Gio 25 Apr |
Ven 26 Apr10 scadenze... |
Sab 27 Apr16 scadenze... |
Dom 28 Apr5 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
Lun 29 Apr2 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | sprugola | 24/04 23:18 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Tolto stamattina [0/90] (pitoro) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (16/12/23 15:11) 2ª Dale Johannes (NOR) [2°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] | 102 |
2° | LMV [0/90] (LMV) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (17/12/23 12:22) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] | 96 |
3° | giacomel [0/90] (casciavit) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (17/12/23 01:17) 2ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [2°] | 93 |
4° | judas priest [0/90] (alemav67) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (17/12/23 09:09) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Dale Johannes (NOR) [2°] | 90 |
5° | Guglielmo Tell [0/90] (achix) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (17/12/23 08:55) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] | 90 |
6° | VIKING KRONOS [0/90] (SIGFRID) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (17/12/23 10:03) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] | 90 |
7° | doroty [0/90] (Superbuffo) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (17/12/23 00:01) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] | 90 |
8° | ovunque sei [0/90] (porfanta) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (16/12/23 22:35) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] | 90 |
9° | Suomi Sprugola [2/90] (sprugola) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] (14/12/23 16:15) 2ª Rees Roman (GER) [N] - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] | 90 |
10° | Cecatoski [0/75] (Sciupà) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (16/12/23 23:33) 2ª Boe Tarjei (NOR) [3°] - 3ª Nawrath Philipp (GER) [24°] | 75 |
11° | Gino Grubsendentaler [0/75] (maxd) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (17/12/23 09:57) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [21°] | 75 |
12° | Maira 09 [1/75] (ACHEROPITA) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (17/12/23 08:05) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] - 3ª nulla | 75 |
13° | DANYFRANCY [0/75] (zindaken) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (16/12/23 15:12) 2ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] | 75 |
14° | Emicrania Biathlon [0/75] (aceleghin1) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (16/12/23 22:26) 2ª Doll Benedikt (GER) [21°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [3°] | 75 |
15° | Norlandia [0/75] (Notredame) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (16/12/23 17:25) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] | 75 |
16° | FERRY THE CITRON [0/75] (bagonghi) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (17/12/23 09:11) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
17° | ITALIA GO [0/75] (boezio) | 1ª Dale Johannes (NOR) [2°] (17/12/23 10:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 75 |
18° | ATALANTA [0/60] (bnasabe) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [3°] (16/12/23 20:30) 2ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) [9°] | 60 |
19° | Mobegi Biath M [0/60] (Mobegi) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [3°] (14/12/23 17:13) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
20° | biathaus [0/60] (taus) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [3°] (17/12/23 00:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
21° | Bu Bah Boe [0/50] (kya84) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] (17/12/23 02:29) 2ª Boe Tarjei (NOR) [3°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] | 50 |
22° | 0 errori al poligono [0/50] (garkal) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] (17/12/23 14:31) 2ª Horn Philipp (GER) [12°] - 3ª Strelow Justus (GER) [16°] | 50 |
23° | Bipentium [0/50] (griso80) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] (17/12/23 12:13) 2ª Doll Benedikt (GER) [21°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] | 50 |
24° | matteosciaespara [2/50] (lehto) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] (17/12/23 01:15) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] | 50 |
25° | Fiocco nero [0/50] (gollum66) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] (17/12/23 09:08) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [3°] | 50 |
26° | Blind Target M [0/45] (Aquarius2) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] (16/12/23 21:38) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] | 45 |
27° | giorgio [0/45] (delbos) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] (16/12/23 23:42) 2ª Boe Tarjei (NOR) [3°] - 3ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] | 45 |
28° | AT SKI [0/45] (Atracing1) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] (17/12/23 12:28) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [15°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] | 45 |
29° | Haze76 [0/40] (fosco) | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] (16/12/23 19:09) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
30° | Fc Contesse [0/40] (MrArgento) | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] (17/12/23 02:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 40 |
31° | Raghnar21 [1/32] (Raghnar21) | 1ª Giacomel Tommaso (ITA) [9°] (15/12/23 17:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 32 |
32° | Dna giampablis [0/31] (Giampablis) | 1ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [10°] (12/12/23 08:25) 2ª Nawrath Philipp (GER) [24°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] | 31 |
33° | A chi coglio coglio [0/29] (BECCIA) | 1ª Horn Philipp (GER) [12°] (16/12/23 18:18) 2ª Nawrath Philipp (GER) [24°] - 3ª Kuehn Johannes (GER) [18°] | 29 |
34° | Frode Bard Team [0/29] (chrissnow) | 1ª Horn Philipp (GER) [12°] (16/12/23 20:44) 2ª Pidruchnyi Dmytro (UKR) [26°] - 3ª Mukhin Alexandr (KAZ) [25°] | 29 |
35° | IL MAGO [0/29] (tiziana967) | 1ª Horn Philipp (GER) [12°] (17/12/23 11:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
36° | eraora di sparar [0/27] (mattilgale) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 00:34) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] | 27 |
37° | ASM Biathlon Genoa [0/27] (marcof2004) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 10:18) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] | 27 |
38° | Salami Beretta [0/27] (God) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 02:16) 2ª Boe Tarjei (NOR) [3°] - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] | 27 |
