Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | LMV [0/90] (LMV) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [1°] (02/12/23 10:47) 2ª Strelow Justus (GER) [15°] - 3ª Stalder Sebastian (SUI) [12°] | 102 |
2° | judas priest [0/90] (alemav67) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [1°] (02/12/23 09:33) 2ª Rees Roman (GER) [N] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] | 96 |
3° | Bifan [0/90] (wizard) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [1°] (29/11/23 10:49) 2ª nulla - 3ª nulla | 93 |
4° | Guglielmo Tell [0/90] (achix) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [1°] (02/12/23 08:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
5° | TheLittleOne [0/90] (TheOne) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [1°] (02/12/23 12:26) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
6° | ricco grooooooooooss [0/75] (hotspurs) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [2°] (02/12/23 10:49) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] | 75 |
7° | Nils Liedholm [0/75] (AntiTeam) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [2°] (02/12/23 13:04) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Hofer Lukas (ITA) [19°] | 75 |
8° | portacica [0/75] (Portacica) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [2°] (01/12/23 22:15) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Rees Roman (GER) [N] | 75 |
9° | giacomel [0/75] (casciavit) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [2°] (02/12/23 11:36) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
10° | Maira 09 [1/60] (ACHEROPITA) | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) [3°] (02/12/23 06:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
11° | Biathlon Muschio [0/50] (muschio74) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 01:07) 2ª Boe Tarjei (NOR) [2°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] | 50 |
12° | fantawinter [0/50] (fabio) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 20:57) 2ª Dale Johannes (NOR) [5°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] | 50 |
13° | SputniKarabinov [0/50] (ivanmask) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 08:24) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [9°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] | 50 |
14° | Arborlon BT [0/50] (Yerle) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (29/11/23 15:05) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [2°] | 50 |
15° | Ambrogio spara tutto [0/50] (guigia) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (30/11/23 18:14) 2ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [16°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [5°] | 50 |
16° | HolmennKalen [0/50] (kalen) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 21:03) 2ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [16°] - 3ª nulla | 50 |
17° | VELOX [0/50] (NickViola) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 22:31) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [2°] | 50 |
18° | OEB [0/50] (oeb) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 10:38) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [2°] | 50 |
19° | B A T lon [0/50] (Warkhaven) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 01:33) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [5°] | 50 |
20° | Fiocco nero [0/50] (gollum66) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 10:04) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [5°] | 50 |
21° | Norlandia [0/50] (Notredame) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (28/11/23 11:14) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [10°] | 50 |
22° | Salami Beretta [0/50] (God) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (30/11/23 21:24) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] | 50 |
23° | Akhmat Grozny [0/50] (Riccardo1) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 14:42) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] | 50 |
24° | Granata Sisal [0/50] (OrgoglioGr) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 21:25) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] | 50 |
25° | atletico rotorua [0/50] (nelspruit) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 08:45) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] | 50 |
26° | matteosciaespara [2/50] (lehto) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 12:18) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] | 50 |
27° | Nicechedice Bo [0/50] (lokomotiv) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 09:15) 2ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [10°] | 50 |
28° | DANYFRANCY [0/50] (zindaken) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 19:47) 2ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] | 50 |
29° | 0 errori al poligono [0/50] (garkal) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (29/11/23 17:20) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
30° | Raghnar21 [0/50] (Raghnar21) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (30/11/23 16:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
31° | Tolto stamattina [0/50] (pitoro) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 17:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
32° | peislas [0/50] (ricky99) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 18:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
33° | spara spara team [0/50] (cernix) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 18:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
34° | bia giovanni [0/50] (dome27) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 19:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
35° | biathaus [0/50] (taus) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 19:51) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
36° | Tiro con la fionda [0/50] (burik) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (01/12/23 23:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
37° | VIKING KRONOS [0/50] (SIGFRID) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] (02/12/23 14:17) 2ª nulla - 3ª nulla | 50 |
38° | Luisti [0/45] (reggae) | 1ª Dale Johannes (NOR) [5°] (02/12/23 11:02) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Nelin Jesper (SWE) [N] | 45 |
39° | acraB [0/45] (dany76) | 1ª Dale Johannes (NOR) [5°] (02/12/23 00:13) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Zobel David (GER) [30°] | 45 |
40° | Arrabiato Nero [0/45] (lazzaro) | 1ª Dale Johannes (NOR) [5°] (02/12/23 10:59) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
41° | Suomi Sprugola [1/45] (sprugola) | 1ª Dale Johannes (NOR) [5°] (30/11/23 10:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
42° | giorgio [0/40] (delbos) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] (01/12/23 23:23) 2ª Claude Fabien (FRA) [7°] - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) [14°] | 40 |
43° | Legolas Thranduilion [0/40] (prech) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] (02/12/23 08:58) 2ª Rees Roman (GER) [N] - 3ª Strelow Justus (GER) [15°] | 40 |
44° | Formello [0/40] (rirelc) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] (02/12/23 07:59) 2ª Rees Roman (GER) [N] - 3ª Guigonnat Antonin (FRA) [17°] | 40 |
