Australian Open WTA

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 20 Gen

clicca per mostrare scadenze 17 scadenze...

Dom 21 Gen

 11 scadenze...

Lun 22 Gen

 4 scadenze...

Mar 23 Gen

 4 scadenze...

Mer 24 Gen

 1 scadenze...

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

BAR FANTASPORTAL pity taus 20/01 17:54 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di danilina per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª POLONIA (-)
2ª nulla - 3ª nulla
808017/11
23:05
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª KUBACKI Dawid (POL) - 3ª nulla
10018018/11
23:55
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª GERMANIA (-)
2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
8026024/11
23:40
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª nulla - 3ª nulla
2028025/11
23:08
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª nulla - 3ª nulla
1829801/12
23:22
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª NORVEGIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª POLONIA (-)
10039808/12
22:59
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
6045809/12
23:47
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª AMMANN Simon (SUI)
2ª nulla - 3ª nulla
1847616/12
07:59
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª nulla - 3ª nulla
10057616/12
23:44
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª GEIGER Karl (GER)
2ª KOBAYASHI Junshiro (JPN) - 3ª FREITAG Richard (GER)
1459029/12
23:50
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª KUBACKI Dawid (POL)
2961901/01
12:20
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
10071903/01
23:38
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
2974806/01
00:31
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª HAYBOECK Michael (AUT)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª nulla
222213/01
00:00
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
14/01 14:45
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª AMMANN Simon (SUI)
0014/01
01:10

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)