Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Le gare non aggiornate o quelle in cui l'utente non ha mai scelto non sono visualizzate
Gara | Meeting | Atleta scelto | Posizione | Punti |
---|---|---|---|---|
800m (M) | DOHA | Kinyamal Wyclife | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | DOHA | Aregawi Berihu | 3 | 7 |
200m (M) | DOHA | Brown Aaron | 3 | 6 |
1500m (F) | DOHA | Kipyegon Faith | 1 | 11 |
100m (F) | DOHA | Jackson Shericka | 2 | 7 |
Giavellotto (M) | DOHA | Vadlejch Jakub | 2 | 8 |
Alto (M) | DOHA | Barshim Mutaz Essa | 3 | 7 |
400m (F) | DOHA | Paulino Marileidy | 1 | 8 |
400hs (M) | DOHA | Benjamin Rai | 1 | 8 |
3000m siepi (F) | DOHA | Yavi Winfred Mutile | 1 | 11 |
100hs (F) | DOHA | Ali Nia | 3 | 6 |
Triplo (M) | DOHA | Ihemeje Emmanuel | 7 | 2 |
Disco (M) | DOHA | Mattis Sam | 3 | 6 |
Asta (F) | DOHA | Bradshaw Holly | 0 | 0 |
Peso (F) | RABAT | Dongmo Auriol | 1 | 9 |
110hs (M) | RABAT | Allen Devon | 4 | 6 |
400hs (F) | RABAT | Muhammad Dalilah | 5 | 5 |
800m (M) | RABAT | Wanyonyi Emmanuel | 1 | 8 |
Alto (F) | RABAT | Mahuchikh Yaroslava | 1 | 12 |
Disco (M) | RABAT | Ceh Kristjan | 1 | 8 |
1500m (F) | RABAT | Hailu Freweyni | 2 | 8 |
400m (M) | RABAT | Gardiner Steven | 1 | 8 |
Triplo (F) | RABAT | Perez Hernandez Leyanis | 1 | 11 |
100m (M) | RABAT | Kerley Fred | 1 | 12 |
1500m (M) | RABAT | Ingebrigtsen Jakob | 1 | 9 |
200m (F) | RABAT | White Kayla | 4 | 5 |
3000m siepi (M) | RABAT | El Bakkali Soufiane | 1 | 12 |
800m (F) | RABAT | Goule-Toppin Natoya | 4 | 6 |
Asta (F) | ROMA/FIRENZE | Moon Katie | 1 | 8 |
Disco (F) | ROMA/FIRENZE | Allman Valarie | 1 | 8 |
Peso (M) | ROMA/FIRENZE | Kovacs Joe | 4 | 5 |
Triplo (M) | ROMA/FIRENZE | Zango Hugues Fabrice | 2 | 7 |
100m (F) | ROMA/FIRENZE | Ta Lou Marie-Josee | 1 | 8 |
110hs (M) | ROMA/FIRENZE | Holloway Grant | 1 | 8 |
200m (M) | ROMA/FIRENZE | Mena Reynier | 5 | 4 |
3000m siepi (F) | ROMA/FIRENZE | Almayew Sembo | 1 | 12 |
400hs (F) | ROMA/FIRENZE | Little Shamier | 2 | 8 |
Alto (M) | ROMA/FIRENZE | Harrison Juvaughn | 1 | 8 |
Lungo (F) | ROMA/FIRENZE | Mihambo Malaika | 5 | 5 |
100m (M) | ROMA/FIRENZE | Simbine Akani | 4 | 5 |
1500m (F) | ROMA/FIRENZE | Muir Laura | 2 | 8 |
3000m/5000m (M) | ROMA/FIRENZE | Cheptegei Joshua | 4 | 6 |
400m (F) | ROMA/FIRENZE | Kaczmarek Natalia | 1 | 9 |
Alto (F) | PARIGI | Gerashchenko Iryna | 4 | 6 |
Asta (F) | PARIGI | Sutej Tina | 8 | 1 |
Disco (F) | PARIGI | Perkovic Sandra | 2 | 8 |
Peso (F) | PARIGI | Schilder Jessica | 10 | 0 |
110hs (M) | PARIGI | Joseph Jason | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | PARIGI | Gidey Letesenbet | 2 | 8 |
400hs (M) | PARIGI | Alsaleck Abderrahman Almoubarrake S | 0 | 0 |
