Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | capelca | 29/03 12:50 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | Bifan [0/90] (wizard) | 1ª Rees Roman (GER) [1°] (26/11/23 11:14) 2ª Strelow Justus (GER) [2°] - 3ª Bionaz Didier (ITA) [32°] | 102 |
2° | The King of Kings [0/90] (kobefree) | 1ª Rees Roman (GER) [1°] (26/11/23 09:32) 2ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] - 3ª Guigonnat Antonin (FRA) [N] | 96 |
3° | eraora di sparar [0/90] (mattilgale) | 1ª Rees Roman (GER) [1°] (25/11/23 22:57) 2ª Boe Tarjei (NOR) [26°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] | 93 |
4° | HolmennKalen [0/90] (kalen) | 1ª Rees Roman (GER) [1°] (25/11/23 19:09) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [N] - 3ª nulla | 90 |
5° | giacomel [0/90] (casciavit) | 1ª Rees Roman (GER) [1°] (26/11/23 01:23) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
6° | OEB [0/90] (oeb) | 1ª Rees Roman (GER) [1°] (26/11/23 11:52) 2ª nulla - 3ª nulla | 90 |
7° | DANYFRANCY [0/75] (zindaken) | 1ª Strelow Justus (GER) [2°] (25/11/23 19:40) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [N] - 3ª Eder Simon (AUT) [21°] | 75 |
8° | Akhmat Grozny [0/60] (Riccardo1) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (23/11/23 20:14) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] - 3ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] | 60 |
9° | Fiocco nero [0/60] (gollum66) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (26/11/23 09:15) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] - 3ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [N] | 60 |
10° | AT SKI [0/60] (Atracing1) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (24/11/23 20:43) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] | 60 |
11° | Granata Sisal [0/60] (OrgoglioGr) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (25/11/23 20:53) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] | 60 |
12° | ernesto sparalesto [0/60] (bs31) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (26/11/23 09:36) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] | 60 |
13° | Salami Beretta [0/60] (God) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (23/11/23 19:39) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] | 60 |
14° | Arborlon BT [0/60] (Yerle) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (25/11/23 20:30) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] | 60 |
15° | Nils Liedholm [0/60] (AntiTeam) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (25/11/23 22:07) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] | 60 |
16° | Tiro con la fionda [0/60] (burik) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (25/11/23 21:33) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [26°] | 60 |
17° | Biathlon Muschio [0/60] (muschio74) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (25/11/23 23:19) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [N] | 60 |
18° | ITALIA GO [0/60] (boezio) | 1ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] (25/11/23 16:30) 2ª nulla - 3ª nulla | 60 |
19° | Legolas Thranduilion [0/45] (prech) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] (26/11/23 09:31) 2ª Strelow Justus (GER) [2°] - 3ª Eder Simon (AUT) [21°] | 45 |
20° | acraB [0/45] (dany76) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] (26/11/23 00:36) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] - 3ª Fak Jakov (SLO) [23°] | 45 |
21° | Blind Target M [0/45] (Aquarius2) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] (25/11/23 21:26) 2ª Bionaz Didier (ITA) [32°] - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) [8°] | 45 |
22° | Haze76 [0/45] (fosco) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] (25/11/23 21:11) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
23° | Cecatoski [0/45] (Sciupà) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] (26/11/23 10:38) 2ª Pryma Artem (UKR) [N] - 3ª Repnik Matic (SLO) [N] | 45 |
24° | 0 errori al poligono [0/45] (garkal) | 1ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] (26/11/23 12:48) 2ª nulla - 3ª nulla | 45 |
25° | BIAT A TE [0/36] (gale1) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] (23/11/23 06:39) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [9°] | 36 |
26° | Sparatutto [0/36] (pedro83) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] (26/11/23 08:10) 2ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [N] - 3ª Giacomel Tommaso (ITA) [8°] | 36 |
27° | doroty [0/36] (Superbuffo) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] (24/11/23 20:54) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [N] - 3ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] | 36 |
28° | FERRY THE CITRON [0/36] (bagonghi) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] (24/11/23 17:23) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
