Campionato Brasile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 23 Apr

clicca per mostrare scadenze 3 scadenze...

Mar 24 Apr

 6 scadenze...

Mer 25 Apr

 6 scadenze...

Gio 26 Apr

 7 scadenze...

Ven 27 Apr

 17 scadenze...

Sab 28 Apr

 18 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sapete BECCIA 23/04 00:51 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di FORZA salto per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª REPUBBLICA CECA (-)
2ª RUSSIA (-) - 3ª FINLANDIA (-)
262618/11
15:52
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
016-
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª FINLANDIA (-)
2ª REPUBBLICA CECA (-) - 3ª SVIZZERA (-)
264225/11
13:53
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
032-
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª LEYHE Stephan (GER)
2ª HUBER Daniel (AUT) - 3ª PASCHKE Pius (GER)
03202/12
16:13
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª GERMANIA (-)
2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-)
609209/12
15:58
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
082-
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
072-
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª FANNEMEL Anders (NOR)
2ª GEIGER Karl (GER) - 3ª FETTNER Manuel (AUT)
148617/12
13:54
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª GEIGER Karl (GER)
4012630/12
16:02
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª HAYBOECK Michael (AUT)
2ª HULA Stefan (POL) - 3ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
1113701/01
13:12
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
0127-
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª AMMANN Simon (SUI)
2915606/01
16:53
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
0-10-
[S] Zakopane (POL)
27/01 16:00
1ª POLONIA (-)
2ª AUSTRIA (-) - 3ª SLOVENIA (-)
10025627/01
15:58
[S] Zakopane (POL)
28/01 16:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
025628/01
14:55
[S] Willingen (GER)
03/02 16:00
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
0246-
[S] Willingen (GER)
04/02 10:20
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª KUBACKI Dawid (POL) - 3ª HULA Stefan (POL)
324904/02
10:14
[S] Lahti (FIN)
03/03 16:30
1ª SVIZZERA (-)
2ª FINLANDIA (-) - 3ª RUSSIA (-)
3628503/03
16:25
[S] Lahti (FIN)
04/03 15:30
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª KUBACKI Dawid (POL)
9036504/03
15:24
[S] Oslo (NOR)
10/03 17:00
1ª RUSSIA (-)
2ª SVIZZERA (-) - 3ª ITALIA (-)
3240710/03
16:59
[S] Oslo (NOR)
11/03 14:30
1ª JOHANSSON Robert (NOR)
2ª FANNEMEL Anders (NOR) - 3ª STJERNEN Andreas (NOR)
5045711/03
14:24
[S] Lillehammer (NOR)
13/03 17:00
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª JOHANSSON Robert (NOR) - 3ª FANNEMEL Anders (NOR)
5050713/03
16:34
[S] Trondheim (NOR)
15/03 17:00
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª JOHANSSON Robert (NOR)
4054715/03
16:29
[FL] Vikersund (NOR)
17/03 16:15
1ª NORVEGIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª POLONIA (-)
1009017/03
12:14
[FL] Vikersund (NOR)
18/03 16:30
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª PREVC Peter (SLO) - 3ª TANDE Daniel Andre (NOR)
4513518/03
15:02
[FL] Planica (SLO)
23/03 15:00
1ª PREVC Peter (SLO)
2ª KASAI Noriaki (JPN) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
1615123/03
14:53
[FL] Planica (SLO)
24/03 10:00
1ª SLOVENIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
6021124/03
08:44
[FL] Planica (SLO)
25/03 10:00
1ª KRANJEC Robert (SLO)
2ª KOBAYASHI Junshiro (JPN) - 3ª STOCH Kamil (POL)
021125/03
09:40

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)