Mer 24 Apr |
Gio 25 Apr6 scadenze... |
Ven 26 Apr11 scadenze... |
Sab 27 Apr16 scadenze... |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Yerle | 24/04 10:13 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[GS] Soelden (AUT) 28/10 10:00 | 1ª Bassino Marta (ITA) 2ª Hector Sara (SWE) - 3ª Shiffrin Mikaela (USA) | 45 | 45 | 25/10 00:36 |
[SL] Levi (FIN) 11/11 10:00 | 1ª Duerr Lena (GER) 2ª Swenn Larsson Anna (SWE) - 3ª Holdener Wendy (SUI) | 80 | 80 | 10/11 15:39 |
[SL] Levi (FIN) 12/11 10:00 | 1ª Vlhova Petra (SVK) 2ª Duerr Lena (GER) - 3ª Liensberger Katharina (AUT) | 0 | 80 | 11/11 14:59 |
[GS] Killington (USA) 25/11 16:00 | 1ª Scheib Julia (AUT) 2ª Brunner Stephanie (AUT) - 3ª Direz Clara (FRA) | 36 | 81 | 23/11 01:44 |
[SL] Killington (USA) 26/11 16:00 | 1ª Popovic Leona (CRO) 2ª Holdener Wendy (SUI) - 3ª Duerr Lena (GER) | 1 | 81 | 26/11 00:40 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 02/12 17:00 | 1ª Robinson Alice (NZL) 2ª Bassino Marta (ITA) - 3ª Mowinckel Ragnhild (NOR) | 22 | 103 | 02/12 03:11 |
[GS] Mont-Tremblant (CAN) 03/12 17:00 | 1ª Brignone Federica (ITA) 2ª Grenier Valerie (CAN) - 3ª Hector Sara (SWE) | 100 | 203 | 03/12 10:37 |
[SG] Sankt Moritz (SUI) 08/12 10:30 | 1ª Goggia Sofia (ITA) 2ª Huetter Cornelia (AUT) - 3ª Gisin Michelle (SUI) | 120 | 100 | 07/12 14:53 |
[DH] Sankt Moritz (SUI) 09/12 10:30 | 1ª Ager Christina (AUT) 2ª Stuhec Ilka (SLO) - 3ª Goggia Sofia (ITA) | 10 | 10 | 06/12 15:52 |
[DH] Val-d'Isère (FRA) 16/12 10:30 | 1ª Suter Corinne (SUI) 2ª Goggia Sofia (ITA) - 3ª Puchner Mirjam (AUT) | 29 | 39 | 15/12 12:15 |
[SG] Val-d'Isère (FRA) 17/12 11:00 | 1ª Huetter Cornelia (AUT) 2ª Brignone Federica (ITA) - 3ª Gut-Behrami Lara (SUI) | 50 | 170 | 16/12 18:03 |
[SL] Courchevel (FRA) 21/12 17:45 | 1ª Shiffrin Mikaela (USA) 2ª Vlhova Petra (SVK) - 3ª Popovic Leona (CRO) | 80 | 161 | 21/12 01:37 |
[GS] Lienz (AUT) 28/12 10:00 | 1ª Hector Sara (SWE) 2ª Shiffrin Mikaela (USA) - 3ª Bassino Marta (ITA) | 60 | 263 | 27/12 13:24 |
[SL] Lienz (AUT) 29/12 10:00 | 1ª Ljutic Zrinka (CRO) 2ª Popovic Leona (CRO) - 3ª Swenn Larsson Anna (SWE) | 0 | 161 | 29/12 00:57 |
[GS] Kranjska Gora (SLO) 06/01 09:30 | 1ª Grenier Valerie (CAN) 2ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) - 3ª Stjernesund Thea Louise (NOR) | 100 | 363 | 06/01 02:19 |
[SL] Kranjska Gora (SLO) 07/01 09:30 | 1ª Huber Katharina (AUT) 2ª Ljutic Zrinka (CRO) - 3ª Gallhuber Katharina (AUT) | 29 | 190 | 06/01 14:25 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 12/01 10:45 | 1ª Mowinckel Ragnhild (NOR) 2ª Gut-Behrami Lara (SUI) - 3ª Suter Corinne (SUI) | 16 | 186 | 11/01 13:48 |
[DH] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 13/01 10:45 | 1ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) 2ª Mowinckel Ragnhild (NOR) - 3ª Huetter Cornelia (AUT) | 0 | 39 | 13/01 00:52 |
[SG] Altenmarkt-Zauchensee (AUT) 14/01 11:00 | 1ª Gut-Behrami Lara (SUI) 2ª Suter Corinne (SUI) - 3ª Brignone Federica (ITA) | 110 | 286 | 17/12 11:06 |
