Australian Open Doppio

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 20 Gen

clicca per mostrare scadenze 17 scadenze...

Dom 21 Gen

 11 scadenze...

Lun 22 Gen

 4 scadenze...

Mar 23 Gen

 4 scadenze...

Mer 24 Gen

 1 scadenze...

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

BAR FANTASPORTAL burik taus 20/01 19:26 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di jump in the gnocc per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª POLONIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-)
808017/11
09:14
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª ZYLA Piotr (POL)
8016019/11
09:33
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª AUSTRIA (-)
2ª NORVEGIA (-) - 3ª GERMANIA (-)
5021025/11
09:23
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2023026/11
11:09
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
1824802/12
08:45
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª GERMANIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
6030809/12
09:04
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª WELLINGER Andreas (GER)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª STOCH Kamil (POL)
8038810/12
08:11
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª KUBACKI Dawid (POL) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
8046816/12
00:46
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª FREITAG Richard (GER)
2649417/12
08:30
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
3653030/12
08:39
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª HULA Stefan (POL) - 3ª FORFANG Johann Andre (NOR)
5058001/01
10:40
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª GEIGER Karl (GER) - 3ª EISENBICHLER Markus (GER)
1159104/01
13:25
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª JOHANSSON Robert (NOR)
2ª DAMJAN Jernej (SLO) - 3ª AMMANN Simon (SUI)
4563606/01
13:47
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª JOHANSSON Robert (NOR) - 3ª PREVC Peter (SLO)
10010013/01
09:32
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
14/01 14:45
1ª AMMANN Simon (SUI)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª JOHANSSON Robert (NOR)
0014/01
10:05

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)