45° | Haze76 [0/34] (fosco) | 1ª Kuehn Johannes (GER) [8°] (01/12/23 21:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
46° | ovunque sei [0/32] (porfanta) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [9°] (01/12/23 21:18) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] | 32 |
47° | IL MAGO [0/31] (tiziana967) | 1ª Doll Benedikt (GER) [10°] (30/11/23 18:03) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] | 31 |
48° | NST Neve al Sud Team [0/31] (reggina) | 1ª Doll Benedikt (GER) [10°] (02/12/23 09:56) 2ª nulla - 3ª nulla | 31 |
49° | doroty [0/30] (Superbuffo) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] (01/12/23 19:18) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [5°] | 30 |
50° | The King of Kings [0/30] (kobefree) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] (02/12/23 11:15) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Nawrath Philipp (GER) [1°] | 30 |
51° | Wannadoo75 [0/30] (andyandy) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] (01/12/23 22:30) 2ª Stalder Sebastian (SUI) [12°] - 3ª Rees Roman (GER) [N] | 30 |
52° | Gino Grubsendentaler [0/30] (maxd) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] (01/12/23 21:26) 2ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] | 30 |
53° | BIAT A TE [0/30] (gale1) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] (28/11/23 00:37) 2ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [9°] | 30 |
54° | Emicrania Biathlon [0/30] (aceleghin1) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] (02/12/23 12:07) 2ª Rees Roman (GER) [N] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] | 30 |
55° | A chi coglio coglio [0/28] (BECCIA) | 1ª Bionaz Didier (ITA) [13°] (02/12/23 02:23) 2ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [31°] - 3ª Strelow Justus (GER) [15°] | 28 |
56° | Collezione doro [1/27] (diavolo) | 1ª Giacomel Tommaso (ITA) [14°] (01/12/23 21:27) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
57° | Frode Bard Team [0/26] (chrissnow) | 1ª Strelow Justus (GER) [15°] (01/12/23 20:43) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] | 26 |
58° | fucileveloce [0/26] (aleguidi81) | 1ª Strelow Justus (GER) [15°] (02/12/23 06:43) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Rees Roman (GER) [N] | 26 |
59° | Sparatutto [0/26] (pedro83) | 1ª Strelow Justus (GER) [15°] (02/12/23 11:03) 2ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [31°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] | 26 |
60° | REDS BIATH [0/26] (ireatt) | 1ª Strelow Justus (GER) [15°] (01/12/23 17:22) 2ª nulla - 3ª nulla | 26 |
61° | AAFc Real Mandas 93 [0/23] (srabadori) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (01/12/23 23:46) 2ª Boe Tarjei (NOR) [2°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] | 23 |
62° | Dna giampablis [0/23] (Giampablis) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (28/11/23 20:02) 2ª Boe Tarjei (NOR) [2°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [9°] | 23 |
63° | NumeroZero [0/23] (rsuprani) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (02/12/23 09:07) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [2°] | 23 |
64° | Fc Contesse [0/23] (MrArgento) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (02/12/23 00:58) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [5°] | 23 |
65° | Sparo in mezzo [0/23] (Fontabici) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (01/12/23 19:33) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) [14°] | 23 |
66° | corri e spara [0/23] (alcatraz) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (01/12/23 22:04) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [20°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] | 23 |
67° | Wanderers [0/23] (capelca) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (30/11/23 09:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
68° | Martin [0/23] (GANDALF) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] (01/12/23 18:21) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
69° | AT SKI [0/21] (Atracing1) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [20°] (28/11/23 12:27) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [18°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [2°] | 21 |
70° | Daniel T Formula1 [0/21] (cirello) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [20°] (01/12/23 23:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 21 |
71° | ATALANTA [0/21] (bnasabe) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [20°] (02/12/23 13:46) 2ª nulla - 3ª nulla | 21 |
72° | Bu Bah Boe [0/17] (kya84) | 1ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] (02/12/23 03:10) 2ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [31°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] | 17 |
73° | FERRY THE CITRON [0/17] (bagonghi) | 1ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] (29/11/23 19:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
74° | ITALIA GO [0/17] (boezio) | 1ª Jacquelin Emilien (FRA) [24°] (01/12/23 12:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
75° | eraora di sparar [0/16] (mattilgale) | 1ª Krcmar Michal (CZE) [25°] (02/12/23 01:17) 2ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [31°] - 3ª nulla | 16 |
76° | Mobegi Biath M [0/16] (Mobegi) | 1ª Krcmar Michal (CZE) [25°] (02/12/23 11:28) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
77° | Shoot and run [0/16] (Robbie) | 1ª Krcmar Michal (CZE) [25°] (02/12/23 14:07) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
78° | Blind Target M [0/11] (Aquarius2) | 1ª Zobel David (GER) [30°] (02/12/23 12:43) 2ª Strolia Vytautas (LTU) [21°] - 3ª Seppala Tero (FIN) [N] | 11 |
79° | Cecatoski [0/10] (Sciupà) | 1ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [31°] (02/12/23 11:50) 2ª Nelin Jesper (SWE) [N] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] | 10 |
80° | ASM Biathlon Genoa [0/0] (marcof2004) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (02/12/23 09:26) 2ª Nawrath Philipp (GER) [1°] - 3ª Krcmar Michal (CZE) [25°] | 0 |
81° | per onor di firma [0/0] (corry) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (02/12/23 10:11) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [9°] | 0 |
82° | alby team [0/0] (patalby) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (01/12/23 22:01) 2ª Doll Benedikt (GER) [10°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [2°] | 0 |
83° | Lukas Pothofer [1/0] (potito) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (02/12/23 14:31) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [11°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [4°] | 0 |
84° | ARIA CONDIZIONATA BM [0/0] (estiqaadzi) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (26/11/23 16:12) 2ª Strelow Justus (GER) [15°] - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) [14°] | 0 |
85° | Bipentium [0/0] (griso80) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (02/12/23 13:13) 2ª Eder Simon (AUT) [36°] - 3ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [31°] | 0 |
86° | Ange86 BMT [1/0] (ange86) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (02/12/23 10:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida