Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Atracing1 | 29/03 14:35 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | era ora di sparar [0/90] (mattilgale) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] (01/12/23 11:39) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [15°] - 3ª nulla | 102 |
2° | ASM Biathlon Genoa [0/90] (marcof2004) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] (01/12/23 11:48) 2ª Schneider Sophia (GER) [N] - 3ª Persson Linn (SWE) [13°] | 96 |
3° | matteosciaespara [1/90] (lehto) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] (01/12/23 01:16) 2ª nulla - 3ª nulla | 93 |
4° | Blind Target F [0/75] (Aquarius2) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (30/11/23 23:30) 2ª Voigt Vanessa (GER) [5°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [15°] | 75 |
5° | Arwen Undomiel [0/75] (prech) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (01/12/23 08:06) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [37°] | 75 |
6° | Winchester Bard Team [0/75] (chrissnow) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (01/12/23 12:39) 2ª Schneider Sophia (GER) [N] - 3ª Johansen Marthe (NOR) [7°] | 75 |
7° | Haze76 [0/75] (fosco) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (29/11/23 16:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
8° | wiererlandia [0/75] (casciavit) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (30/11/23 21:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
9° | blagor [0/75] (achix) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (01/12/23 07:59) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
10° | Tarja Turunen [0/75] (AntiTeam) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [2°] (01/12/23 12:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
11° | PITOROtseva [0/60] (pitoro) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [3°] (30/11/23 18:27) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [15°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] | 60 |
12° | Salumi Beretta [0/50] (God) | 1ª Preuss Franziska (GER) [4°] (27/11/23 23:33) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] | 50 |
13° | SputniKarabina [0/50] (ivanmask) | 1ª Preuss Franziska (GER) [4°] (01/12/23 09:13) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Simon Julia (FRA) [16°] | 50 |
14° | Emicrania Biathlon [0/45] (aceleghin1) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [5°] (01/12/23 13:34) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [37°] | 45 |
15° | giorgio [0/45] (delbos) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [5°] (01/12/23 10:17) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] | 45 |
16° | Formello [0/40] (rirelc) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] (01/12/23 08:51) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] | 40 |
17° | ITALIA ROSA GO [0/40] (boezio) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] (30/11/23 09:34) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
18° | bum bum [0/40] (ricky99) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] (30/11/23 17:14) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
19° | KallerTeam [0/40] (reggina) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] (01/12/23 09:03) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
20° | Dorata Mira [0/40] (diavolo) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] (01/12/23 09:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
21° | flash [0/32] (bs31) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] (30/11/23 19:46) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 32 |
22° | Baltika Kaliningrad [0/32] (Riccardo1) | 1ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] (30/11/23 22:46) 2ª Simon Julia (FRA) [16°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 32 |
23° | diario di bridget jo [0/30] (porfanta) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (30/11/23 20:58) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] - 3ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] | 30 |
24° | acraB [0/30] (dany76) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 09:45) 2ª Voigt Vanessa (GER) [5°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] | 30 |
25° | Panzu attack [0/30] (reggae) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 11:26) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [5°] | 30 |
26° | Bipentium [0/30] (griso80) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 07:19) 2ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] | 30 |
27° | Lisa Potozzi [1/30] (potito) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 13:06) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [3°] | 30 |
28° | Biathlon Muschio [0/30] (muschio74) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 12:11) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] | 30 |
29° | AAFc Real Mandas 93 [1/30] (srabadori) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 10:15) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Simon Julia (FRA) [16°] | 30 |
30° | Wannadoo75 [0/30] (andyandy) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (30/11/23 21:53) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] | 30 |
31° | atletico rotorua [0/30] (nelspruit) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 06:52) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] | 30 |
32° | natalie bjoerndalen [0/30] (hotspurs) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 09:52) 2ª Simon Julia (FRA) [16°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] | 30 |
33° | B A T lon [0/30] (Warkhaven) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 01:08) 2ª Simon Julia (FRA) [16°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] | 30 |
34° | alby team [0/30] (patalby) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (30/11/23 21:58) 2ª Simon Julia (FRA) [16°] - 3ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] | 30 |
35° | Fantawinter [0/30] (fabio) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (30/11/23 17:21) 2ª Simon Julia (FRA) [16°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] | 30 |
36° | Fc Contesse [0/30] (MrArgento) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 00:19) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] | 30 |
37° | Fiocco nero [0/30] (gollum66) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 13:28) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] - 3ª Simon Julia (FRA) [16°] | 30 |
38° | Kamila Zuk [0/30] (lokomotiv) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 10:03) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [37°] | 30 |
39° | DANYFRANCY [0/30] (zindaken) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (30/11/23 13:42) 2ª Davidova Marketa (CZE) [37°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] | 30 |
40° | ATALANTA [0/30] (bnasabe) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 14:42) 2ª Davidova Marketa (CZE) [37°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] | 30 |
41° | NIKITA [1/30] (SIGFRID) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (01/12/23 14:15) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Persson Linn (SWE) [13°] | 30 |
