Australian Open Doppio

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 23 Gen

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mer 24 Gen

 1 scadenze...

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

Ven 26 Gen

 11 scadenze...

Sab 27 Gen

 15 scadenze...

Dom 28 Gen

 13 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Mi sento MANKANA 23/01 10:16 Bollettini: 0
Brisbane
Tennis Femminile: Torneo Brisbane
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta.
5 fantatennisti qualificati al turno: Vincitore
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
alicewimbledon2027 dany7610-1+31Svitolina Elina2-0 (+9)17:54 04/01 (17:54 04/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Pliskova K 21/+3 Ott Sevastova 20/+9 16e Tomljanovi 20/+7
Highlanders Pearl prech10-1+31Svitolina Elina2-0 (+9)17:25 05/01 (17:25 05/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Pliskova K 21/+3 Ott Sevastova 20/+9 16e Tomljanovi 20/+7
OKKERVIL koster10-1+30Svitolina Elina2-0 (+9)14:43 05/01 (14:43 05/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Sevastova 20/+6 Ott Konta Joha 21/+5 16e Tomljanovi 20/+7
bjornina borgova nelspruit10-2+30Svitolina Elina2-0 (+9)18:56 03/01 (19:22 04/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Pliskova K 21/+3 Ott Sevastova 20/+9 16e Lucic-Baro 21/+6
LAWYER TENNIS TEAM BECCIA10-2+29Svitolina Elina2-0 (+9)14:06 05/01 (14:06 05/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Sevastova 20/+6 Ott Konta Joha 21/+5 16e Lucic-Baro 21/+6
5 fantatennisti eliminati al turno: Finale
Fantatennista (Seed)UtenteSet V/PGamesScelta FinaleRisOrario Scelta (Zeta)
hana reggae reggae8-3+14Sasnovich Aliaksandra0-2 (-9)22:47 04/01 (22:47 04/01)
Sem Svitolina 20/+4 Qua Pliskova K 21/+3 Ott Sevastova 20/+9 16e Tomljanovi 20/+7
mignon partita (14)porfanta8-4+13Sasnovich Aliaksandra0-2 (-9)20:38 04/01 (20:38 04/01)
Sem Svitolina 20/+4 Qua Pliskova K 21/+3 Ott Sevastova 20/+9 16e Lucic-Baro 21/+6
Masha team tampo8-4+4Pliskova Karolina0-2 (-12)scelta n/v (18:18 04/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Svitolina 22/-3 Ott Sevastova 20/+9 16e Tomljanovi 20/+7
Alex Seles aleguidi818-5+3nessuno0-2 (-12)scelta n/v (15:38 04/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Svitolina 22/-3 Ott Sevastova 20/+9 16e Lucic-Baro 21/+6
Robbo rules (10)Robbo8-5+1nessuno0-2 (-12)scelta n/v (22:47 04/01)
Sem Sasnovich 20/+3 Qua Svitolina 22/-3 Ott Konta Joha 21/+5 16e Sevastova 20/+8

Scegli il turno per visualizzare risultati:

Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.

Torna al menu del Tennis Femminile