Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Pellegrino Federico (ITA) - 3ª Chanavat Lucas (FRA) | 100 | 160 | 23/02 00:06 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Dahlqvist Maja (SWE) 2ª Faehndrich Nadine (SUI) - 3ª Hagstroem Johanna (SWE) | 60 | 60 | 23/02 00:09 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Althaus Katharina (GER) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) | 100 | 100 | 22/02 23:59 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Armbruster Nathalie (GER) - 3ª Hagen Ida Marie (NOR) | 100 | 100 | 23/02 22:13 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Golberg Paal (NOR) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Poromaa William (SWE) | 50 | 50 | 23/02 22:20 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Oftebro Jens Luraas (NOR) - 3ª Geiger Vinzenz (GER) | 100 | 200 | 24/02 22:49 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª GERMANIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 100 | 200 | 24/02 22:55 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Andersson Ebba (SWE) - 3ª Parmakoski Krista (FIN) | 80 | 130 | 24/02 22:57 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Lanisek Anze (SLO) - 3ª Geiger Karl (GER) | 0 | 200 | 24/02 23:00 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 300 | 26/02 08:29 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª ITALIA (-) 2ª FRANCIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 80 | 340 | 26/02 08:46 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª NORVEGIA I (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 100 | 260 | 26/02 08:39 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª POLONIA (-) | 60 | 260 | 26/02 15:06 |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Niskanen Kerttu (FIN) 2ª Hennig Katharina (GER) - 3ª Diggins Jessie (USA) | 29 | 159 | 28/02 07:51 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 290 | - |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) 2ª Holund Hans Christer (NOR) - 3ª Roethe Sjur (NOR) | 80 | 239 | 28/02 23:45 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Lundby Maren (NOR) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) - 3ª Klinec Ema (SLO) | 80 | 340 | 28/02 23:47 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | -10 | - |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª SVEZIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 100 | 90 | 02/03 22:31 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Stoch Kamil (POL) 2ª Kubacki Dawid (POL) - 3ª Forfang Johann Andre (NOR) | 50 | 390 | 02/03 22:32 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Schmid Julian (GER) - 3ª Yamamoto Ryota (JPN) | 60 | 350 | 03/03 23:35 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Weng Tiril Udnes (NOR) 2ª Brennan Rosie (USA) - 3ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) | 29 | 268 | 03/03 23:39 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª nulla 2ª nulla - 3ª nulla | 0 | 380 | - |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª De Fabiani Francesco (ITA) | 40 | 308 | 04/03 23:03 |