Sab 27 Apr |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
Mer 1 Mag5 scadenze... |
Gio 2 Mag3 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | chrissnow | 26/04 20:11 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 0 | - |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 12:30 | 1ª Opseth Silje (NOR) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Takanashi Sara (JPN) | 50 | 40 | 03/12 11:57 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 15/12 15:30 | 1ª Sieff Annika (ITA) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 | 64 | 15/12 05:27 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 12:30 | 1ª Eder Lisa (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 72 | 16/12 08:11 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 30/12 17:45 | 1ª Schmid Katharina (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 | 94 | 30/12 09:48 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 01/01 16:15 | 1ª Rupprecht Anna (GER) 2ª nulla - 3ª nulla | 5 | 99 | 01/01 12:30 |
[S] Villach (AUT) HS98 03/01 11:30 | 1ª Kramer Marita (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 99 | 03/01 07:40 |
[S] Villach (AUT) HS98 04/01 12:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 179 | 04/01 07:28 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 13/01 08:00 | 1ª Ito Yuki (JPN) 2ª Takanashi Sara (JPN) - 3ª Opseth Silje (NOR) | 45 | 224 | 12/01 22:25 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 14/01 02:00 | 1ª Takanashi Sara (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 | 260 | 13/01 23:06 |
[S] Zao (JAP) HS102 19/01 08:30 | 1ª Seto Yuka (JPN) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 | 276 | 18/01 23:23 |
[S] Zao (JAP) TEAM HS102 20/01 08:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª CANADA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 376 | 20/01 07:42 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 27/01 11:00 | 1ª Prevc Nika (SLO) 2ª Kriznar Nika (SLO) - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) | 85 | 456 | 27/01 07:25 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 28/01 11:00 | 1ª Kriznar Nika (SLO) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Prevc Nika (SLO) | 60 | 521 | 28/01 07:56 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 12:15 | 1ª Freitag Selina (GER) 2ª Schmid Katharina (GER) - 3ª Seyfarth Juliane (GER) | 18 | 539 | 03/02 08:42 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 11:15 | 1ª Kreuzer Chiara (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 8 | 547 | 04/02 10:16 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 24/02 13:45 | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 80 | 627 | 24/02 09:03 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 25/02 13:45 | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) - 3ª Schmid Katharina (GER) | 40 | 667 | 25/02 08:20 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 09:00 | 1ª Pagnier Josephine (FRA) 2ª Prevc Nika (SLO) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | 29 | 696 | 29/02 22:35 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 09/03 16:45 | 1ª Kvandal Eirin Maria (NOR) 2ª Opseth Silje (NOR) - 3ª Freitag Selina (GER) | 60 | 756 | 09/03 12:20 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 10/03 17:00 | 1ª Klinec Ema (SLO) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Sieff Annika (ITA) | 60 | 806 | 10/03 10:10 |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 18:00 | 1ª Strate Abigail (CAN) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 13 | 829 | 12/03 14:31 |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 18:15 | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) 2ª Freitag Selina (GER) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 20 | 849 | 13/03 08:18 |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -10 | - |
[S] Planica (SLO) HS102 21/03 17:00 | 1ª Traaserud Heidi Dyhre (NOR) 2ª Ito Yuki (JPN) - 3ª Pagnier Josephine (FRA) | 29 | 878 | 21/03 15:44 |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (f)