42° | AT SKI [0/30] (Atracing1) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (26/11/23 12:24) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] | 30 |
43° | ERSILIA [0/30] (bagonghi) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (29/11/23 19:04) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
44° | Raghnar21 [0/30] (Raghnar21) | 1ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] (30/11/23 14:24) 2ª nulla - 3ª nulla | 30 |
45° | The King of Kings [0/28] (kobefree) | 1ª Persson Linn (SWE) [13°] (01/12/23 11:59) 2ª Brorsson Mona (SWE) [10°] - 3ª Kebinger Hanna (GER) [32°] | 28 |
46° | Norlandia [0/28] (Notredame) | 1ª Persson Linn (SWE) [13°] (28/11/23 11:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
47° | PonzaTeam [0/28] (wizard) | 1ª Persson Linn (SWE) [13°] (29/11/23 10:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
48° | Shoot and run [0/28] (Robbie) | 1ª Persson Linn (SWE) [13°] (01/12/23 13:44) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
49° | IL MAGO [0/27] (tiziana967) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (30/11/23 18:01) 2ª Preuss Franziska (GER) [4°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] | 27 |
50° | Sparatutto [0/27] (pedro83) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (01/12/23 07:06) 2ª Preuss Franziska (GER) [4°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [37°] | 27 |
51° | biathlon team [0/27] (cernix) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (30/11/23 19:33) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] - 3ª Simon Julia (FRA) [16°] | 27 |
52° | Suomi Sprugola [1/27] (sprugola) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (27/11/23 09:50) 2ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] - 3ª Eckhoff Tiril (NOR) [N] | 27 |
53° | 0 errori al poligono [0/27] (garkal) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (29/11/23 17:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
54° | Dorothea [0/27] (GANDALF) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (30/11/23 17:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
55° | Sparatoria in pista [1/27] (burik) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] (30/11/23 21:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
56° | BIAT A VU [0/25] (gale1) | 1ª Simon Julia (FRA) [16°] (28/11/23 00:32) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] | 25 |
57° | VELOX [0/25] (NickViola) | 1ª Simon Julia (FRA) [16°] (30/11/23 23:55) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] | 25 |
58° | Brunet di Montalcino [0/25] (guigia) | 1ª Simon Julia (FRA) [16°] (30/11/23 18:13) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] | 25 |
59° | doroty [2/25] (Superbuffo) | 1ª Simon Julia (FRA) [16°] (29/11/23 22:20) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [1°] | 25 |
60° | Bellezze [0/25] (Fontabici) | 1ª Simon Julia (FRA) [16°] (01/12/23 01:30) 2ª Bendika Baiba (LAT) [35°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [37°] | 25 |
61° | sparaponzaponzipero [0/24] (maxd) | 1ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] (01/12/23 12:19) 2ª Simon Julia (FRA) [16°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] | 24 |
62° | alcatraz [2/24] (alcatraz) | 1ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] (01/12/23 00:03) 2ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [37°] | 24 |
63° | Semolina Pilchard [0/19] (kalen) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] (30/11/23 11:34) 2ª Persson Linn (SWE) [13°] - 3ª Preuss Franziska (GER) [4°] | 19 |
64° | portacica [2/19] (Portacica) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] (01/12/23 00:04) 2ª Davidova Marketa (CZE) [37°] - 3ª Schneider Sophia (GER) [N] | 19 |
65° | Mobegi [0/19] (Mobegi) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] (01/12/23 11:59) 2ª Magnusson Anna (SWE) [N] - 3ª Passler Rebecca (ITA) [18°] | 19 |
66° | Granata Sisal [0/17] (OrgoglioGr) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] (30/11/23 20:52) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [9°] | 17 |
67° | SPARO e RICAMO [0/17] (BECCIA) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] (30/11/23 20:52) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] | 17 |
68° | Arborlon IBUW [0/17] (Yerle) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] (29/11/23 15:04) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [14°] - 3ª Wierer Dorothea (ITA) [17°] | 17 |
69° | AKO [0/17] (oeb) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] (01/12/23 01:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
70° | oh pobbbacco [0/17] (dome27) | 1ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [24°] (01/12/23 11:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
71° | Maira Neuner [0/16] (ACHEROPITA) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] (01/12/23 07:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
72° | Arrabbiato Nero [0/16] (lazzaro) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] (01/12/23 12:04) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
73° | Daniel T Formula1 [0/11] (cirello) | 1ª Steiner Tamara (AUT) [30°] (30/11/23 18:45) 2ª Baserga Amy (SUI) [31°] - 3ª nulla | 11 |
74° | Dna giampablis [0/4] (Giampablis) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [37°] (28/11/23 19:52) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Simon Julia (FRA) [16°] | 4 |
75° | Biathausa [0/4] (taus) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [37°] (30/11/23 00:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
76° | ARIA CONDIZIONATA BF [0/0] (estiqaadzi) | 1ª Schneider Sophia (GER) [N] (26/11/23 16:11) 2ª Preuss Franziska (GER) [4°] - 3ª Haecki-Gross Lena (SUI) [15°] | 0 |
77° | Nciarmare [0/0] (kya84) | 1ª Herrmann Denise (GER) [N] (01/12/23 11:22) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [11°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [6°] | 0 |
78° | doro pesh [1/0] (alemav67) | 1ª Schneider Sophia (GER) [N] (01/12/23 11:49) 2ª Persson Linn (SWE) [13°] - 3ª Kebinger Hanna (GER) [32°] | 0 |
79° | LMV [0/0] (LMV) | 1ª Schneider Sophia (GER) [N] (30/11/23 22:18) 2ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] - 3ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [22°] | 0 |
80° | pol gennargentu [1/0] (pietro77) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [N] (01/12/23 12:12) 2ª Klemencic Polona (SLO) [N] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [10°] | 0 |
81° | Cecatoski [0/0] (Sciupà) | 1ª Gasparin Aita (SUI) [N] (30/11/23 22:09) 2ª Schneider Sophia (GER) [N] - 3ª Lampic Anamarija (SLO) [25°] | 0 |
82° | Wanderers [0/0] (capelca) | 1ª Herrmann Denise (GER) [N] (30/11/23 09:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
83° | REDS BIA [0/0] (ireatt) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [N] (30/11/23 17:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
84° | TheOne [0/0] (TheOne) | 1ª Schneider Sophia (GER) [N] (01/12/23 11:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida