Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar14 scadenze... |
Dom 31 Mar7 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr6 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | TheOne | 29/03 00:57 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Shoot and run [1/121] (Robbie) | 1ª Simon Julia (FRA) [2°] (02/03/24 12:27) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [5°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 87 |
2° | blagor [0/116] (achix) | 1ª Simon Julia (FRA) [2°] (02/03/24 08:17) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] | 81 |
3° | MiGASo [17/55] (lupa2002) | 1ª Simon Julia (FRA) [2°] (29/02/24 11:58) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [N] | 78 |
4° | Winchester Bard Team [0/90] (chrissnow) | 1ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] (02/03/24 12:03) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] - 3ª Simon Julia (FRA) [2°] | 60 |
5° | The King of Kings [0/202] (kobefree) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [4°] (02/03/24 10:01) 2ª Simon Julia (FRA) [2°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 50 |
6° | doro pesh [1/180] (alemav67) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [4°] (02/03/24 09:43) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [9°] - 3ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] | 50 |
7° | wiererlandia [1/140] (casciavit) | 1ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [4°] (21/01/24 09:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
8° | Mobegi [0/135] (Mobegi) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] (01/03/24 21:01) 2ª Vittozzi Lisa (ITA) [5°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 40 |
9° | Arwen Undomiel [0/86] (prech) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] (02/03/24 09:49) 2ª Brorsson Mona (SWE) [15°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [13°] | 40 |
10° | Kamila Zuk [0/140] (lokomotiv) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] (02/03/24 11:20) 2ª Brorsson Mona (SWE) [15°] - 3ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] | 40 |
11° | Sparatutto [0/86] (pedro83) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] (02/03/24 09:17) 2ª Brorsson Mona (SWE) [15°] - 3ª Baserga Amy (SUI) [22°] | 40 |
12° | Formello [4/130] (rirelc) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] (02/03/24 08:11) 2ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] - 3ª Weidel Anna (GER) [N] | 40 |
13° | sparaponzaponzipero [0/114] (maxd) | 1ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] (20/01/24 19:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
14° | AT SKI [0/68] (Atracing1) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (29/02/24 08:48) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [1°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [26°] | 36 |
15° | NATALIE SANTER [2/150] (aleguidi81) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (02/03/24 06:15) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Vittozzi Lisa (ITA) [5°] | 36 |
16° | giorgio [0/128] (delbos) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (02/03/24 10:46) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 36 |
17° | SputniKarabina [0/100] (ivanmask) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (02/03/24 10:02) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Oeberg Hanna (SWE) [N] | 36 |
18° | SPARO e RICAMO [1/76] (BECCIA) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (01/03/24 14:01) 2ª Lien Ida (NOR) [21°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [8°] | 36 |
19° | ASM Biathlon Genoa [0/115] (marcof2004) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (02/03/24 09:21) 2ª Preuss Franziska (GER) [N] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] | 36 |
20° | B A T lon [0/46] (Warkhaven) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (02/03/24 01:42) 2ª Oeberg Hanna (SWE) [N] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 36 |
21° | Norlandia [0/117] (Notredame) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (02/03/24 11:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
22° | Fantawinter [0/101] (fabio) | 1ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] (01/03/24 19:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
23° | alby team [0/84] (patalby) | 1ª Vobornikova Tereza (CZE) [8°] (01/03/24 21:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
24° | portacica [2/96] (Portacica) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [10°] (02/03/24 00:48) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [8°] | 31 |
25° | Tarja Turunen [0/58] (AntiTeam) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [10°] (02/03/24 10:06) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Oeberg Elvira (SWE) [9°] | 31 |
26° | IL MAGO [0/63] (tiziana967) | 1ª Lampic Anamarija (SLO) [10°] (02/03/24 00:08) 2ª nulla - 3ª nulla | 31 |
27° | doroty [2/119] (Superbuffo) | 1ª Davidova Marketa (CZE) [12°] (29/02/24 22:46) 2ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] - 3ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] | 29 |
28° | LMV [0/86] (LMV) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [13°] (02/03/24 09:03) 2ª Haecki-Gross Lena (SUI) [1°] - 3ª Tomingas Tuuli (EST) [16°] | 28 |
29° | era ora di sparar [0/113] (mattilgale) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [13°] (02/03/24 10:34) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] - 3ª nulla | 28 |
30° | Maira Neuner [0/70] (ACHEROPITA) | 1ª Magnusson Anna (SWE) [13°] (02/03/24 07:24) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] - 3ª nulla | 28 |
31° | DANYFRANCY [0/58] (zindaken) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [15°] (01/03/24 19:14) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Magnusson Anna (SWE) [13°] | 26 |
