Gio 28 Mar |
Ven 29 Mar12 scadenze... |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | garkal | 28/03 17:31 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | come sono combinato [1/985] (achix) | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) [5°] (17/03/24 07:28) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) [2°] - 3ª Lamparter Johannes (AUT) [1°] | 80 |
2° | Johnny [12/382] (corry) | 1ª Oftebro Jens Luraas (NOR) [5°] (16/03/24 20:32) 2ª Rydzek Johannes (GER) [4°] - 3ª Lamparter Johannes (AUT) [1°] | 70 |
3° | Ski line [1/1150] (wizard) | 1ª Herola Ilkka (FIN) [6°] (10/03/24 00:54) 2ª Geiger Vinzenz (GER) [17°] - 3ª Lamparter Johannes (AUT) [1°] | 60 |
4° | Fiocco nero [1/1050] (gollum66) | 1ª Greiderer Lukas (AUT) [8°] (17/03/24 09:24) 2ª Geiger Vinzenz (GER) [17°] - 3ª Fritz Martin (AUT) [22°] | 49 |
5° | Scombinata sudista [0/1107] (griso80) | 1ª Greiderer Lukas (AUT) [8°] (17/03/24 01:26) 2ª Costa Samuel (ITA) [24°] - 3ª Fritz Martin (AUT) [22°] | 49 |
6° | Petter Mutande [0/1117] (aceleghin1) | 1ª Greiderer Lukas (AUT) [8°] (16/03/24 23:08) 2ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) [5°] | 49 |
7° | alby team [0/1116] (patalby) | 1ª Greiderer Lukas (AUT) [8°] (16/03/24 21:11) 2ª nulla - 3ª nulla | 49 |
8° | Motoslitta [0/1198] (Robbie) | 1ª Schmid Julian (GER) [9°] (17/03/24 09:46) 2ª Ilves Kristjan (EST) [3°] - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) [5°] | 46 |
9° | Alice salta e scia [0/1121] (dany76) | 1ª Schmid Julian (GER) [9°] (16/03/24 23:36) 2ª Rydzek Johannes (GER) [4°] - 3ª Watabe Akito (JPN) [27°] | 46 |
10° | Maira 09 [2/1010] (ACHEROPITA) | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) [10°] (17/03/24 09:02) 2ª Rydzek Johannes (GER) [4°] - 3ª Faisst Manuel (GER) [20°] | 43 |
11° | eraora di combinar [1/1100] (mattilgale) | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) [10°] (17/03/24 01:26) 2ª Watabe Akito (JPN) [27°] - 3ª nulla | 43 |
12° | ASM Nordic Combined [0/1073] (marcof2004) | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) [10°] (17/03/24 08:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 43 |
13° | fantawinter [0/938] (fabio) | 1ª Rehrl Franz-Josef (AUT) [10°] (02/03/24 14:49) 2ª nulla - 3ª nulla | 43 |
14° | BLACK OUT [0/1176] (estiqaadzi) | 1ª Mach David (GER) [11°] (09/03/24 19:04) 2ª Herola Ilkka (FIN) [6°] - 3ª Riiber Jarl Magnus (NOR) [N] | 40 |
15° | giorgio [0/1059] (delbos) | 1ª Mach David (GER) [11°] (16/03/24 23:47) 2ª Bjoernstad Espen (NOR) [14°] - 3ª Watabe Akito (JPN) [27°] | 40 |
16° | Muschio Combined [2/1031] (muschio74) | 1ª Mach David (GER) [11°] (17/03/24 00:03) 2ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] - 3ª Watabe Akito (JPN) [27°] | 40 |
17° | NordisKalen [1/1015] (kalen) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (16/03/24 18:59) 2ª Lamparter Johannes (AUT) [1°] - 3ª nulla | 38 |
18° | AT SKI [0/967] (Atracing1) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (17/03/24 11:58) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) [13°] - 3ª Heinis Marco (FRA) [33°] | 38 |
19° | Watabe brothers [1/1081] (pedro83) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (17/03/24 08:41) 2ª Bjoernstad Espen (NOR) [14°] - 3ª Mach David (GER) [11°] | 38 |
20° | VELOX [0/1091] (NickViola) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (17/03/24 00:15) 2ª Reponen Perttu (FIN) [19°] - 3ª Baud Matteo (FRA) [29°] | 38 |
21° | Miran Chuk [1/906] (bs31) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (17/03/24 09:39) 2ª Bortolas Iacopo (ITA) [N] - 3ª Baud Matteo (FRA) [29°] | 38 |
22° | toni bonji [0/1121] (garkal) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (16/03/24 20:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 |
23° | AAFc Real Mandas 93 [1/833] (srabadori) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (16/03/24 23:35) 2ª nulla - 3ª nulla | 38 |
24° | Formello [2/904] (rirelc) | 1ª Tiller Simen (NOR) [12°] (17/03/24 09:05) 2ª Denifl Wilhelm (AUT) [N] - 3ª Borgenheimer Julius (GER) [N] | 38 |
25° | en spesiell one [0/940] (alemav67) | 1ª Bjoernstad Espen (NOR) [14°] (16/03/24 21:49) 2ª Greiderer Lukas (AUT) [8°] - 3ª Hirvonen Eero (FIN) [15°] | 34 |
26° | pittolin [1/991] (Superbuffo) | 1ª Bjoernstad Espen (NOR) [14°] (17/03/24 01:32) 2ª Greiderer Lukas (AUT) [8°] - 3ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] | 34 |
27° | Burik la fa [0/1067] (burik) | 1ª Bjoernstad Espen (NOR) [14°] (17/03/24 01:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
