Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Notredame | 28/03 10:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[S] Lillehammer (NOR) HS98 02/12 12:00 | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) 2ª Ito Yuki (JPN) - 3ª Takanashi Sara (JPN) | 45 | 45 | 22/11 20:06 |
[S] Lillehammer (NOR) HS140 03/12 12:30 | 1ª Ito Yuki (JPN) 2ª Takanashi Sara (JPN) - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) | 36 | 81 | 22/11 20:06 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 15/12 15:30 | 1ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) - 3ª Kramer Marita (AUT) | 0 | 81 | 07/12 08:23 |
[S] Engelberg (SUI) HS140 16/12 12:30 | 1ª Kvandal Eirin Maria (NOR) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Ito Yuki (JPN) | 60 | 141 | 07/12 08:24 |
[S] Garmisch-Partenkirchen (GER) HS142 30/12 17:45 | 1ª Schmid Katharina (GER) 2ª Rupprecht Anna (GER) - 3ª Rautionaho Jenny (FIN) | 22 | 163 | 28/12 09:44 |
[S] Oberstdorf (GER) HS137 01/01 16:15 | 1ª Rupprecht Anna (GER) 2ª Schmid Katharina (GER) - 3ª Strate Abigail (CAN) | 5 | 168 | 28/12 09:45 |
[S] Villach (AUT) HS98 03/01 11:30 | 1ª Kramer Marita (AUT) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 0 | 168 | 02/01 10:52 |
[S] Villach (AUT) HS98 04/01 12:30 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Strate Abigail (CAN) - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) | 80 | 248 | 02/01 10:51 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 13/01 08:00 | 1ª Takanashi Sara (JPN) 2ª Kriznar Nika (SLO) - 3ª Klinec Ema (SLO) | 50 | 298 | 11/01 11:30 |
[S] Sapporo (JAP) HS134 14/01 02:00 | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) 2ª Prevc Nika (SLO) - 3ª Pagnier Josephine (FRA) | 50 | 348 | 11/01 11:31 |
[S] Zao (JAP) HS102 19/01 08:30 | 1ª Prevc Nika (SLO) 2ª Pagnier Josephine (FRA) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | 120 | 448 | 17/01 11:15 |
[S] Zao (JAP) TEAM HS102 20/01 08:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 568 | 17/01 11:16 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 27/01 11:00 | 1ª Klinec Ema (SLO) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 0 | 568 | 25/01 22:35 |
[S] Ljubno (SLO) HS94 28/01 11:00 | 1ª Pagnier Josephine (FRA) 2ª Rautionaho Jenny (FIN) - 3ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) | 16 | 584 | 25/01 22:41 |
[S] Willingen (GER) HS147 03/02 12:15 | 1ª Strate Abigail (CAN) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Schmid Katharina (GER) | 0 | 584 | 02/02 23:25 |
[S] Willingen (GER) HS147 04/02 11:15 | 1ª Rautionaho Jenny (FIN) 2ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) - 3ª Prevc Nika (SLO) | 29 | 613 | 02/02 23:26 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 24/02 13:45 | 1ª Kriznar Nika (SLO) 2ª Kramer Marita (AUT) - 3ª Opseth Silje (NOR) | 32 | 645 | 23/02 10:43 |
[S] Hinzenbach (AUT) HS90 25/02 13:45 | 1ª Seifriedsberger Jacqueline (AUT) 2ª Opseth Silje (NOR) - 3ª Eder Lisa (AUT) | 60 | 705 | 23/02 10:44 |
[S] Lahti (FIN) HS130 01/03 09:00 | 1ª Opseth Silje (NOR) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 | 737 | 23/02 10:43 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 09/03 16:45 | 1ª Eder Lisa (AUT) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 | 746 | 23/02 10:44 |
[S] Oslo Holmenkollen (NOR) HS134 10/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 736 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS105 12/03 18:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 726 | - |
[S] Trondheim (NOR) HS138 13/03 18:15 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 716 | - |
[FL] Vikersund (NOR) HS240 17/03 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -10 | - |
[S] Planica (SLO) HS102 21/03 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 706 | - |
Torna alla homepage della coppa del mondo salto con gli sci (f)