32° | Bellezze [0/115] (Fontabici) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [15°] (01/03/24 23:40) 2ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] - 3ª Knotten Karoline (NOR) [26°] | 26 |
33° | Emicrania Biathlon [0/76] (aceleghin1) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [15°] (02/03/24 12:56) 2ª Lien Ida (NOR) [21°] - 3ª Skogan Marit Ishol (NOR) [30°] | 26 |
34° | Raghnar21 [1/126] (Raghnar21) | 1ª Brorsson Mona (SWE) [15°] (24/02/24 18:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
35° | 0 errori al poligono [0/133] (garkal) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [16°] (02/03/24 10:33) 2ª Gandler Anna (AUT) [17°] - 3ª Brorsson Mona (SWE) [15°] | 25 |
36° | Haze76 [0/135] (fosco) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [16°] (01/03/24 21:01) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 |
37° | natalie bjoerndalen [0/106] (hotspurs) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [16°] (02/03/24 01:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 |
38° | AKO [0/65] (oeb) | 1ª Tomingas Tuuli (EST) [16°] (02/03/24 11:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 25 |
39° | Semolina Pilchard [0/96] (kalen) | 1ª Gandler Anna (AUT) [17°] (01/03/24 22:37) 2ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] - 3ª nulla | 24 |
40° | Biathausa [1/60] (taus) | 1ª Gandler Anna (AUT) [17°] (02/03/24 00:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 24 |
41° | Sparatoria in pista [1/84] (burik) | 1ª Hettich-Walz Janina (GER) [20°] (01/03/24 23:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 21 |
42° | Fiocco nero [1/96] (gollum66) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (02/03/24 08:21) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [8°] | 20 |
43° | Arborlon IBUW [3/88] (Yerle) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (01/03/24 15:44) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] - 3ª Lie Lotte (BEL) [19°] | 20 |
44° | Baltika Kaliningrad [0/96] (Riccardo1) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (02/03/24 11:16) 2ª Chauveau Sophie (FRA) [7°] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [25°] | 20 |
45° | alcatraz [2/83] (alcatraz) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (02/03/24 00:23) 2ª Vobornikova Tereza (CZE) [8°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [4°] | 20 |
46° | Blind Target F [0/70] (Aquarius2) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (01/03/24 19:35) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [9°] - 3ª Vobornikova Tereza (CZE) [8°] | 20 |
47° | Panzu attack [0/66] (reggae) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (02/03/24 11:38) 2ª Davidova Marketa (CZE) [12°] - 3ª nulla | 20 |
48° | ARIA CONDIZIONATA BF [0/155] (estiqaadzi) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (01/03/24 21:00) 2ª Tomingas Tuuli (EST) [16°] - 3ª Davidova Marketa (CZE) [12°] | 20 |
49° | Fc Contesse [0/92] (MrArgento) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (01/03/24 21:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
50° | Wannadoo75 [0/76] (andyandy) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (01/03/24 22:45) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
51° | biathlon team [0/65] (cernix) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (02/03/24 08:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
52° | matteosciaespara [1/96] (lehto) | 1ª Lien Ida (NOR) [21°] (02/03/24 12:08) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
53° | AAFc Real Mandas 93 [7/98] (srabadori) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [25°] (02/03/24 11:05) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 |
54° | Ange86 WBT [7/45] (ange86) | 1ª Voigt Vanessa (GER) [25°] (02/03/24 09:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 12 |
55° | VELOX [0/160] (NickViola) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [26°] (02/03/24 00:39) 2ª Guigonnat Gilonne (FRA) [N] - 3ª Voigt Vanessa (GER) [25°] | 10 |
56° | flash [0/100] (bs31) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [26°] (02/03/24 09:18) 2ª Guigonnat Gilonne (FRA) [N] - 3ª Merkushyna Anastasiya (UKR) [27°] | 10 |
57° | acraB [1/34] (dany76) | 1ª Knotten Karoline (NOR) [26°] (02/03/24 06:29) 2ª nulla - 3ª nulla | 10 |
58° | PonzaTeam [0/54] (wizard) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (29/02/24 13:30) 2ª Simon Julia (FRA) [2°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 0 |
59° | NIKITA [1/114] (SIGFRID) | 1ª Preuss Franziska (GER) [N] (02/03/24 10:58) 2ª Jeanmonnot Lou (FRA) [3°] - 3ª Tandrevold Ingrid Landmark (NOR) [4°] | 0 |
60° | Cecatoski [0/115] (Sciupà) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (01/03/24 23:30) 2ª Oeberg Elvira (SWE) [9°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] | 0 |
61° | Daniel T Formula1 [0/49] (cirello) | 1ª Oeberg Hanna (SWE) [N] (02/03/24 10:18) 2ª Brorsson Mona (SWE) [15°] - 3ª Braisaz-Bouchet Justine (FRA) [11°] | 0 |
62° | diario di bridget jo [0/152] (porfanta) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [N] (01/03/24 21:54) 2ª Knotten Karoline (NOR) [26°] - 3ª Arnekleiv Juni (NOR) [6°] | 0 |
63° | ITALIA ROSA GO [0/58] (boezio) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [N] (02/03/24 10:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
64° | PITOROtseva [0/41] (pitoro) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] (02/03/24 13:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
65° | atletico rotorua [0/31] (nelspruit) | 1ª Hauser Lisa Theresa (AUT) [N] (02/03/24 07:31) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
66° | Wanderers [2/26] (capelca) | 1ª Guigonnat Gilonne (FRA) [N] (01/03/24 14:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida