Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Tennis Femminile: Torneo Miami
Classifica e Risultati
La classifica generale del torneo è calcolata in ordine di turno raggiunto,
quindi differenza set, differenza game ed infine precedenza di scelta. |
Fantatennista (Seed) | Utente | Set V/P | Games | Scelta Semifinale | Ris | Orario Scelta (Zeta) |
---|---|---|---|---|---|---|
Avoparahs ( 9) | reggina | 12-1 | +31 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 07:58 28/03 (07:58 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Rybakina Elena 20/+5 16e Gauff Coco 20/+8 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Miss Le Sprete City | ultrafox | 12-1 | +30 | Rybakina Elena | 2-1 (-3) | 12:16 28/03 (12:16 28/03) |
Qua Collins Danielle 20/+7 Ott Azarenka Victoria 20/+7 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Gauff Coco 20/+9 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
LMV (22) | LMV | 12-1 | +26 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 07:27 26/03 (07:27 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Granata365 ( 6) | OrgoglioGr | 12-1 | +26 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 09:36 28/03 (09:36 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Simona Halep | alcatraz | 12-1 | +23 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 15:37 26/03 (15:37 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Ostapenko Jelena 20/+3 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Gaby | Shadow | 12-2 | +27 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 01:50 28/03 (01:50 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Rybakina Elena 20/+5 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Siegemund Laura 21/+6 | ||||||
Malik Spirlea | Malik | 12-2 | +21 | Rybakina Elena | 2-1 (-3) | 01:40 26/03 (14:16 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Collins Danielle 20/+7 16e Keys Madison 20/+3 32e Gauff Coco 20/+9 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Ottone Erminio | achix | 12-3 | +24 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 17:30 28/03 (17:30 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Putintseva Yulia 21/+2 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Siegemund Laura 21/+6 | ||||||
LaCoste | Riccardo1 | 12-3 | +18 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 09:11 28/03 (09:11 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Putintseva Yulia 21/+2 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Saville Daria 21/0 | ||||||
She Is The ONE ( 1) | TheOne | 12-3 | +16 | Rybakina Elena | 2-1 (-3) | 23:05 25/03 (23:05 25/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Siegemund Laura 21/+6 | ||||||
alby team | patalby | 10-2 | +24 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 13:29 28/03 (13:29 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Sakkari Maria 00/0 16e Gauff Coco 20/+8 32e Haddad Maia Beatriz 21/+4 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Maira Graf | ACHEROPITA | 10-2 | +10 | Rybakina Elena | 2-1 (-3) | 16:02 27/03 (16:02 27/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Sakkari Maria 00/0 16e Keys Madison 20/+3 32e Navarro Emma 20/+5 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
manina fatata | alemav67 | 10-4 | +14 | Collins Danielle | 2-0 (+7) | 00:07 28/03 (00:07 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Sakkari Maria 00/0 16e Rybakina Elena 21/+4 32e Haddad Maia Beatriz 21/+4 64e Saville Daria 21/0 |
Fantatennista (Seed) | Utente | Set V/P | Games | Scelta Semifinale | Ris | Orario Scelta (Zeta) |
---|---|---|---|---|---|---|
Fosca (19) | fosco | 11-3 | +26 | Azarenka V. | 1-2 (+3) | 09:23 27/03 (09:23 27/03) |
Qua Collins Danielle 20/+7 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Rybakina Elena 21/+4 32e Ostapenko Jelena 20/+3 64e Parry Diane 20/+5 | ||||||
Alfa 156 | Hazzard01 | 10-3 | +20 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 09:59 28/03 (09:59 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Rybakina Elena 20/+5 16e Gauff Coco 20/+8 32e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+9 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Ma Sha | GANDALF | 10-3 | +16 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 13:50 28/03 (13:50 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Rybakina Elena 20/+5 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+9 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Elinor | Warkhaven | 10-3 | +12 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 08:15 26/03 (08:15 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
Ale Krunic | bs31 | 10-4 | +18 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 09:25 28/03 (09:25 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Collins Danielle 20/+7 16e Navarro Emma 21/+7 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Shnaider Diana 20/+6 | ||||||
magico potito 2 | potito | 10-4 | +18 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 09:45 28/03 (09:45 28/03) |
Qua Collins Danielle 20/+7 Ott Azarenka Victoria 20/+7 16e Gauff Coco 20/+8 32e Rybakina Elena 21/+1 64e Townsend Taylor 21/+2 | ||||||
Stefy Badgirl | Robbie | 10-4 | +16 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 07:22 28/03 (07:22 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Pavlyuchenkova Anastasia 20/+9 64e Collins Danielle 21/+7 | ||||||
Notredame | Notredame | 10-4 | +8 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 08:48 26/03 (08:48 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Putintseva Yulia 21/+2 32e Navarro Emma 20/+5 64e Osaka Naomi 20/+5 | ||||||
bjornina borgova | nelspruit | 10-4 | +6 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 06:21 26/03 (06:21 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Saville Daria 21/0 | ||||||
Arantxa Sprugola | sprugola | 10-4 | +6 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 09:34 26/03 (09:34 26/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Sakkari Maria 20/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Saville Daria 21/0 | ||||||
NumeroZero | rsuprani | 10-5 | +6 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 07:11 28/03 (07:11 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Rybakina Elena 21/+4 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Saville Daria 21/0 | ||||||
N Lazzari (14) | nlazzari | 10-5 | +3 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 10:18 28/03 (10:18 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Pegula Jessica 20/+4 16e Rybakina Elena 21/+4 32e Ostapenko Jelena 20/+3 64e Saville Daria 21/0 | ||||||
PORDOI | koster | 8-3 | +8 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 07:09 28/03 (07:09 28/03) |
Qua Azarenka Victoria 21/-1 Ott Sakkari Maria 00/0 16e Keys Madison 20/+3 32e Fernandez Leylah 20/+6 64e Wozniacki Caroline 20/+7 | ||||||
nEVERTforget | alextato | 8-4 | +9 | Alexandrova E. | 0-2 (-7) | 07:41 28/03 (07:41 28/03) |
Qua Collins Danielle 20/+7 Ott Sakkari Maria 00/0 16e Rybakina Elena 21/+4 32e Boulter Katie 20/+2 64e Putintseva Yulia 21/+3 |
Scegli il turno per visualizzare risultati:
Per ulteriori informazioni leggi il regolamento.