39° | Bifan [0/27] (wizard) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 11:01) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [21°] | 27 |
40° | Granata Sisal [0/27] (OrgoglioGr) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 02:01) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] | 27 |
41° | corri e spara [0/27] (alcatraz) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 23:45) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [2°] | 27 |
42° | Biathlon Muschio [0/27] (muschio74) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 09:09) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [2°] | 27 |
43° | atletico rotorua [0/27] (nelspruit) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 10:27) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [2°] | 27 |
44° | ernesto sparalesto [2/27] (bs31) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 10:35) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [2°] | 27 |
45° | Nicechedice Bo [1/27] (lokomotiv) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 11:21) 2ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [17°] - 3ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] | 27 |
46° | VELOX [0/27] (NickViola) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 23:43) 2ª Nawrath Philipp (GER) [24°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] | 27 |
47° | Akhmat Grozny [0/27] (Riccardo1) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 23:07) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [3°] | 27 |
48° | SputniKarabinov [0/27] (ivanmask) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 00:04) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [3°] | 27 |
49° | Wannadoo75 [0/27] (andyandy) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 21:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
50° | bia giovanni [0/27] (dome27) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 21:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
51° | OEB [0/27] (oeb) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 22:04) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
52° | ricco grooooooooooss [0/27] (hotspurs) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 22:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
53° | NST Neve al Sud Team [0/27] (reggina) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 22:53) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
54° | acraB [0/27] (dany76) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (17/12/23 00:14) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
55° | spara spara team [1/27] (cernix) | 1ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] (16/12/23 22:41) 2ª nulla - 3ª nulla | 27 |
56° | Legolas Thranduilion [0/25] (prech) | 1ª Strelow Justus (GER) [16°] (17/12/23 09:51) 2ª Nawrath Philipp (GER) [24°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [21°] | 25 |
57° | pol gennargentu [2/25] (pietro77) | 1ª Strelow Justus (GER) [16°] (17/12/23 10:55) 2ª Pidruchnyi Dmytro (UKR) [26°] - 3ª Bionaz Didier (ITA) [19°] | 25 |
58° | fucileveloce [0/24] (aleguidi81) | 1ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [17°] (17/12/23 08:42) 2ª Dale Johannes (NOR) [2°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [4°] | 24 |
59° | Nils Liedholm [0/23] (AntiTeam) | 1ª Kuehn Johannes (GER) [18°] (16/12/23 21:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 23 |
60° | Arborlon BT [0/21] (Yerle) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] (16/12/23 15:42) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [5°] - 3ª Horn Philipp (GER) [12°] | 21 |
61° | BIAT A TE [0/21] (gale1) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] (16/12/23 17:50) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [15°] - 3ª Claude Florent (BEL) [28°] | 21 |
62° | The King of Kings [0/21] (kobefree) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] (17/12/23 11:24) 2ª Perrot Eric (FRA) [23°] - 3ª Krcmar Michal (CZE) [8°] | 21 |
63° | Shoot and run [0/21] (Robbie) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] (17/12/23 08:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 21 |
64° | REDS BIATH [0/20] (ireatt) | 1ª Doll Benedikt (GER) [21°] (16/12/23 21:31) 2ª Giacomel Tommaso (ITA) [9°] - 3ª Perrot Eric (FRA) [23°] | 20 |
65° | fantawinter [0/20] (fabio) | 1ª Doll Benedikt (GER) [21°] (16/12/23 21:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
66° | Tiro con la fionda [1/20] (burik) | 1ª Doll Benedikt (GER) [21°] (16/12/23 23:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 20 |
67° | Formello [1/20] (rirelc) | 1ª Doll Benedikt (GER) [21°] (17/12/23 10:54) 2ª Bjoerndalen Dag Sander (NOR) [N] - 3ª Bjoerndalen Ole Einar (NOR) [N] | 20 |
68° | Luisti [0/18] (reggae) | 1ª Hofer Lukas (ITA) [22°] (17/12/23 00:25) 2ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] - 3ª Planko Lovro (SLO) [30°] | 18 |
69° | B A T lon [0/16] (Warkhaven) | 1ª Perrot Eric (FRA) [23°] (17/12/23 01:01) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [6°] - 3ª Krcmar Michal (CZE) [8°] | 16 |
70° | TheLittleOne [0/16] (TheOne) | 1ª Perrot Eric (FRA) [23°] (17/12/23 08:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 16 |
71° | Ange86 BMT [1/4] (ange86) | 1ª Komatz David (AUT) [29°] (17/12/23 09:42) 2ª nulla - 3ª nulla | 4 |
72° | alby team [0/0] (patalby) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] (16/12/23 21:34) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] | 0 |
73° | NumeroZero [2/0] (rsuprani) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] (16/12/23 23:19) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [1°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] | 0 |
74° | portacica [0/0] (Portacica) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] (16/12/23 23:46) 2ª Dale Johannes (NOR) [2°] - 3ª Stroemsheim Endre (NOR) [14°] | 0 |
75° | Sparo in mezzo [0/0] (Fontabici) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] (16/12/23 13:29) 2ª Stalder Sebastian (SUI) [20°] - 3ª Rastorgujevs Andrejs (LAT) [10°] | 0 |
76° | ARIA CONDIZIONATA BM [0/0] (estiqaadzi) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [N] (10/12/23 16:36) 2ª Doll Benedikt (GER) [21°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [3°] | 0 |
77° | Wanderers [0/0] (capelca) | 1ª Rees Roman (GER) [N] (12/12/23 11:43) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
78° | HolmennKalen [0/0] (kalen) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] (16/12/23 17:57) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
79° | Daniel T Formula1 [0/0] (cirello) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [N] (17/12/23 01:49) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
80° | Martin [0/0] (GANDALF) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [N] (17/12/23 09:02) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida