Campionato Brasile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 23 Apr

clicca per mostrare scadenze 3 scadenze...

Mar 24 Apr

 6 scadenze...

Mer 25 Apr

 6 scadenze...

Gio 26 Apr

 7 scadenze...

Ven 27 Apr

 17 scadenze...

Sab 28 Apr

 18 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sapete BECCIA 23/04 00:51 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di danilina per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª POLONIA (-)
2ª nulla - 3ª nulla
808017/11
23:05
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª KUBACKI Dawid (POL) - 3ª nulla
10018018/11
23:55
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª GERMANIA (-)
2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
8026024/11
23:40
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª nulla - 3ª nulla
2028025/11
23:08
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª nulla - 3ª nulla
1829801/12
23:22
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª NORVEGIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª POLONIA (-)
10039808/12
22:59
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
6045809/12
23:47
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª AMMANN Simon (SUI)
2ª nulla - 3ª nulla
1847616/12
07:59
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª nulla - 3ª nulla
10057616/12
23:44
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª GEIGER Karl (GER)
2ª KOBAYASHI Junshiro (JPN) - 3ª FREITAG Richard (GER)
1459029/12
23:50
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª KUBACKI Dawid (POL)
2961901/01
12:20
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
10071903/01
23:38
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
2974806/01
00:31
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª HAYBOECK Michael (AUT)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª nulla
222213/01
00:00
[S] Zakopane (POL)
27/01 16:00
1ª AUSTRIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª GERMANIA (-)
5079827/01
09:26
[S] Zakopane (POL)
28/01 16:00
1ª HULA Stefan (POL)
2ª nulla - 3ª nulla
5084827/01
23:52
[S] Willingen (GER)
03/02 16:00
1ª LEYHE Stephan (GER)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª STOCH Kamil (POL)
1586302/02
22:49
[S] Willingen (GER)
04/02 10:20
1ª WELLINGER Andreas (GER)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª JOHANSSON Robert (NOR)
2688903/02
23:30
[S] Lahti (FIN)
03/03 16:30
1ª GIAPPONE (-)
2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-)
4593402/03
23:41
[S] Lahti (FIN)
04/03 15:30
1ª JOHANSSON Robert (NOR)
2ª EISENBICHLER Markus (GER) - 3ª GEIGER Karl (GER)
2295604/03
00:06
[S] Oslo (NOR)
10/03 17:00
1ª SVIZZERA (-)
2ª nulla - 3ª nulla
3699209/03
23:05
[S] Oslo (NOR)
11/03 14:30
1ª SCHLIERENZAUER Gregor (AUT)
2ª AIGNER Clemens (AUT) - 3ª nulla
14100611/03
00:19
[S] Lillehammer (NOR)
13/03 17:00
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª SCHLIERENZAUER Gregor (AUT) - 3ª nulla
50105613/03
08:49
[S] Trondheim (NOR)
15/03 17:00
1ª DAMJAN Jernej (SLO)
2ª nulla - 3ª nulla
13106915/03
09:46
[FL] Vikersund (NOR)
17/03 16:15
1ª RUSSIA (-)
2ª nulla - 3ª nulla
365816/03
23:40
[FL] Vikersund (NOR)
18/03 16:30
1ª BARTOL Tilen (SLO)
2ª JOHANSSON Robert (NOR) - 3ª FORFANG Johann Andre (NOR)
207817/03
23:54
[FL] Planica (SLO)
23/03 15:00
1ª PREVC Peter (SLO)
2ª SEMENIC Anze (SLO) - 3ª DAMJAN Jernej (SLO)
169423/03
12:30
[FL] Planica (SLO)
24/03 10:00
1ª SLOVENIA (-)
2ª GIAPPONE (-) - 3ª RUSSIA (-)
6015423/03
23:14
[FL] Planica (SLO)
25/03 10:00
1ª PREVC Domen (SLO)
2ª KRANJEC Robert (SLO) - 3ª PREVC Peter (SLO)
015424/03
23:35

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)