800m (F) | PARIGI | Hodgkinson Keely | 1 | 11 |
Giavellotto (F) | PARIGI | Borge Sigrid | 11 | 0 |
Lungo (M) | PARIGI | Tentoglou Miltiadis | 1 | 8 |
100m (M) | PARIGI | Omanyala Ferdinand | 2 | 7 |
200m (F) | PARIGI | Thomas Gabrielle | 1 | 9 |
3000m siepi (M) | PARIGI | Bedrani Djilali | 12 | 0 |
400m (F) | PARIGI | Naser Salwa Eid | 3 | 6 |
800m (M) | PARIGI | Robert Benjamin | 5 | 6 |
Asta (M) | OSLO | Duplantis Armand | 1 | 8 |
Peso (F) | OSLO | Ealey Chase | 4 | 5 |
Triplo (F) | OSLO | Rojas Yulimar | 1 | 8 |
200m (M) | OSLO | Knighton Erriyon | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | OSLO | Kipkemboi Margaret Chelimo | 3 | 7 |
400hs (F) | OSLO | Bol Femke | 1 | 12 |
400m (M) | OSLO | Samukonga Muzala | 2 | 7 |
Disco (F) | OSLO | Van Klinken Jorinde | 1 | 8 |
Lungo (M) | OSLO | Dendy Marquis | 2 | 7 |
Miglio (F) | OSLO | Embaye Axumawit | 12 | 1 |
100m (F) | OSLO | Neita Daryll | 4 | 5 |
1500m (M) | OSLO | Cheruiyot Timothy | 4 | 6 |
3000m/5000m (M) | OSLO | Kejelcha Yomif | 1 | 12 |
400hs (M) | OSLO | Cj Allen | 2 | 9 |
Alto (F) | LOSANNA | Olyslagers Nicola | 1 | 13 |
Giavellotto (F) | LOSANNA | Kitaguchi Haruka | 2 | 7 |
Peso (M) | LOSANNA | Crouser Ryan | 1 | 8 |
100m (F) | LOSANNA | Kambundji Mujinga | 8 | 1 |
110hs (M) | LOSANNA | Izumiya Shunsuke | 1 | 8 |
3000m/5000m (M) | LOSANNA | Bekele Telahun Haile | 4 | 5 |
3000m siepi (F) | LOSANNA | Wondemagegn Zerfe | 4 | 5 |
800m (F) | LOSANNA | Moraa Mary | 1 | 9 |
Asta (F) | LOSANNA | Kennedy Nina | 7 | 2 |
Giavellotto (M) | LOSANNA | Peters Anderson | 5 | 4 |
Lungo (M) | LOSANNA | Ehammer Simon | 4 | 5 |
100hs (F) | LOSANNA | Camacho-Quinn Jasmine | 1 | 8 |
1500m (M) | LOSANNA | Kerr Josh | 3 | 8 |
200m (M) | LOSANNA | Fahnbulleh Joseph | 3 | 6 |
400hs (F) | LOSANNA | Knight Jessie | 4 | 5 |
Disco (F) | STOCCOLMA | Pudenz Kristin | 3 | 6 |
Alto (M) | STOCCOLMA | Woo Sanghyeok | 0 | 0 |
Asta (M) | STOCCOLMA | Obiena Ernest John | 2 | 7 |
100m (M) | STOCCOLMA | Prescod Reece | 2 | 7 |
1500m (F) | STOCCOLMA | Haylom Birke | 7 | 2 |
3000m/5000m (F) | STOCCOLMA | Chebet Beatrice | 1 | 9 |
400m (M) | STOCCOLMA | Bamidele Emmanuel | 2 | 7 |
Disco (M) | STOCCOLMA | Stahl Daniel | 2 | 7 |
Lungo (F) | STOCCOLMA | Vuleta Ivana | 3 | 6 |
100hs (F) | STOCCOLMA | Amusan Tobi | 1 | 8 |
200m (F) | STOCCOLMA | Asher-Smith Dina | 2 | 7 |
3000m siepi (M) | STOCCOLMA | Wale Getnet | 2 | 7 |
400hs (M) | STOCCOLMA | Warholm Karsten | 1 | 8 |
800m (M) | STOCCOLMA | Sedjati Djamel | 1 | 8 |
Alto (F) | SILESIA | Patterson Eleanor | 9 | 0 |
Asta (M) | SILESIA | Kendricks Sam | 2 | 8 |
Peso (M) | SILESIA | Walsh Tom | 2 | 6 |
Triplo (F) | SILESIA | Bekh-Romanchuk Maryna | 2 | 7 |
100m (M) | SILESIA | Charleston Cravont | 4 | 5 |
