Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Valnes Erik (NOR) | 100 | 200 | 23/02 07:00 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) - 3ª Ribom Emma (SWE) | 100 | 100 | 23/02 07:01 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) 2ª Althaus Katharina (GER) - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) | 60 | 60 | 23/02 15:43 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -10 | - |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -10 | - |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -20 | - |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª GERMANIA (-) 2ª NORVEGIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 160 | 25/02 10:22 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Karlsson Frida (SWE) - 3ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) | 100 | 90 | 25/02 13:54 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 150 | - |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -30 | - |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 180 | - |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 180 | - |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 140 | - |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Diggins Jessie (USA) 2ª Brennan Rosie (USA) - 3ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) | 100 | 190 | 28/02 11:52 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 100 | 70 | 01/03 09:37 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Holund Hans Christer (NOR) - 3ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) | 100 | 290 | 01/03 12:09 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 130 | - |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -10 | - |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FRANCIA (-) | 100 | 90 | 03/03 09:53 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 120 | - |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) | 100 | 170 | 04/03 08:59 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 280 | - |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª nulla - 3ª nulla | 100 | 220 | 02/03 14:52 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Toenseth Didrik (NOR) | 40 | 320 | 05/03 08:36 |