Australian Open Doppio

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 20 Gen

clicca per mostrare scadenze 17 scadenze...

Dom 21 Gen

 11 scadenze...

Lun 22 Gen

 4 scadenze...

Mar 23 Gen

 4 scadenze...

Mer 24 Gen

 1 scadenze...

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

BAR FANTASPORTAL burik taus 20/01 19:26 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di Wannadoo75 per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª GERMANIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª AUSTRIA (-)
505017/11
23:11
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª TANDE Daniel Andre (NOR)
11015018/11
23:13
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª AUSTRIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
5021024/11
23:55
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª FREITAG Richard (GER)
2023025/11
22:46
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª FORFANG Johann Andre (NOR)
1824801/12
22:05
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª NORVEGIA (-)
2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-)
10034808/12
22:11
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
2437209/12
20:04
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª EISENBICHLER Markus (GER)
8045215/12
22:03
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª GRANERUD Halvor Egner (NOR)
2ª nulla - 3ª nulla
1246416/12
22:37
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª DAMJAN Jernej (SLO)
2ª nulla - 3ª nulla
1848230/12
08:41
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª HULA Stefan (POL)
2ª nulla - 3ª nulla
448601/01
02:58
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KOBAYASHI Junshiro (JPN) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
11058604/01
00:32
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª KUBACKI Dawid (POL)
2061605/01
22:45
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª nulla - 3ª nulla
10010012/01
21:36
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
14/01 14:45
1ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª JOHANSSON Robert (NOR)
0013/01
20:30

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)