Ven 26 Apr |
Sab 27 Apr17 scadenze... |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
Mar 30 Apr9 scadenze... |
Mer 1 Mag5 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | chrissnow | 26/04 20:11 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | PonzaTeam [0/135] (wizard) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] (08/12/23 09:59) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] - 3ª Simon Julia (FRA) [5°] | 102 |
2° | Norlandia [0/135] (Notredame) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] (05/12/23 10:48) 2ª Simon Julia (FRA) [5°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] | 96 |
3° | blagor [0/103] (achix) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] (08/12/23 08:53) 2ª Simon Julia (FRA) [5°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] | 93 |
4° | KallerTeam [0/116] (reggina) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] (07/12/23 23:06) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
5° | REDS BIA [0/135] (ireatt) | 1ª Haecki-Gross Lena (SUI) [2°] (07/12/23 23:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
6° | LMV [0/91] (LMV) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (08/12/23 11:41) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] | 60 |
7° | ARIA CONDIZIONATA BF [0/135] (estiqaadzi) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (08/12/23 09:07) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] | 60 |
8° | Bellezze [0/85] (Fontabici) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (05/12/23 17:05) 2ª Simon Julia (FRA) [5°] - 3ª Tomingas Tuuli (EST) [22°] | 60 |
9° | natalie bjoerndalen [0/94] (hotspurs) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (08/12/23 12:02) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 60 |
10° | Biathlon Muschio [0/96] (muschio74) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (07/12/23 17:13) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] | 60 |
11° | Semolina Pilchard [0/91] (kalen) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (07/12/23 16:22) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] - 3ª nulla | 60 |
12° | Sparatutto [0/120] (pedro83) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (08/12/23 09:37) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [12°] | 60 |
13° | Brunet di Montalcino [0/92] (guigia) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (07/12/23 15:57) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Simon Julia (FRA) [5°] | 60 |
14° | flash [0/91] (bs31) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (07/12/23 21:53) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Simon Julia (FRA) [5°] | 60 |
15° | Arborlon IBUW [0/91] (Yerle) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (06/12/23 11:40) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 60 |
16° | matteosciaespara [1/91] (lehto) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (07/12/23 20:43) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] | 60 |
17° | acraB [0/60] (dany76) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] (07/12/23 17:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
18° | DANYFRANCY [0/125] (zindaken) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] (07/12/23 12:13) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [N] | 50 |
19° | alby team [0/77] (patalby) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] (07/12/23 21:06) 2ª Voigt Vanessa (GER) [12°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [N] | 50 |
20° | Formello [0/125] (rirelc) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] (08/12/23 09:39) 2ª Kebinger Hanna (GER) [N] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 50 |
21° | Granata Sisal [0/77] (OrgoglioGr) | 1ª Simon Julia (FRA) [5°] (08/12/23 11:52) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] | 45 |
22° | IL MAGO [0/105] (tiziana967) | 1ª Simon Julia (FRA) [5°] (04/12/23 11:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
23° | Fc Contesse [0/85] (MrArgento) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (08/12/23 11:31) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] | 40 |
24° | AKO [0/115] (oeb) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (08/12/23 12:27) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [12°] | 40 |
25° | SPARO e RICAMO [0/74] (BECCIA) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (07/12/23 21:44) 2ª Knotten Karoline (NOR) [7°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] | 40 |
26° | Kamila Zuk [0/85] (lokomotiv) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (08/12/23 10:37) 2ª Davidova Marketa (CZE) [35°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [8°] | 40 |
27° | Mobegi [0/115] (Mobegi) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] (07/12/23 15:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
28° | ASM Biathlon Genoa [0/67] (marcof2004) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [7°] (08/12/23 12:37) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] | 36 |
29° | Fiocco nero [0/62] (gollum66) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [7°] (08/12/23 10:58) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] | 36 |
30° | Raghnar21 [0/96] (Raghnar21) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [7°] (06/12/23 17:53) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
31° | PITOROtseva [0/96] (pitoro) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [7°] (06/12/23 21:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
32° | The King of Kings [0/104] (kobefree) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 10:53) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [2°] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [38°] | 29 |
33° | Dna giampablis [0/65] (Giampablis) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (05/12/23 17:35) 2ª Simon Julia (FRA) [5°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [N] | 29 |
34° | doroty [2/19] (Superbuffo) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 09:16) 2ª Simon Julia (FRA) [5°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [N] | 29 |
35° | NATALIE SANTER [2/19] (aleguidi81) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (06/12/23 04:01) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] | 29 |
36° | Tarja Turunen [0/60] (AntiTeam) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 11:08) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 29 |
37° | Nciarmare [0/74] (kya84) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 02:58) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [6°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [N] | 29 |
38° | atletico rotorua [0/74] (nelspruit) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 10:49) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] | 29 |
39° | Salumi Beretta [0/61] (God) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (07/12/23 00:42) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] | 29 |
40° | sparaponzaponzipero [0/69] (maxd) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 09:03) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] | 29 |
41° | Arrabbiato Nero [0/104] (lazzaro) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 13:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
