Campionato Brasile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 23 Apr

clicca per mostrare scadenze 3 scadenze...

Mar 24 Apr

 6 scadenze...

Mer 25 Apr

 6 scadenze...

Gio 26 Apr

 7 scadenze...

Ven 27 Apr

 17 scadenze...

Sab 28 Apr

 18 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Sapete BECCIA 23/04 00:51 Bollettini: 0
Coppa del Mondo Salto con gli Sci (M)

Le scelte di DOMANDE A TRAMPOLINO per la classifica generale

GaraSceltaPuntiYData scelta
[S] Wisla (POL)
18/11 16:00
1ª POLONIA (-)
2ª AUSTRIA (-) - 3ª GERMANIA (-)
808015/11
10:33
[S] Wisla (POL)
19/11 15:00
1ª STOCH Kamil (POL)
2ª KUBACKI Dawid (POL) - 3ª KOT Maciej (POL)
8016015/11
10:34
[S] Ruka (FIN)
25/11 16:15
1ª GERMANIA (-)
2ª POLONIA (-) - 3ª NORVEGIA (-)
8024023/11
14:44
[S] Ruka (FIN)
26/11 15:00
1ª KRAFT Stefan (AUT)
2ª STOCH Kamil (POL) - 3ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2026023/11
14:46
[S] Nizhny Tagil (RUS)
02/12 16:15
1ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2ª KRAFT Stefan (AUT) - 3ª TANDE Daniel Andre (NOR)
6032001/12
11:36
[S] Titisee-Neustadt (GER)
09/12 16:00
1ª NORVEGIA (-)
2ª GERMANIA (-) - 3ª POLONIA (-)
10042006/12
18:34
[S] Titisee-Neustadt (GER)
10/12 15:30
1ª WELLINGER Andreas (GER)
2ª FREITAG Richard (GER) - 3ª KRAFT Stefan (AUT)
8050007/12
09:43
[S] Engelberg (SUI)
16/12 16:00
1ª FREITAG Richard (GER)
2ª WELLINGER Andreas (GER) - 3ª STOCH Kamil (POL)
8558014/12
11:37
[S] Engelberg (SUI)
17/12 14:00
1ª TANDE Daniel Andre (NOR)
2ª FORFANG Johann Andre (NOR) - 3ª FREITAG Richard (GER)
2661114/12
11:38
[S] Oberstdorf (GER)
30/12 16:30
1ª EISENBICHLER Markus (GER)
2ª TANDE Daniel Andre (NOR) - 3ª WELLINGER Andreas (GER)
2964020/12
00:08
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER)
01/01 14:00
1ª KUBACKI Dawid (POL)
2ª EISENBICHLER Markus (GER) - 3ª FORFANG Johann Andre (NOR)
2266220/12
18:19
[S] Innsbruck (AUT)
04/01 14:00
1ª FANNEMEL Anders (NOR)
2ª ZYLA Piotr (POL) - 3ª EISENBICHLER Markus (GER)
1567723/12
07:09
[S] Bischofshofen (AUT)
06/01 17:00
1ª ZYLA Piotr (POL)
2ª FANNEMEL Anders (NOR) - 3ª KUBACKI Dawid (POL)
868523/12
07:10
[FL] Tauplitz/Bad Mitterndorf (AUT)
13/01 14:15
1ª STJERNEN Andreas (NOR)
2ª JOHANSSON Robert (NOR) - 3ª FANNEMEL Anders (NOR)
10010013/01
00:16
[S] Zakopane (POL)
27/01 16:00
1ª GIAPPONE (-)
2ª REPUBBLICA CECA (-) - 3ª SLOVENIA (-)
4573027/01
11:47
[S] Zakopane (POL)
28/01 16:00
1ª KOBAYASHI Junshiro (JPN)
2ª HULA Stefan (POL) - 3ª PREVC Domen (SLO)
2475426/01
09:28
[S] Willingen (GER)
03/02 16:00
1ª JOHANSSON Robert (NOR)
2ª nulla - 3ª nulla
3278630/01
10:30
[S] Willingen (GER)
04/02 10:20
1ª DAMJAN Jernej (SLO)
2ª nulla - 3ª nulla
1880430/01
10:31
[S] Lahti (FIN)
03/03 16:30
1ª REPUBBLICA CECA (-)
2ª GIAPPONE (-) - 3ª SVIZZERA (-)
080428/02
11:22
[S] Lahti (FIN)
04/03 15:30
1ª HAYBOECK Michael (AUT)
2ª STJERNEN Andreas (NOR) - 3ª GEIGER Karl (GER)
2282628/02
11:20
[S] Oslo (NOR)
10/03 17:00
1ª SVIZZERA (-)
2ª RUSSIA (-) - 3ª REPUBBLICA CECA (-)
3686207/03
12:14
[S] Oslo (NOR)
11/03 14:30
1ª AMMANN Simon (SUI)
2ª HAYBOECK Michael (AUT) - 3ª HULA Stefan (POL)
1387507/03
12:12
[S] Lillehammer (NOR)
13/03 17:00
1ª SCHLIERENZAUER Gregor (AUT)
2ª GRANERUD Halvor Egner (NOR) - 3ª PREVC Peter (SLO)
688112/03
23:03
[S] Trondheim (NOR)
15/03 17:00
1ª HULA Stefan (POL)
2ª SCHLIERENZAUER Gregor (AUT) - 3ª GRANERUD Halvor Egner (NOR)
2490512/03
23:04
[FL] Vikersund (NOR)
17/03 16:15
1ª SLOVENIA (-)
2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-)
6016018/01
18:10
[FL] Vikersund (NOR)
18/03 16:30
1ª SEMENIC Anze (SLO)
2ª PREVC Peter (SLO) - 3ª STJERNEN Andreas (NOR)
016018/01
18:13
[FL] Planica (SLO)
23/03 15:00
1ª PREVC Peter (SLO)
2ª SEMENIC Anze (SLO) - 3ª JOHANSSON Robert (NOR)
1617618/01
18:16
[FL] Planica (SLO)
24/03 10:00
1ª AUSTRIA (-)
2ª SLOVENIA (-) - 3ª GIAPPONE (-)
4021618/01
18:11
[FL] Planica (SLO)
25/03 10:00
1ª nulla
2ª nulla - 3ª nulla
0206-

Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (m)