Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Dopo il nome del fantateam sono indicati il numero di scelte nulle e il Fattore Y corrente. Dopo ciascun nome scelto è indicata la posizione d'arrivo. I nomi che non conquistano una posizione valida sono contrassegnati con [N]. Dopo il nome della 1ª scelta compare la data della scelta.
Pos. | Fantateam [nulle/Y] | Scelta | Pt.i |
---|---|---|---|
1° | MAKSIM CICIOVENKO [0/100] (bagonghi) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 17:40) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 100 |
1° | Daniel T Formula1 [0/100] (cirello) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 23:59) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 100 |
1° | Ayeye Brazov [0/100] (lokomotiv) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 09:33) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 100 |
1° | Haze76 [0/100] (fosco) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 16:48) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 100 |
5° | CXC WOly [0/100] (estiqaadzi) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (21/02/23 20:59) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Freitag Selina (GER) [4°] | 100 |
6° | ROBERTO CHIAVARONE [0/100] (BECCIA) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 00:10) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 100 |
7° | Gunde Svan [0/100] (GANDALF) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 18:46) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 100 |
7° | Bomboclat [0/100] (achix) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 06:39) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 100 |
7° | spara team [0/100] (cernix) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 08:59) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 100 |
7° | gaiettajoelmix [0/100] (lison) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 16:31) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 100 |
11° | Belmondo Bard Team [0/100] (chrissnow) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 11:36) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [6°] | 100 |
12° | pitoro [0/100] (pitoro) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 17:43) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 100 |
13° | In maniera repentina [0/100] (dome27) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 18:27) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 100 |
14° | REDBLACK ICESTORM [0/100] (ILGUERZO) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 15:54) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 100 |
15° | VELOX [0/100] (NickViola) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 23:18) 2ª Ito Yuki (JPN) [6°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 100 |
16° | FETE DE SCAZZIINE [0/100] (corry) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 21:39) 2ª Ito Yuki (JPN) [6°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 100 |
17° | Maira 09 [0/100] (ACHEROPITA) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (23/02/23 07:08) 2ª Kriznar Nika (SLO) [11°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 100 |
18° | Mefti [0/100] (Riccardo1) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 13:55) 2ª Klinec Ema (SLO) [19°] - 3ª Freitag Selina (GER) [4°] | 100 |
19° | alby team [0/100] (patalby) | 1ª Althaus Katharina (GER) [1°] (22/02/23 22:02) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [6°] | 100 |
20° | Wanderers [0/80] (capelca) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (21/02/23 15:12) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 80 |
20° | Artemis [0/80] (Artemis) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (22/02/23 20:43) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 80 |
20° | alcatraz [0/80] (alcatraz) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (23/02/23 08:05) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] | 80 |
23° | Fondista Viareggina [0/80] (bs31) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (22/02/23 17:26) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Kreuzer Chiara (AUT) [14°] | 80 |
24° | Highlanders Team [0/80] (prech) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (22/02/23 21:33) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 80 |
24° | Oro [0/80] (dany76) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (23/02/23 07:55) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 80 |
24° | ski line [0/80] (wizard) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (23/02/23 11:10) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 80 |
27° | Roby64 [0/80] (Fontabici) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (19/02/23 14:50) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 80 |
28° | DANYFRANCY [0/80] (zindaken) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (22/02/23 17:29) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 80 |
28° | ASM Team Olimpico [0/80] (marcof2004) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (23/02/23 15:59) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 80 |
30° | Norlandia [0/80] (Notredame) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (22/02/23 22:20) 2ª Ito Yuki (JPN) [6°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] | 80 |
31° | i girasoli [0/80] (porfanta) | 1ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] (22/02/23 20:42) 2ª Klinec Ema (SLO) [19°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 80 |
32° | Pattinoveloce [0/60] (lazzaro) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 09:26) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 60 |
32° | Ambrogio Olimpico [0/60] (guigia) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 10:23) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 60 |
32° | SPRUGOLA NORDICO [0/60] (raffolindo) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 15:43) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 60 |