100hs (F) | SILESIA | Harrison Kendra | 2 | 8 |
3000m/5000m (F) | SILESIA | Hailu Lemlem | 3 | 8 |
3000m siepi (M) | SILESIA | Kibiwot Abraham | 2 | 7 |
400m (F) | SILESIA | Irby-Jackson Lynna | 7 | 2 |
Alto (M) | SILESIA | Starc Brandon | 4 | 5 |
Giavellotto (F) | SILESIA | Ogrodnikova Nikola | 4 | 5 |
100m (F) | SILESIA | Richardson Sha'carri | 1 | 8 |
1500m (M) | SILESIA | Habz Azeddine | 9 | 0 |
400m (M) | SILESIA | Deadmon Bryce | 6 | 3 |
800m (F) | SILESIA | Bisset Catriona | 0 | 0 |
Lungo (F) | MONACO | Iapichino Larissa | 1 | 10 |
Alto (F) | MONACO | Topic Angelina | 4 | 5 |
Asta (M) | MONACO | Nilsen Christopher | 1 | 9 |
Giavellotto (M) | MONACO | Weber Julian | 2 | 7 |
100hs (F) | MONACO | Johnson Alaysha | 3 | 6 |
400hs (M) | MONACO | Sibilio Alessandro | 0 | 0 |
400m (F) | MONACO | Klaver Lieke | 3 | 6 |
800m (M) | MONACO | Moula Slimane | 2 | 7 |
Triplo (M) | MONACO | Hibbert Jaydon | 2 | 7 |
Miglio (F) | MONACO | Hiltz Nikki | 6 | 8 |
100m (M) | MONACO | Blake Ackeem | 3 | 6 |
200m (F) | MONACO | Alfred Julien | 2 | 7 |
3000m/5000m (M) | MONACO | Gebrhiwet Hagos | 1 | 10 |
3000m siepi (M) | MONACO | Sime Abrham | 3 | 8 |
Disco (M) | LONDRA | Gudzius Andrius | 5 | 4 |
Peso (M) | LONDRA | Mihaljevic Filip | 5 | 4 |
1500m (M) | LONDRA | Nuguse Yared | 1 | 8 |
3000m/5000m (F) | LONDRA | Hassan Sifan | 3 | 11 |
400hs (F) | LONDRA | Clayton Rushell | 4 | 5 |
Alto (M) | LONDRA | Potye Tobias | 7 | 2 |
Asta (F) | LONDRA | Murto Wilma | 1 | 9 |
110hs (M) | LONDRA | Parchment Hansle | 4 | 5 |
Lungo (F) | LONDRA | Davis Tara | 3 | 6 |
100m (F) | LONDRA | Terry Twanisha | 6 | 4 |
200m (M) | LONDRA | Lyles Noah | 1 | 12 |
3000m siepi (F) | LONDRA | Chepkoech Beatrice | 2 | 8 |
400m (M) | LONDRA | Norwood Vernon | 3 | 6 |
800m (F) | LONDRA | Nakaayi Halimah | 3 | 8 |
Asta (F) | ZURIGO | Moser Angelica | 4 | 6 |
Alto (M) | ZURIGO | Tamberi Gianmarco | 4 | 5 |
Asta (M) | ZURIGO | Marschall Kurtis | 5 | 4 |
Triplo (F) | ZURIGO | Povea Liadagmis | 3 | 6 |
100m (F) | ZURIGO | Thompson-Herah Elaine | 3 | 7 |
1500m (M) | ZURIGO | Katir Mohamed | 13 | 0 |
3000m siepi (F) | ZURIGO | Chepkoech Jackline | 12 | 0 |
400hs (M) | ZURIGO | Dos Santos Alison | 3 | 6 |
800m (F) | ZURIGO | Akins Nia | 4 | 5 |
Giavellotto (M) | ZURIGO | Chopra Neeraj | 2 | 7 |
Lungo (M) | ZURIGO | Gayle Tajay | 2 | 7 |
100hs (F) | ZURIGO | Kambundji Ditaji | 6 | 3 |
200m (F) | ZURIGO | Clark Tamara | 8 | 1 |
200m (M) | ZURIGO | Hughes Zharnel | 3 | 6 |
3000m/5000m (M) | ZURIGO | Barega Selemon | 2 | 8 |
Alto (F) | XIAMEN | Apostolovski Lia | 2 | 7 |
Lungo (F) | XIAMEN | Burks Quanesha | 8 | 1 |
100m (M) | XIAMEN | Coleman Christian | 1 | 12 |
3000m/5000m (F) | XIAMEN | Akidor Margaret | 3 | 8 |