29° | Wannadoo75 [0/36] (andyandy) | 1ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] (25/11/23 19:20) 2ª nulla - 3ª nulla | 36 |
30° | judas priest [0/34] (alemav67) | 1ª Giacomel Tommaso (ITA) [8°] (26/11/23 08:50) 2ª Hofer Lukas (ITA) [22°] - 3ª Claude Fabien (FRA) [15°] | 34 |
31° | Ange86 BMT [0/34] (ange86) | 1ª Giacomel Tommaso (ITA) [8°] (26/11/23 09:59) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
32° | Shoot and run [0/34] (Robbie) | 1ª Giacomel Tommaso (ITA) [8°] (26/11/23 13:33) 2ª nulla - 3ª nulla | 34 |
33° | A TEAM [0/32] (ILGUERZO) | 1ª Doll Benedikt (GER) [9°] (26/11/23 11:54) 2ª Giacomel Tommaso (ITA) [8°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] | 32 |
34° | VELOX [0/32] (NickViola) | 1ª Doll Benedikt (GER) [9°] (25/11/23 22:55) 2ª Dale Johannes (NOR) [20°] - 3ª Strelow Justus (GER) [2°] | 32 |
35° | SputniKarabinov [0/29] (ivanmask) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (26/11/23 08:18) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] - 3ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] | 29 |
36° | Bu Bah Boe [0/29] (kya84) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (26/11/23 10:02) 2ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] | 29 |
37° | spara spara team [0/29] (cernix) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (25/11/23 21:43) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [26°] | 29 |
38° | AAFc Real Mandas 93 [0/29] (srabadori) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (26/11/23 09:52) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] - 3ª Hartweg Niklas (SUI) [N] | 29 |
39° | Frode Bard Team [0/29] (chrissnow) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (26/11/23 13:09) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [N] - 3ª Rees Roman (GER) [1°] | 29 |
40° | peislas [0/29] (ricky99) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (25/11/23 20:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 29 |
41° | Nicechedice Bo [0/29] (lokomotiv) | 1ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] (26/11/23 08:59) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] - 3ª Hartweg Niklas (SUI) [N] | 29 |
42° | Bipentium [0/28] (griso80) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (26/11/23 02:40) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] - 3ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] | 28 |
43° | Dna giampablis [0/28] (Giampablis) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (23/11/23 23:10) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [9°] | 28 |
44° | alby team [0/28] (patalby) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (25/11/23 22:40) 2ª Boe Tarjei (NOR) [26°] - 3ª Hartweg Niklas (SUI) [N] | 28 |
45° | Daniel T Formula1 [0/28] (cirello) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (25/11/23 23:43) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] - 3ª Rees Roman (GER) [1°] | 28 |
46° | corri e spara [0/28] (alcatraz) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (25/11/23 18:06) 2ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] - 3ª Doll Benedikt (GER) [9°] | 28 |
47° | Wanderers [0/28] (capelca) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (24/11/23 11:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
48° | NST Neve al Sud Team [0/28] (reggina) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (25/11/23 21:37) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
49° | Fc Contesse [0/28] (MrArgento) | 1ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] (25/11/23 22:32) 2ª nulla - 3ª nulla | 28 |
50° | Raghnar21 [0/22] (Raghnar21) | 1ª Nelin Jesper (SWE) [19°] (25/11/23 15:08) 2ª nulla - 3ª nulla | 22 |
51° | atletico rotorua [0/21] (nelspruit) | 1ª Dale Johannes (NOR) [20°] (26/11/23 10:32) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] - 3ª Boe Tarjei (NOR) [26°] | 21 |
52° | REDS BIATH [0/21] (ireatt) | 1ª Dale Johannes (NOR) [20°] (26/11/23 01:39) 2ª nulla - 3ª nulla | 21 |
53° | Norlandia [0/18] (Notredame) | 1ª Fak Jakov (SLO) [23°] (24/11/23 08:50) 2ª nulla - 3ª nulla | 18 |
54° | fucileveloce [0/17] (aleguidi81) | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] (26/11/23 05:44) 2ª Rees Roman (GER) [1°] - 3ª Jacquelin Emilien (FRA) [27°] | 17 |
55° | bia giovanni [0/17] (dome27) | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] (25/11/23 23:25) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
56° | Guglielmo Tell [0/17] (achix) | 1ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] (26/11/23 10:12) 2ª nulla - 3ª nulla | 17 |
57° | NumeroZero [0/16] (rsuprani) | 1ª Perrot Eric (FRA) [25°] (26/11/23 00:23) 2ª Claude Fabien (FRA) [15°] - 3ª Eder Simon (AUT) [21°] | 16 |