28° | LMV [0/1132] (LMV) | 1ª Weber Terence (GER) [16°] (17/03/24 07:22) 2ª Lamparter Johannes (AUT) [1°] - 3ª Ilves Kristjan (EST) [3°] | 30 |
29° | Guarda Cosa Combino [0/1068] (Warkhaven) | 1ª Geiger Vinzenz (GER) [17°] (16/03/24 23:26) 2ª Rydzek Johannes (GER) [4°] - 3ª Weber Terence (GER) [16°] | 28 |
30° | DI FONDO E SALTO [0/949] (aleguidi81) | 1ª Geiger Vinzenz (GER) [17°] (17/03/24 05:29) 2ª Watabe Akito (JPN) [27°] - 3ª Weber Terence (GER) [16°] | 28 |
31° | NON CONOSCO MA GIOCO [0/1050] (boezio) | 1ª Geiger Vinzenz (GER) [17°] (09/03/24 19:06) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
32° | Tande Bard Team [0/1090] (chrissnow) | 1ª Fritz Martin (AUT) [22°] (16/03/24 20:26) 2ª Tiller Simen (NOR) [12°] - 3ª Hirvonen Eero (FIN) [15°] | 19 |
33° | Salto e scio [0/1131] (Fontabici) | 1ª Fritz Martin (AUT) [22°] (16/03/24 20:38) 2ª Geiger Vinzenz (GER) [17°] - 3ª Malacinski Niklas (USA) [18°] | 19 |
34° | Norlandia [0/1101] (Notredame) | 1ª Fritz Martin (AUT) [22°] (09/03/24 23:28) 2ª nulla - 3ª nulla | 19 |
35° | Fc Contesse [0/1073] (MrArgento) | 1ª Costa Samuel (ITA) [24°] (17/03/24 00:50) 2ª Kostner Aaron (ITA) [23°] - 3ª Buzzi Raffaele (ITA) [36°] | 17 |
36° | Wannadoo75 [0/1062] (andyandy) | 1ª Andersen Espen (NOR) [26°] (17/03/24 05:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 |
37° | hannu lappu [2/1070] (oeb) | 1ª Andersen Espen (NOR) [26°] (16/03/24 23:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 15 |
38° | maled prima luna [0/1204] (porfanta) | 1ª Watabe Akito (JPN) [27°] (16/03/24 19:58) 2ª Mach David (GER) [11°] - 3ª Rehrl Franz-Josef (AUT) [10°] | 14 |
39° | Casco Depanza [1/862] (maxd) | 1ª Baud Matteo (FRA) [29°] (15/03/24 20:12) 2ª Herola Ilkka (FIN) [6°] - 3ª nulla | 12 |
40° | Bar Antille [0/1045] (reggae) | 1ª Baud Matteo (FRA) [29°] (17/03/24 00:36) 2ª Bjoernstad Espen (NOR) [14°] - 3ª Watabe Akito (JPN) [27°] | 12 |
41° | SCOMBINATO LATINO [0/872] (BECCIA) | 1ª Baud Matteo (FRA) [29°] (17/03/24 01:19) 2ª Malacinski Niklas (USA) [18°] - 3ª Heinis Marco (FRA) [33°] | 12 |
42° | Liberare le scelte [0/1120] (pitoro) | 1ª Baud Matteo (FRA) [29°] (16/03/24 19:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 |
43° | Wanderers [1/985] (capelca) | 1ª Baud Matteo (FRA) [29°] (16/03/24 22:35) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 |
44° | Combinata Georgiana [0/1133] (taus) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (17/03/24 11:55) 2ª Lamparter Johannes (AUT) [1°] - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) [2°] | 11 |
45° | gioco coso [0/1204] (dome27) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (16/03/24 18:18) 2ª Rettenegger Stefan (AUT) [2°] - 3ª Riiber Jarl Magnus (NOR) [N] | 11 |
46° | The King of Kings [0/1106] (kobefree) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (16/03/24 17:04) 2ª Ilves Kristjan (EST) [3°] - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) [2°] | 11 |
47° | Arborlon NK [2/1043] (Yerle) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (16/03/24 18:39) 2ª Yamamoto Ryota (JPN) [7°] - 3ª Rehrl Franz-Josef (AUT) [10°] | 11 |
48° | Daniel T Formula1 [0/1084] (cirello) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (15/03/24 22:46) 2ª Rettenegger Thomas (AUT) [13°] - 3ª Rettenegger Stefan (AUT) [2°] | 11 |
49° | atletico rotorua [1/997] (nelspruit) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (17/03/24 11:25) 2ª Fritz Martin (AUT) [22°] - 3ª Weber Terence (GER) [16°] | 11 |
50° | DANYFRANCY [0/1134] (zindaken) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (16/03/24 19:48) 2ª Walcher Paul (AUT) [32°] - 3ª Weber Terence (GER) [16°] | 11 |
51° | harry kane [0/1046] (hotspurs) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (16/03/24 22:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 |
52° | Haze76 [0/1037] (fosco) | 1ª Thannheimer Wendelin (GER) [30°] (15/03/24 14:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 11 |
53° | Highlanders Team [0/1058] (prech) | 1ª Skoglund Andreas (NOR) [40°] (17/03/24 10:23) 2ª Mach David (GER) [11°] - 3ª Fritz Martin (AUT) [22°] | 1 |
54° | IREATT [0/1084] (ireatt) | 1ª Frank Christian (GER) [N] (17/03/24 10:29) 2ª Graabak Joergen (NOR) [N] - 3ª Oftebro Jens Luraas (NOR) [5°] | 0 |
55° | NumeroZero [7/747] (rsuprani) | 1ª Kobayashi Sakutaro (JPN) [N] (16/03/24 20:18) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida