 | 18 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Abrams Aliyah | 5 | 4 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Cheptegei Joshua | 4 | 6 |
Peso (F) | PARIGI | Ewen Maggie | 3 | 6 |
Alto (F) | PARIGI | Cunningham Vashti | 2 | 7 |
Disco (F) | PARIGI | Perkovic Sandra | 2 | 8 |
Asta (F) | PARIGI | Sutej Tina | 8 | 1 |
100m (M) | PARIGI | Blake Yohan | 4 | 5 |
200m (F) | PARIGI | Asher-Smith Dina | 4 | 6 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Girma Lamecha | 1 | 18 |
800m (M) | PARIGI | Robert Benjamin | 5 | 6 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 6 |
200m (M) | OSLO | Mena Reynier | 2 | 7 |
400m (M) | OSLO | Van Niekerk Wayde | 1 | 8 |
1500m (M) | OSLO | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 13 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
400hs (M) | OSLO | Warholm Karsten | 1 | 13 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Lungo (M) | OSLO | Tentoglou Miltiadis | 3 | 6 |
100m (F) | OSLO | Neita Daryll | 4 | 5 |
Miglio (F) | OSLO | Nanyondo Winnie | 8 | 2 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Kipkemboi Margaret Chelimo | 3 | 7 |
400hs (F) | OSLO | Woodruff Gianna | 3 | 7 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Disco (F) | OSLO | Van Klinken Jorinde | 1 | 8 |
Alto (F) | LOSANNA | Olyslagers Nicola | 1 | 13 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
800m (F) | LOSANNA | Hodgkinson Keely | 2 | 7 |
Asta (F) | LOSANNA | McCartney Eliza | 3 | 6 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Almayew Sembo | 2 | 7 |
Lungo (M) | LOSANNA | Ehammer Simon | 4 | 5 |
100m (F) | LOSANNA | Hobbs Zoe | 5 | 4 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Chopra Neeraj | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
100hs (F) | LOSANNA | Johnson Alaysha | 8 | 1 |
200m (M) | LOSANNA | Tebogo Letsile | 1 | 8 |
400hs (F) | LOSANNA | Knight Jessie | 4 | 5 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Kerr Hamish | 1 | 8 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Simbine Akani | 1 | 8 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Muir Laura | 6 | 3 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Iapichino Larissa | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Hailu Lemlem | 2 | 7 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Alekna Mykolas | 4 | 5 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | El Bakkali Soufiane | 1 | 8 |
400hs (M) | STOCCOLMA | McMaster Kyron | 2 | 7 |
200m (F) | STOCCOLMA | Bestue Jael | 3 | 6 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Alto (F) | SILESIA | Gerashchenko Iryna | 1 | 12 |
Peso (M) | SILESIA | Walsh Tom | 2 | 6 |
Triplo (F) | SILESIA | Povea Liadagmis | 4 | 5 |
Asta (M) | SILESIA | Marschall Kurtis | 6 | 3 |
400m (F) | SILESIA | Kaczmarek Natalia | 1 | 12 |
Alto (M) | SILESIA | Zayas Luis Enrique | 6 | 3 |
100m (M) | SILESIA | Blake Ackeem | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Rengeruk Lilian Kasait | 2 | 7 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Little Mackenzie | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Wale Getnet | 0 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Samukonga Muzala | 0 | 0 |
800m (F) | SILESIA | Goule-Toppin Natoya | 3 | 7 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
Lungo (F) | MONACO | Vuleta Ivana | 3 | 7 |
Alto (F) | MONACO | Levchenko Yuliya | 6 | 3 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
Asta (M) | MONACO | Guttormsen Sondre | 10 | 0 |
400hs (M) | MONACO | Dos Santos Alison | 2 | 8 |
400m (F) | MONACO | McLaughlin Sydney | 0 | 0 |
800m (M) | MONACO | Arop Marco | 3 | 6 |
Miglio (F) | MONACO | Hiltz Nikki | 6 | 8 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
100hs (F) | MONACO | Ali Nia | 1 | 12 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Krop Jacob | 5 | 5 |
200m (F) | MONACO | Thomas Gabrielle | 7 | 2 |
3000m siepi (M) | MONACO | Sime Abrham | 3 | 8 |
100m (M) | MONACO | Lindsey Courtney | 7 | 2 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Peso (M) | LONDRA | Gill Jacko | 7 | 2 |
Asta (F) | LONDRA | Kennedy Nina | 4 | 5 |
400hs (F) | LONDRA | Little Shamier | 3 | 6 |
1500m (M) | LONDRA | Cheruiyot Timothy | 8 | 1 |
Alto (M) | LONDRA | Barshim Mutaz Essa | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Tsegay Gudaf | 1 | 12 |
Lungo (F) | LONDRA | Burks Quanesha | 1 | 10 |
110hs (M) | LONDRA | Roberts Daniel | 0 | 0 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Beatrice | 2 | 8 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 3 | 6 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
100m (F) | LONDRA | Hobbs Aleia | 5 | 4 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
Asta (F) | ZURIGO | Morris Sandi | 3 | 7 |
Triplo (F) | ZURIGO | Bekh-Romanchuk Maryna | 6 | 3 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Asta (M) | ZURIGO | Nilsen Christopher | 6 | 3 |
400hs (M) | ZURIGO | Clarke Roshawn | 0 | 0 |
100m (F) | ZURIGO | Thompson-Herah Elaine | 3 | 7 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Chepkoech Jackline | 12 | 0 |
Lungo (M) | ZURIGO | Sreeshankar . | 5 | 4 |
1500m (M) | ZURIGO | Nuguse Yared | 1 | 8 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Helander Oliver | 4 | 5 |
800m (F) | ZURIGO | Bisset Catriona | 2 | 7 |
200m (F) | ZURIGO | White Kayla | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Grijalva Luis | 4 | 5 |
100hs (F) | ZURIGO | Jones Tia | 4 | 5 |
200m (M) | ZURIGO | Bednarek Kenneth | 4 | 5 |
Alto (F) | XIAMEN | Patterson Eleanor | 3 | 6 |
400m (M) | XIAMEN | James Kirani | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Akidor Margaret | 3 | 8 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
800m (M) | XIAMEN | Pattison Ben | 9 | 0 |
Triplo (M) | XIAMEN | Diaz Hernandez Andy | 1 | 12 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Miura Ryuji | 7 | 2 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
1500m (F) | XIAMEN | Chepchirchir Nelly | 2 | 9 |
110hs (M) | XIAMEN | Parchment Hansle | 1 | 12 |
400hs (F) | XIAMEN | Knight Andrenette | 2 | 7 |
Peso (F) | BRUXELLES | Mitton Sarah | 2 | 7 |
Asta (M) | BRUXELLES | Kc Lightfoot | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
Alto (F) | BRUXELLES | Lake Morgan | 5 | 4 |
400m (F) | BRUXELLES | Klaver Lieke | 2 | 7 |
1500m (F) | BRUXELLES | Meshesha Hirut | 6 | 3 |
200m (M) | BRUXELLES | Hughes Zharnel | 2 | 7 |
100m (F) | BRUXELLES | Morrison Natasha | 2 | 8 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
400hs (F) | BRUXELLES | Russell Janieve | 2 | 7 |
2000m (M) | BRUXELLES | Cheruiyot Reynold Kipkorir | 2 | 9 |
200m (F) | BRUXELLES | Strachan Anthonique | 2 | 7 |
800m (M) | BRUXELLES | Moula Slimane | 9 | 0 |
400m (M) | BRUXELLES | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
Torna alla classifica Generale