Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Atracing1 | 29/03 14:35 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Men 03/08 10:30 | 1ª Italia (ITA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Nuova Zelanda (NZL) | 100 | 100 | 03/08 07:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Women 03/08 12:00 | 1ª Germania (GER) 2ª Cina (CHN) - 3ª Olanda (NED) | 98 | 98 | 03/08 07:38 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Sprint Men 03/08 12:00 | 1ª Olanda (NED) 2ª Australia (AUS) - 3ª Germania (GER) | 100 | 198 | 03/08 07:04 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Women 03/08 13:45 | 1ª BRAUSSE Franziska (GER) 2ª DYGERT Chloe (USA) - 3ª BOTHA Bryony (NZL) | 100 | 100 | 03/08 07:52 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Men 03/08 21:00 | 1ª EEFTING-BLOEM Roy (NED) 2ª GRONDIN Donavan (FRA) - 3ª DENS Tuur (BEL) | 79 | 79 | 03/08 08:14 |
[TR] Glasgow (SCO) Team Pursuit Women 04/08 10:30 | 1ª Gran Bretagna (GBR) 2ª Italia (ITA) - 3ª USA (USA) | 93 | 570 | 04/08 06:53 |
[TR] Glasgow (SCO) 500m Time Trial Women 04/08 12:00 | 1ª HINZE Emma (GER) 2ª KOUAME Taky Marie Divine (FRA) - 3ª CLONAN Kristina (AUS) | 93 | 663 | 03/08 20:47 |
[TR] Glasgow (SCO) Scratch Race Women 04/08 21:00 | 1ª FIDANZA Martina (ITA) 2ª VAN DER DUIN Maike (NED) - 3ª ROBERTS Jessica (GBR) | 80 | 451 | 04/08 07:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Men 05/08 12:00 | 1ª LAVREYSEN Harrie (NED) 2ª RICHARDSON Matthew (AUS) - 3ª RUDYK Mateusz (POL) | 94 | 838 | 05/08 07:58 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Women 05/08 19:00 | 1ª SATO Mina (JPN) 2ª VAN DER PEET Steffie (NED) - 3ª PROPSTER Alessa-Catriona (GER) | 55 | 799 | 05/08 08:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Individual Pursuit Men 06/08 11:15 | 1ª GANNA Filippo (ITA) 2ª MILAN Jonathan (ITA) - 3ª BIGHAM Daniel (GBR) | 102 | 846 | 06/08 07:51 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Men 06/08 15:30 | 1ª THOMAS Benjamin (FRA) 2ª LARSEN Niklas (DEN) - 3ª STEWART Campbell (NZL) | 85 | 986 | 06/08 07:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Women 06/08 19:30 | 1ª KOPECKY Lotte (BEL) 2ª DRUMMOND Michaela (NZL) - 3ª FORTIN Valentine (FRA) | 78 | 822 | 06/08 08:07 |
[TR] Glasgow (SCO) Sprint Women 07/08 12:00 | 1ª FRIEDRICH Lea Sophie (GER) 2ª BAYONA PINEDA Martha (COL) - 3ª GROS Mathilde (FRA) | 79 | 1237 | 07/08 08:59 |
[TR] Glasgow (SCO) Elimination Race Men 07/08 19:00 | 1ª VIVIANI Elia (ITA) 2ª VERNON Ethan (GBR) - 3ª HESTERS Jules (BEL) | 90 | 1154 | 07/08 09:03 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Women 07/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Danimarca (DAN) - 3ª Australia (AUS) | 82 | 1236 | 04/08 06:53 |
[TR] Glasgow (SCO) 1km Time Trial Men 08/08 15:00 | 1ª HOOGLAND Jeffrey (NED) 2ª MARTINEZ CHORRO Alejandro (ESP) - 3ª DORNBACH Maximilian (GER) | 90 | 1420 | 07/08 15:43 |
[TR] Glasgow (SCO) Keirin Men 08/08 19:00 | 1ª PAUL Nicholas (TTO) 2ª AWANG Mohd Azizulhasni (MAS) - 3ª TJON EN FA Jair (SUR) | 43 | 1542 | 08/08 18:27 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Women 08/08 19:30 | 1ª EVANS Neah (GBR) 2ª BAKER Georgia (AUS) - 3ª LE NET Marie (FRA) | 75 | 1495 | 07/08 22:01 |
[TR] Glasgow (SCO) Madison Men 08/08 20:30 | 1ª Francia (FRA) 2ª Gran Bretagna (GBR) - 3ª Belgio (BEL) | 79 | 1574 | 08/08 17:24 |
[TR] Glasgow (SCO) Omnium Women 09/08 18:30 | 1ª VALENTE Jennifer (USA) 2ª ARCHIBALD Katie (GBR) - 3ª MARTINS Maria (POR) | 91 | 1787 | 09/08 08:05 |
[TR] Glasgow (SCO) Points Race Men 09/08 20:00 | 1ª HAVIK Yoeri (NED) 2ª GATE Aaron (NZL) - 3ª KLUGE Roger (GER) | 76 | 1729 | 09/08 08:07 |
Torna alla homepage della mondiali ciclismo su pista