58° | Mobegi Biath M [0/16] (Mobegi) | 1ª Perrot Eric (FRA) [25°] (25/11/23 21:36) 2ª Nawrath Philipp (GER) [29°] - 3ª Claude Fabien (FRA) [15°] | 16 |
59° | VIKING KRONOS [0/15] (SIGFRID) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [26°] (26/11/23 11:11) 2ª Rees Roman (GER) [1°] - 3ª Nelin Jesper (SWE) [19°] | 15 |
60° | fantawinter [0/15] (fabio) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [26°] (25/11/23 18:24) 2ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] - 3ª Pryma Artem (UKR) [N] | 15 |
61° | LMV [0/15] (LMV) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [26°] (26/11/23 09:28) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] - 3ª Strelow Justus (GER) [2°] | 15 |
62° | B A T lon [0/15] (Warkhaven) | 1ª Boe Tarjei (NOR) [26°] (26/11/23 00:50) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [N] - 3ª Fak Jakov (SLO) [23°] | 15 |
63° | giorgio [0/14] (delbos) | 1ª Jacquelin Emilien (FRA) [27°] (25/11/23 23:02) 2ª Stroemsheim Endre (NOR) [6°] - 3ª Hofer Lukas (ITA) [22°] | 14 |
64° | IL MAGO [0/12] (tiziana967) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [29°] (25/11/23 15:52) 2ª Krcmar Michal (CZE) [14°] - 3ª Nelin Jesper (SWE) [19°] | 12 |
65° | ASM Biathlon Genoa [0/12] (marcof2004) | 1ª Nawrath Philipp (GER) [29°] (26/11/23 10:10) 2ª Eder Simon (AUT) [21°] - 3ª Perrot Eric (FRA) [25°] | 12 |
66° | per onor di firma [0/9] (corry) | 1ª Bionaz Didier (ITA) [32°] (25/11/23 18:08) 2ª nulla - 3ª nulla | 9 |
67° | Gino Grubsendentaler [0/3] (maxd) | 1ª Tyshchenko Artem (UKR) [38°] (26/11/23 11:07) 2ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] - 3ª Bionaz Didier (ITA) [32°] | 3 |
68° | Luisti [0/0] (reggae) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (26/11/23 00:43) 2ª Rees Roman (GER) [1°] - 3ª Bionaz Didier (ITA) [32°] | 0 |
69° | ricco grooooooooooss [0/0] (hotspurs) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (25/11/23 22:28) 2ª Strelow Justus (GER) [2°] - 3ª Stalder Sebastian (SUI) [5°] | 0 |
70° | Formello [0/0] (rirelc) | 1ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [N] (26/11/23 08:52) 2ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] - 3ª Weick Erik (GER) [N] | 0 |
71° | ovunque sei [0/0] (porfanta) | 1ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [N] (25/11/23 22:58) 2ª Samuelsson Sebastian (SWE) [7°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] | 0 |
72° | ATALANTA [0/0] (bnasabe) | 1ª Fillon Maillet Quentin (FRA) [N] (26/11/23 13:02) 2ª Laegreid Sturla Holm (NOR) [12°] - 3ª Boe Johannes Thingnes (NOR) [3°] | 0 |
73° | portacica [0/0] (Portacica) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] (25/11/23 18:08) 2ª Christiansen Vetle Sjastad (NOR) [13°] - 3ª Doll Benedikt (GER) [9°] | 0 |
74° | Sparo in mezzo [0/0] (Fontabici) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] (25/11/23 20:58) 2ª Krcmar Michal (CZE) [14°] - 3ª Dale Johannes (NOR) [20°] | 0 |
75° | A chi coglio coglio [0/0] (BECCIA) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (23/11/23 01:37) 2ª Eder Simon (AUT) [21°] - 3ª Leitner Felix (AUT) [11°] | 0 |
76° | pol gennargentu [0/0] (pietro77) | 1ª Zobel David (GER) [N] (26/11/23 09:44) 2ª Hofer Lukas (ITA) [22°] - 3ª Seppala Tero (FIN) [37°] | 0 |
77° | Emicrania Biathlon [0/0] (aceleghin1) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (26/11/23 01:09) 2ª Soerum Vebjoern (NOR) [24°] - 3ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] | 0 |
78° | ARIA CONDIZIONATA BM [0/0] (estiqaadzi) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] (24/11/23 12:21) 2ª Hartweg Niklas (SUI) [N] - 3ª Claude Fabien (FRA) [15°] | 0 |
79° | Ambrogio spara tutto [0/0] (guigia) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (24/11/23 09:38) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
80° | Tolto stamattina [0/0] (pitoro) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (25/11/23 18:47) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
81° | Martin [0/0] (GANDALF) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (25/11/23 20:18) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
82° | Collezione doro [0/0] (diavolo) | 1ª Ponsiluoma Martin (SWE) [N] (26/11/23 00:55) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
83° | biathaus [0/0] (taus) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (26/11/23 01:06) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
84° | Maira 09 [0/0] (ACHEROPITA) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (26/11/23 08:10) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
85° | TheLittleOne [0/0] (TheOne) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (26/11/23 11:35) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
86° | Arrabiato Nero [0/0] (lazzaro) | 1ª Hartweg Niklas (SUI) [N] (26/11/23 12:15) 2ª nulla - 3ª nulla | 0 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida