Australian Open WTA

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 20 Gen

clicca per mostrare scadenze 17 scadenze...

Dom 21 Gen

 11 scadenze...

Lun 22 Gen

 4 scadenze...

Mar 23 Gen

 4 scadenze...

Mer 24 Gen

 1 scadenze...

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

BAR FANTASPORTAL burik taus 20/01 19:26 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di gloryglory tottenham per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª GERMANIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª AUSTRIA (-)
505018/11
14:16
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª KUBACKI Dawid (POL) - 3ª LEYHE Stephan (GER)
10015019/11
14:27
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª GIAPPONE (-)
2ª nulla - 3ª nulla
6021025/11
12:14
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2023026/11
03:07
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª FANNEMEL Anders (NOR)
1824802/12
12:37
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª NORVEGIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª POLONIA (-)
10034809/12
15:26
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª AMMANN Simon (SUI)
2ª nulla - 3ª nulla
535310/12
15:18
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
3238516/12
15:07
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª GRANERUD Halvor Egner (NOR)
2ª FANNEMEL Anders (NOR) - 3ª JOHANSSON Robert (NOR)
1239717/12
01:24
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª EISENBICHLER Markus (GER) - 3ª FORFANG Johann Andre (NOR)
8047730/12
15:46
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª HULA Stefan (POL)
2ª BARTOL Tilen (SLO) - 3ª nulla
448101/01
13:26
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KOBAYASHI Junshiro (JPN) - 3ª FREITAG Richard (GER)
10558104/01
00:06
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª JOHANSSON Robert (NOR)
2ª AMMANN Simon (SUI) - 3ª PREVC Peter (SLO)
4563106/01
16:08
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª SEMENIC Anze (SLO)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª DAMJAN Jernej (SLO)
323213/01
13:50
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
14/01 14:45
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª KASAI Noriaki (JPN)
0014/01
00:05

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)