Australian Open WTA

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mar 23 Gen

clicca per mostrare scadenze 5 scadenze...

Mer 24 Gen

 Nessuna
scadenza

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

Ven 26 Gen

 11 scadenze...

Sab 27 Gen

 15 scadenze...

Dom 28 Gen

 13 scadenze...

BAR FANTASPORTAL league cup massy70 23/01 20:04 Bollettini: 1
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di Wanderers per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª POLONIA (-)
2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-)
808017/11
09:13
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª KOT Maciej (POL)
2ª FETTNER Manuel (AUT) - 3ª EISENBICHLER Markus (GER)
129217/11
09:13
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª GERMANIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
8017224/11
09:00
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2ª HUBER Daniel (AUT) - 3ª HULA Stefan (POL)
5022224/11
09:01
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª FREITAG Richard (GER)
6028230/11
09:54
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª NORVEGIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª POLONIA (-)
10038207/12
08:28
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª TANDE Daniel Andre (NOR)
12048207/12
08:28
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª WELLINGER Andreas (GER)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
4054213/12
09:17
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
6060213/12
09:17
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª FORFANG Johann Andre (NOR)
10570229/12
19:48
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª STOCH Kamil (POL)
5075729/12
19:49
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª KOBAYASHI Junshiro (JPN) - 3ª FANNEMEL Anders (NOR)
3278904/01
10:32
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª FANNEMEL Anders (NOR)
2ª EISENBICHLER Markus (GER) - 3ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
8086904/01
10:33
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª JOHANSSON Robert (NOR)
2ª FANNEMEL Anders (NOR) - 3ª KUBACKI Dawid (POL)
505012/01
08:57
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
14/01 14:45
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª JOHANSSON Robert (NOR) - 3ª DAMJAN Jernej (SLO)
0012/01
08:58

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)