Gio 25 Apr |
Ven 26 Apr10 scadenze... |
Sab 27 Apr16 scadenze... |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | OrgoglioGr | 25/04 10:43 | Bollettini: 0 |
Gara | Scelta | Punti | Y | Data scelta |
---|---|---|---|---|
[SPR] Planica (SLO) Classic Men 23/02 12:00 | 1ª Klaebo Johannes Hoesflot (NOR) 2ª Golberg Paal (NOR) - 3ª Taugboel Haavard Solaas (NOR) | 100 | 200 | 22/02 20:43 |
[SPR] Planica (SLO) Classic Women 23/02 12:00 | 1ª Sundling Jonna (SWE) 2ª Dahlqvist Maja (SWE) - 3ª Hagstroem Johanna (SWE) | 100 | 100 | 22/02 20:44 |
[S] Planica (SLO) HS100 Women 23/02 17:00 | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) 2ª Klinec Ema (SLO) - 3ª Kriznar Nika (SLO) | 80 | 80 | 22/02 20:42 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/5km Women 24/02 11:30 | 1ª Westvold Hansen Gyda (NOR) 2ª Hagen Ida Marie (NOR) - 3ª Nowak Jenny (GER) | 100 | 100 | 23/02 20:03 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Skiathlon Men 24/02 15:30 | 1ª Poromaa William (SWE) 2ª Krueger Simen Hegstad (NOR) - 3ª Musgrave Andrew (GBR) | 45 | 45 | 23/02 20:13 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen NH HS100/10km Men 25/02 10:00 | 1ª Lamparter Johannes (AUT) 2ª Riiber Jarl Magnus (NOR) - 3ª Ilves Kristjan (EST) | 24 | 124 | 24/02 20:49 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Women 25/02 12:15 | 1ª AUSTRIA (-) 2ª GERMANIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 80 | 160 | 24/02 20:53 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Skiathlon Women 25/02 14:00 | 1ª Niskanen Kerttu (FIN) 2ª Parmakoski Krista (FIN) - 3ª Hennig Katharina (GER) | 45 | 90 | 24/02 21:03 |
[S] Planica (SLO) HS100 Men 25/02 17:00 | 1ª Granerud Halvor Egner (NOR) 2ª Kraft Stefan (AUT) - 3ª Kobayashi Ryoyu (JPN) | 24 | 184 | 24/02 21:00 |
[NK] Planica (SLO) Team NH HS100/4x5km Mixed 26/02 10:30 | 1ª GIAPPONE (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª FINLANDIA (-) | 45 | 169 | 25/02 21:34 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Men 26/02 11:30 | 1ª NORVEGIA (-) 2ª ITALIA (-) - 3ª SVEZIA (-) | 100 | 400 | 25/02 21:36 |
[SPR] Planica (SLO) Team Free Women 26/02 11:30 | 1ª SVEZIA I (-) 2ª STATI UNITI (-) - 3ª NORVEGIA I (-) | 100 | 300 | 25/02 21:35 |
[S] Planica (SLO) Team HS100 Mixed 26/02 17:00 | 1ª SLOVENIA (-) 2ª GIAPPONE (-) - 3ª POLONIA (-) | 60 | 244 | 25/02 21:38 |
[DIS] Planica (SLO) 10km Individual Start Free Women 28/02 12:30 | 1ª Andersson Ebba (SWE) 2ª Flugstad Andrine Fuglerud (NOR) - 3ª Claudel Delphine (FRA) | 60 | 150 | 27/02 22:33 |
[NK] Planica (SLO) Team LH HS138/4x5km Men 01/03 11:00 | 1ª GERMANIA (-) 2ª AUSTRIA (-) - 3ª NORVEGIA (-) | 80 | 249 | 01/03 00:55 |
[DIS] Planica (SLO) 15km Individual Start Free Men 01/03 12:30 | 1ª Holund Hans Christer (NOR) 2ª Amundsen Harald Oestberg (NOR) - 3ª Roethe Sjur (NOR) | 60 | 210 | 01/03 00:56 |
[S] Planica (SLO) HS138 Women 01/03 17:30 | 1ª Althaus Katharina (GER) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) - 3ª Freitag Selina (GER) | 60 | 304 | 01/03 00:59 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x5 Km Women 02/03 12:30 | 1ª GERMANIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª ITALIA (-) | 80 | 80 | 01/03 21:05 |
[ST] Planica (SLO) Relay 4x10 Km Men 03/03 12:30 | 1ª FRANCIA (-) 2ª FINLANDIA (-) - 3ª GERMANIA (-) | 50 | 130 | 02/03 23:21 |
[S] Planica (SLO) HS138 Men 03/03 17:30 | 1ª Lanisek Anze (SLO) 2ª Wellinger Andreas (GER) - 3ª Zajc Timi (SLO) | 24 | 328 | 01/03 00:58 |
[NK] Planica (SLO) Gundersen LH HS138/10km Men 04/03 10:30 | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) 2ª Schmid Julian (GER) - 3ª Geiger Vinzenz (GER) | 80 | 329 | 03/03 22:43 |
[DIS] Planica (SLO) 30km Mass Start Classic Women 04/03 12:00 | 1ª Karlsson Frida (SWE) 2ª Oestberg Ingvild Flugstad (NOR) - 3ª Slind Astrid Oeyre (NOR) | 60 | 270 | 03/03 22:44 |
[S] Planica (SLO) Team HS130 Men 04/03 16:30 | 1ª FINLANDIA (-) 2ª SVIZZERA (-) - 3ª STATI UNITI (-) | 29 | 357 | 03/03 22:47 |
[DIS] Planica (SLO) 50km Mass Start Classic Men 05/03 12:00 | 1ª Niskanen Iivo (FIN) 2ª Toenseth Didrik (NOR) - 3ª Halfvarsson Calle (SWE) | 40 | 310 | 04/03 23:04 |