Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Valnes Erik (NOR) 2ª Jouve Richard (FRA) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 24 | 124 | 07/02 10:48 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Ribom Emma (SWE) - 3ª Skistad Kristine Stavaas (NOR) | 100 | 100 | 17/02 09:18 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Althaus Katharina (GER) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) | 100 | 100 | 23/02 16:48 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Armbruster Nathalie (GER) - 3ª Hagen Ida Marie (NOR) | 100 | 100 | 24/02 11:13 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Roethe Sjur (NOR) | 80 | 80 | 23/02 13:49 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) 2ª Geiger Vinzenz (GER) - 3ª Schmid Julian (GER) | 15 | 115 | 23/02 17:06 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª AUSTRIA (-) | 60 | 160 | 25/02 08:09 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Claudel Delphine (FRA) 2ª Kalvaa Anne Kjersti (NOR) - 3ª Parmakoski Krista (FIN) | 26 | 106 | 24/02 16:30 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Zajc Timi (SLO) - 3ª Kraft Stefan (AUT) | 29 | 189 | 24/02 18:48 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 100 | 215 | 26/02 10:09 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 100 | 324 | 25/02 22:13 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª NORVEGIA I (-) | 100 | 224 | 25/02 14:12 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª ITALIA (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 29 | 218 | 25/02 22:20 |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Diggins Jessie (USA) - 3ª Weng Tiril Udnes (NOR) | 60 | 166 | 27/02 10:53 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 60 | 275 | 28/02 14:22 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Krueger Simen Hegstad (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Holund Hans Christer (NOR) | 100 | 266 | 23/02 13:49 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Lundby Maren (NOR) 2ª Kriznar Nika (SLO) - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) | 80 | 298 | 01/03 13:45 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª REPUBBLICA CECA (-) | 80 | 80 | 25/02 14:12 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª FRANCIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 50 | 130 | 02/03 11:50 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Kobayashi Ryoyu (JPN) 2ª Kubacki Dawid (POL) - 3ª Granerud Halvor Egner (NOR) | 80 | 378 | 03/03 09:14 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Riiber Jarl Magnus (NOR) 2ª Lamparter Johannes (AUT) - 3ª Graabak Joergen (NOR) | 100 | 375 | 04/03 10:01 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Hennig Katharina (GER) 2ª Karlsson Frida (SWE) - 3ª Slind Astrid Oeyre (NOR) | 36 | 302 | 02/03 14:55 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª POLONIA (-) 2ª SLOVENIA (-) - 3ª GIAPPONE (-) | 50 | 428 | 02/03 11:51 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Nyenget Martin Loewstroem (NOR) 2ª Niskanen Iivo (FIN) - 3ª Toenseth Didrik (NOR) | 45 | 347 | 05/03 11:15 |