[SL] Flachau (AUT) 16/01 18:00 | 1ª Liensberger Katharina (AUT) 2ª Huber Katharina (AUT) - 3ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) | 36 | 226 | 15/01 15:17 |
[GS] Jasna (SVK) 20/01 09:30 | 1ª Stjernesund Thea Louise (NOR) 2ª Robinson Alice (NZL) - 3ª Grenier Valerie (CAN) | 45 | 408 | 18/01 01:08 |
[SL] Jasna (SVK) 21/01 09:30 | 1ª Gallhuber Katharina (AUT) 2ª Liensberger Katharina (AUT) - 3ª Slokar Andreja (SLO) | 0 | 226 | 20/01 19:31 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 26/01 11:00 | 1ª Puchner Mirjam (AUT) 2ª Gisin Michelle (SUI) - 3ª Stuhec Ilka (SLO) | 29 | 68 | 22/01 23:06 |
[DH] Cortina d'Ampezzo (ITA) 27/01 10:30 | 1ª Venier Stephanie (AUT) 2ª Puchner Mirjam (AUT) - 3ª Ager Christina (AUT) | 45 | 113 | 26/01 23:11 |
[SG] Cortina d'Ampezzo (ITA) 28/01 10:30 | 1ª Gauche Laura (FRA) 2ª Pirovano Laura (ITA) - 3ª Venier Stephanie (AUT) | 24 | 320 | 28/01 01:11 |
[GS] Plan de Corones (ITA) 30/01 10:30 | 1ª Direz Clara (FRA) 2ª Scheib Julia (AUT) - 3ª Brunner Stephanie (AUT) | 9 | 417 | 30/01 07:43 |
[GS] Soldeu (AND) 10/02 10:30 | 1ª Rast Camille (SUI) 2ª Stjernesund Thea Louise (NOR) - 3ª Robinson Alice (NZL) | 16 | 433 | 10/02 08:21 |
[SL] Soldeu (AND) 11/02 10:30 | 1ª Moltzan Paula (USA) 2ª Rast Camille (SUI) - 3ª Hurt A J (USA) | 60 | 286 | 10/02 15:06 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 16/02 10:30 | 1ª Weidle Kira (GER) 2ª Venier Stephanie (AUT) - 3ª Pirovano Laura (ITA) | 9 | 122 | 15/02 14:39 |
[DH] Crans-Montana (SUI) 17/02 10:30 | 1ª Flury Jasmine (SUI) 2ª Weidle Kira (GER) - 3ª Wiles Jacqueline (USA) | 12 | 134 | 16/02 13:31 |
[SG] Crans-Montana (SUI) 18/02 10:30 | 1ª Pirovano Laura (ITA) 2ª Gauche Laura (FRA) - 3ª Runggaldier Teresa (ITA) | 24 | 344 | 18/02 01:08 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 02/03 11:00 | 1ª Ledecka Ester (CZE) 2ª Miradoli Romane (FRA) - 3ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) | 50 | 394 | 02/03 02:08 |
[SG] Kvitfjell (NOR) 03/03 11:00 | 1ª Macuga Lauren (USA) 2ª Ledecka Ester (CZE) - 3ª Weidle Kira (GER) | 45 | 439 | 03/03 00:37 |
[GS] Are (SWE) 09/03 10:30 | 1ª Hurt A J (USA) 2ª Gasienica-Daniel Maryna (POL) - 3ª Scheib Julia (AUT) | 24 | 457 | 09/03 07:57 |
[SL] Are (SWE) 10/03 10:30 | 1ª Swenn Larsson Anna (SWE) 2ª Moltzan Paula (USA) - 3ª Ljutic Zrinka (CRO) | 45 | 331 | 11/02 14:26 |
[SL] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 16/03 10:30 | 1ª Germane Dzenifera (LAT) 2ª Meillard Melanie (SUI) - 3ª Huber Katharina (AUT) | 18 | 349 | 15/03 20:25 |
[GS] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 17/03 09:00 | 1ª Holtmann Mina Fuerst (NOR) 2ª Direz Clara (FRA) - 3ª Colturi Lara (ALB) | 36 | 493 | 17/03 01:08 |
[SG] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 22/03 10:00 | 1ª Raedler Ariane (AUT) 2ª Lie Kajsa Vickhoff (NOR) - 3ª Gauche Laura (FRA) | 26 | 465 | 21/03 21:21 |
[DH] Saalbach-Hinterglemm (AUT) 23/03 11:15 | 1ª Gisin Michelle (SUI) 2ª Ager Christina (AUT) - 3ª Ledecka Ester (CZE) | 36 | 170 | 23/03 01:15 |