400m (F) | XIAMEN | Williams Sada | 4 | 5 |
400m (M) | XIAMEN | James Kirani | 1 | 12 |
800m (M) | XIAMEN | Arop Marco | 2 | 9 |
Disco (F) | XIAMEN | Feng Bin | 1 | 12 |
Triplo (M) | XIAMEN | Diaz Hernandez Andy | 1 | 12 |
110hs (M) | XIAMEN | Roberts Daniel | 2 | 7 |
1500m (F) | XIAMEN | Hall Linden | 3 | 6 |
3000m siepi (M) | XIAMEN | Kigen Benjamin | 8 | 1 |
400hs (F) | XIAMEN | Knight Andrenette | 2 | 7 |
Peso (F) | BRUXELLES | Ewen Maggie | 3 | 6 |
Alto (F) | BRUXELLES | Lake Morgan | 5 | 4 |
Asta (M) | BRUXELLES | Kc Lightfoot | 5 | 4 |
Giavellotto (F) | BRUXELLES | Ruiz Hurtado Flor Denis | 4 | 5 |
100m (F) | BRUXELLES | Forbes Shashalee | 5 | 4 |
1500m (F) | BRUXELLES | Meshesha Hirut | 6 | 3 |
200m (M) | BRUXELLES | Bednarek Kenneth | 1 | 9 |
400hs (F) | BRUXELLES | Folorunso Ayomide | 5 | 4 |
400m (F) | BRUXELLES | Bolingo Cynthia | 1 | 8 |
Triplo (F) | BRUXELLES | Ricketts Shanieka | 1 | 10 |
2000m (M) | BRUXELLES | McSweyn Stewart | 3 | 11 |
200m (F) | BRUXELLES | Strachan Anthonique | 2 | 7 |
3000m/5000m (F) | BRUXELLES | Eisa Medina | 2 | 7 |
400m (M) | BRUXELLES | McDonald Rusheen | 1 | 8 |
800m (M) | BRUXELLES | Hoppel Bryce | 6 | 3 |
Alto (M) | EUGENE | Harrison Juvaughn | 10 | 1 |
Giavellotto (F) | EUGENE | Kitaguchi Haruka | 4 | 7 |
Triplo (M) | EUGENE | Diaz Hernandez Andy | 2 | 9 |
1500m (F) | EUGENE | Muir Laura | 10 | 1 |
3000m siepi (F) | EUGENE | Yavi Winfred Mutile | 8 | 3 |
400hs (M) | EUGENE | Warholm Karsten | 3 | 8 |
400m (M) | EUGENE | Hudson-Smith Matthew | 0 | 0 |
Asta (F) | EUGENE | Kennedy Nina | 10 | 1 |
Giavellotto (M) | EUGENE | Chopra Neeraj | 9 | 2 |
Triplo (F) | EUGENE | Ricketts Shanieka | 9 | 2 |
100m (F) | EUGENE | Richardson Sha'carri | 8 | 3 |
100m (M) | EUGENE | Coleman Christian | 7 | 4 |
3000m siepi (M) | EUGENE | Kibiwot Abraham | 6 | 5 |
Miglio (M) | EUGENE | Ingebrigtsen Jakob | 6 | 5 |
Peso (F) | EUGENE | Ealey Chase | 2 | 9 |
3000m/5000m (F) | EUGENE | Tsegay Gudaf | 5 | 6 |
800m (M) | EUGENE | Sedjati Djamel | 7 | 4 |
Alto (F) | EUGENE | Mahuchikh Yaroslava | 2 | 9 |
Asta (M) | EUGENE | Duplantis Armand | 2 | 9 |
Disco (M) | EUGENE | Ceh Kristjan | 6 | 5 |
Lungo (M) | EUGENE | Gayle Tajay | 3 | 8 |
110hs (M) | EUGENE | Parchment Hansle | 1 | 10 |
3000m/5000m (M) | EUGENE | Ingebrigtsen Jakob | 3 | 8 |
400hs (F) | EUGENE | Bol Femke | 6 | 5 |
400m (F) | EUGENE | Paulino Marileidy | 7 | 4 |
Disco (F) | EUGENE | Allman Valarie | 7 | 4 |
100hs (F) | EUGENE | Harrison Kendra | 10 | 1 |
Lungo (F) | EUGENE | Vuleta Ivana | 9 | 2 |
200m (F) | EUGENE | Jackson Shericka | 3 | 8 |
200m (M) | EUGENE | Knighton Erriyon | 6 | 5 |
800m (F) | EUGENE | Hodgkinson Keely | 2 | 9 |
Peso (M) | EUGENE | Crouser Ryan | 2 | 9 |
Torna alla classifica Generale