42° | 0 errori al poligono [0/74] (garkal) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (07/12/23 07:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
43° | Biathausa [0/74] (taus) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (07/12/23 20:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
44° | bum bum [0/61] (ricky99) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 11:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
45° | Sparatoria in pista [1/55] (burik) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (07/12/23 22:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
46° | NIKITA [1/54] (SIGFRID) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [12°] (08/12/23 11:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
47° | SputniKarabina [0/62] (ivanmask) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (08/12/23 11:05) 2ª Voigt Vanessa (GER) [12°] - 3ª Johansen Marthe (NOR) [25°] | 28 |
48° | Panzu attack [0/62] (reggae) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (07/12/23 20:24) 2ª Persson Linn (SWE) [15°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [2°] | 28 |
49° | portacica [2/18] (Portacica) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (07/12/23 22:37) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 28 |
50° | NumeroZero [2/18] (rsuprani) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (08/12/23 11:38) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 28 |
51° | Dorata Mira [0/103] (diavolo) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (08/12/23 00:40) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
52° | Maira Neuner [0/54] (ACHEROPITA) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (08/12/23 09:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
53° | AT SKI [0/28] (Atracing1) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] (07/12/23 17:09) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] | 28 |
54° | Blind Target F [0/27] (Aquarius2) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [14°] (08/12/23 10:54) 2ª Tomingas Tuuli (EST) [22°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [35°] | 27 |
55° | oh pobbbacco [0/59] (dome27) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [14°] (08/12/23 01:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
56° | Bipentium [0/116] (griso80) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (08/12/23 11:11) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [1°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [8°] | 20 |
57° | Daniel T Formula1 [0/20] (cirello) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (07/12/23 23:45) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] - 3ª nulla | 20 |
58° | giorgio [0/36] (delbos) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (07/12/23 19:28) 2ª Davidova Marketa (CZE) [35°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 20 |
59° | Fantawinter [0/95] (fabio) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (07/12/23 11:26) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [4°] | 20 |
60° | Haze76 [0/95] (fosco) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (07/12/23 13:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
61° | wiererlandia [0/80] (casciavit) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (07/12/23 19:23) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
62° | Shoot and run [0/51] (Robbie) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (08/12/23 08:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
63° | biathlon team [0/43] (cernix) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] (07/12/23 20:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
64° | pol gennargentu [1/9] (pietro77) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [22°] (08/12/23 08:49) 2ª Baserga Amy (SUI) [0°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [11°] | 19 |
65° | B A T lon [0/50] (Warkhaven) | 1ª Johansen Marthe (NOR) [25°] (08/12/23 00:17) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] - 3ª Schneider Sophia (GER) [36°] | 16 |
66° | doro pesh [1/36] (alemav67) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [26°] (08/12/23 09:50) 2ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [38°] | 15 |
67° | FRACCHIA BELVA UMANA [2/-7] (ILGUERZO) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [38°] (08/12/23 11:56) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [2°] - 3ª Passler Rebecca (ITA) [N] | 3 |
68° | Lisa Potozzi [1/32] (potito) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (08/12/23 10:32) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [3°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] | 0 |
69° | Arwen Undomiel [0/31] (prech) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (08/12/23 09:34) 2ª Voigt Vanessa (GER) [12°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 0 |
70° | VELOX [0/102] (NickViola) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 23:09) 2ª Voigt Vanessa (GER) [12°] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [38°] | 0 |
71° | Baltika Kaliningrad [0/23] (Riccardo1) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (04/12/23 13:27) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [8°] | 0 |
72° | BIAT A VU [0/25] (gale1) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (04/12/23 18:05) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [12°] | 0 |
73° | alcatraz [2/-10] (alcatraz) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 22:35) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [13°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] | 0 |
74° | diario di bridget jo [0/45] (porfanta) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 21:53) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [12°] | 0 |
75° | era ora di sparar [0/45] (mattilgale) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 20:56) 2ª Davidova Marketa (CZE) [35°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [21°] | 0 |
76° | Winchester Bard Team [0/45] (chrissnow) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 20:28) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [38°] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [26°] | 0 |
77° | Emicrania Biathlon [0/40] (aceleghin1) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 23:49) 2ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [7°] | 0 |
78° | TheOne [0/34] (TheOne) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (08/12/23 07:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
79° | Wanderers [0/31] (capelca) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 09:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
80° | ERSILIA [0/26] (bagonghi) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 15:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
81° | ITALIA ROSA GO [0/26] (boezio) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 22:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
82° | Wannadoo75 [0/26] (andyandy) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (08/12/23 08:15) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
83° | Cecatoski [0/14] (Sciupà) | 1ª Passler Rebecca (ITA) [N] (08/12/23 11:08) 2ª Bulina Sanita (LAT) [N] - 3ª Comola Samuela (ITA) [N] | 0 |
84° | Suomi Sprugola [1/45] (sprugola) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (07/12/23 23:12) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida