Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr6 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 12:00 | 1ª Kvandal Eirin Maria (NOR) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 50 | 50 | 02/12 05:42 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 12:30 | 1ª Pagnier Josephine (FRA) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) | 120 | 150 | 03/12 12:13 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 15/12 15:30 | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) 2ª Pagnier Josephine (FRA) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 80 | 250 | 14/12 19:06 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 12:30 | 1ª Klinec Ema (SLO) 2ª Ito Yuki (JPN) - 3ª Pagnier Josephine (FRA) | 80 | 330 | 15/12 19:48 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 30/12 17:45 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Kramer Marita (AUT) | 50 | 380 | 30/12 17:10 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 01/01 16:15 | 1ª Kriznar Nika (SLO) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Klinec Ema (SLO) | 18 | 398 | 01/01 16:09 |
[S] Villach (AUT) HS98 03/01 11:30 | 1ª Prevc Nika (SLO) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | 100 | 498 | 03/01 11:25 |
[S] Villach (AUT) HS98 04/01 12:30 | 1ª Strate Abigail (CAN) 2ª Prevc Nika (SLO) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 22 | 520 | 03/01 18:44 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 13/01 08:00 | 1ª Opseth Silje (NOR) 2ª Takanashi Sara (JPN) - 3ª Prevc Nika (SLO) | 40 | 560 | 13/01 07:24 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 14/01 02:00 | 1ª Takanashi Sara (JPN) 2ª Opseth Silje (NOR) - 3ª Kreuzer Chiara (AUT) | 36 | 596 | 13/01 10:08 |
[S] Zao (JAP) HS102 19/01 08:30 | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) 2ª Kriznar Nika (SLO) - 3ª Schmid Katharina (GER) | 40 | 636 | 18/01 16:09 |
[S] Zao (JAP) TEAM HS102 20/01 08:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª CANADA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 105 | 736 | 19/01 14:58 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 27/01 11:00 | 1ª Schmid Katharina (GER) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) - 3ª Rautionaho Jenny (FIN) | 26 | 767 | 26/01 15:58 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 28/01 11:00 | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) 2ª Schmid Katharina (GER) - 3ª Komar Katra (SLO) | 18 | 785 | 28/01 04:25 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 12:15 | 1ª Ito Yuki (JPN) 2ª Goerlich Luisa (GER) - 3ª Opseth Silje (NOR) | 32 | 817 | 03/02 06:18 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 11:15 | 1ª Kramer Marita (AUT) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) | 36 | 853 | 04/02 04:30 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 24/02 13:45 | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) 2ª Kramer Marita (AUT) - 3ª Takanashi Sara (JPN) | 13 | 866 | 23/02 18:02 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 25/02 13:45 | 1ª Rupprecht Anna (GER) 2ª Eder Lisa (AUT) - 3ª Sieff Annika (ITA) | 24 | 890 | 24/02 16:10 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 09:00 | 1ª Goerlich Luisa (GER) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) | 15 | 905 | 29/02 18:08 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 09/03 16:45 | 1ª Freitag Selina (GER) 2ª Seyfarth Juliane (GER) - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) | 15 | 920 | 09/03 04:34 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 10/03 17:00 | 1ª Sieff Annika (ITA) 2ª Freitag Selina (GER) - 3ª Seyfarth Juliane (GER) | 0 | 920 | 09/03 20:26 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 18:00 | 1ª Kykkaenen Julia (FIN) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) - 3ª Freitag Selina (GER) | 0 | 920 | 12/03 10:39 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 18:15 | 1ª Eder Lisa (AUT) 2ª Sieff Annika (ITA) - 3ª Seto Yuka (JPN) | 12 | 932 | 13/03 13:49 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 10:00 | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) 2ª nulla - 3ª nulla | 14 | 14 | 16/03 19:35 |
[S] Planica (SLO) HS102 21/03 17:00 | 1ª Komar Katra (SLO) 2ª Kykkaenen Julia (FIN) - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) | 3 | 935 | 21/03 05:51 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (f)