Mar 23 Apr |
Mer 24 Apr6 scadenze... |
Gio 25 Apr6 scadenze... |
Ven 26 Apr10 scadenze... |
Sab 27 Apr16 scadenze... |
Dom 28 Apr6 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | garkal | 23/04 17:23 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[IND] Oestersund (SWE) 26/11 14:00 | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) 2ª Hartweg Niklas (SUI) - 3ª Claude Fabien (FRA) | 0 | 0 | 24/11 12:21 |
[ST] Oestersund (FIN) 30/11 15:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 90 | 90 | 24/11 12:22 |
[SP] Oestersund (FIN) 02/12 14:45 | 1ª Rees Roman (GER) 2ª Strelow Justus (GER) - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) | 0 | 0 | 26/11 16:12 |
[PU] Oestersund (FIN) 02/12 14:45 | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) | 26 | 26 | 24/11 12:23 |
[SP] Hochfilzen (AUT) 08/12 11:30 | 1ª Dale Johannes (NOR) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) | 45 | 45 | 08/12 09:04 |
[PU] Hochfilzen (AUT) 08/12 11:30 | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) 2ª Dale Johannes (NOR) - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) | 26 | 52 | 08/12 09:04 |
[ST] Hochfilzen (AUT) 10/12 11:00 | 1ª SVEZIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 40 | 130 | 08/12 09:05 |
[SP] Lenzerheide (SUI) 15/12 14:15 | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) 2ª Boe Tarjei (NOR) - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) | 25 | 70 | 10/12 16:35 |
[PU] Lenzerheide (SUI) 15/12 14:15 | 1ª Boe Tarjei (NOR) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) - 3ª Dale Johannes (NOR) | 34 | 86 | 10/12 16:35 |
[MA] Lenzerheide (SUI) 17/12 14:45 | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) 2ª Doll Benedikt (GER) - 3ª Boe Tarjei (NOR) | 0 | 0 | 10/12 16:36 |
[SP] Oberhof (GER) 05/01 11:15 | 1ª Nawrath Philipp (GER) 2ª Stroemsheim Endre (NOR) - 3ª Kuehn Johannes (GER) | 30 | 100 | 02/01 17:34 |
[PU] Oberhof (GER) 05/01 11:15 | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) | 75 | 161 | 02/01 17:34 |
[ST] Oberhof (GER) 07/01 11:30 | 1ª FRANCIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 36 | 166 | 02/01 17:35 |
[ST] Ruhpolding (GER) 11/01 14:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 75 | 241 | 09/01 20:57 |
[SP] Ruhpolding (GER) 13/01 14:30 | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) 2ª Kuehn Johannes (GER) - 3ª Doll Benedikt (GER) | 28 | 128 | 09/01 20:58 |
[PU] Ruhpolding (GER) 13/01 14:30 | 1ª Doll Benedikt (GER) 2ª Claude Fabien (FRA) - 3ª Fillon Maillet Quentin (FRA) | 13 | 174 | 09/01 21:00 |
[IND] Anterselva (ITA) Short 18/01 14:15 | 1ª Strelow Justus (GER) 2ª Rees Roman (GER) - 3ª Hofer Lukas (ITA) | 11 | 11 | 16/01 10:30 |
[MA] Anterselva (ITA) 21/01 12:30 | 1ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) 2ª Giacomel Tommaso (ITA) - 3ª nulla | 29 | 29 | 16/01 10:32 |
[IND] Oslo Holmenkollen (NOR) 01/03 15:45 | 1ª Kuehn Johannes (GER) 2ª Stalder Sebastian (SUI) - 3ª Rees Roman (GER) | 29 | 40 | 28/02 21:00 |
[MA] Oslo Holmenkollen (NOR) 02/03 15:15 | 1ª Perrot Eric (FRA) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) - 3ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) | 21 | 50 | 01/03 21:03 |
[ST] Soldier Hollow (USA) 08/03 20:15 | 1ª ITALIA (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 75 | 316 | 07/03 18:57 |
[SP] Soldier Hollow (USA) 09/03 23:00 | 1ª Giacomel Tommaso (ITA) 2ª Nawrath Philipp (GER) - 3ª Bionaz Didier (ITA) | 34 | 162 | 07/03 18:58 |
[PU] Soldier Hollow (USA) 09/03 23:00 | 1ª Fillon Maillet Quentin (FRA) 2ª Perrot Eric (FRA) - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) | 21 | 195 | 07/03 18:58 |
[SP] Canmore (CAN) 15/03 17:40 | 1ª Wright Campbell (USA) 2ª Jacquelin Emilien (FRA) - 3ª Botn Johan-Olav (NOR) | 13 | 175 | 14/03 17:56 |
[PU] Canmore (CAN) 15/03 17:40 | 1ª Jacquelin Emilien (FRA) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) - 3ª Horn Philipp (GER) | 50 | 245 | 14/03 17:57 |
[MA] Canmore (CAN) 17/03 22:00 | 1ª Horn Philipp (GER) 2ª Fillon Maillet Quentin (FRA) - 3ª Perrot Eric (FRA) | 16 | 66 | 14/03 17:57 |
Torna alla homepage della coppa del mondo biathlon (m)