32° | Palam et clam [0/60] (Lalla87) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 16:33) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 60 |
36° | Pietro Piller [0/60] (tampo) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 07:50) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [6°] | 60 |
37° | ITALIA GO [0/60] (boezio) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 00:36) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Kriznar Nika (SLO) [11°] | 60 |
38° | Granata365 [0/60] (OrgoglioGr) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 20:59) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
38° | olimpico rotorua [0/60] (nelspruit) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 06:05) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
38° | IREATT [0/60] (ireatt) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 14:33) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
41° | Siberia [0/60] (sprugola) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 09:02) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | KallerTeam [0/60] (reggina) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 22:01) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | Fc Contesse [0/60] (MrArgento) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 23:40) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | giorgio [0/60] (delbos) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 00:32) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | jsteamscinord [0/60] (jsteam) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 05:28) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | portacica [0/60] (Portacica) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 08:04) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | NumeroZero [0/60] (rsuprani) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 14:03) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
41° | Partizan Degrado [0/60] (TheOne) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 15:41) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Althaus Katharina (GER) [1°] | 60 |
49° | ITALY74 [0/60] (Atracing1) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (21/02/23 16:22) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 60 |
49° | BelMondo Azzurro [0/60] (oeb) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 22:48) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 60 |
49° | AAFc Real Mandas 93 [0/60] (srabadori) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 07:56) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 60 |
52° | fantawinter [0/60] (fabio) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 15:45) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
52° | FINLANDIA [0/60] (lehto) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 21:20) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
52° | Olympic Fondo Valley [0/60] (Warkhaven) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 22:27) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
52° | SputniSkiNordic [0/60] (ivanmask) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 00:26) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
52° | LMV [0/60] (LMV) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 08:31) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
52° | Muschio olimpico [0/60] (muschio74) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 11:29) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
52° | era ora olympics [2/60] (mattilgale) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 13:39) 2ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
59° | Golden reggae [0/60] (reggae) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 10:44) 2ª Freitag Selina (GER) [4°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
60° | Wannadoo75 [0/60] (andyandy) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 08:43) 2ª Klinec Ema (SLO) [19°] - 3ª Kvandal Eirin Maria (NOR) [21°] | 60 |
61° | Georgia Nordica [0/60] (taus) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (22/02/23 23:48) 2ª Klinec Ema (SLO) [19°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 60 |
62° | katerina neumannova [0/60] (hotspurs) | 1ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] (23/02/23 10:34) 2ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] - 3ª Klinec Ema (SLO) [19°] | 60 |
63° | CAMPO DI GIOVE [0/40] (gale1) | 1ª Ito Yuki (JPN) [6°] (22/02/23 20:38) 2ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] - 3ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] | 40 |
64° | Formello sky [0/36] (rirelc) | 1ª Lundby Maren (NOR) [7°] (23/02/23 08:13) 2ª Malsiner Lara (ITA) [18°] - 3ª Prevc Nika (SLO) [17°] | 36 |
65° | PASSO ALTERNATO [0/26] (aleguidi81) | 1ª Strate Abigail (CAN) [10°] (22/02/23 22:12) 2ª Maruyama Nozomi (JPN) [8°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] | 26 |
66° | ScioSaltoSparoScivol [0/24] (maxd) | 1ª Kriznar Nika (SLO) [11°] (23/02/23 08:13) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) [14°] - 3ª Freitag Selina (GER) [4°] | 24 |
67° | 3in1 [0/14] (pedro83) | 1ª Prevc Nika (SLO) [17°] (22/02/23 21:24) 2ª Kreuzer Chiara (AUT) [14°] - 3ª Pinkelnig Eva (AUT) [2°] | 14 |
68° | GiveMoreSciolin [0/12] (cianfa88) | 1ª Klinec Ema (SLO) [19°] (23/02/23 11:38) 2ª Althaus Katharina (GER) [1°] - 3ª Freitag Selina (GER) [4°] | 12 |
69° | Warrior [0/12] (Warrior) | 1ª Klinec Ema (SLO) [19°] (23/02/23 07:42) 2ª Kriznar Nika (SLO) [11°] - 3ª Ito Yuki (JPN) [6°] | 12 |
70° | Contro Nonno Pitoro [0/12] (AntiTeam) | 1ª Klinec Ema (SLO) [19°] (23/02/23 15:31) 2ª Kvandal Eirin Maria (NOR) [21°] - 3ª Freitag Selina (GER) [4°] | 12 |
71° | Ari Olympics [0/5] (kalen) | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] (22/02/23 21:30) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Bjoerseth Thea Minyan (NOR) [5°] | 5 |
72° | meno quindici [0/5] (garkal) | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] (23/02/23 16:53) 2ª Stroem Anna Odine (NOR) [3°] - 3ª Muehlbacher Julia (AUT) [11°] | 5 |
73° | The King of Kings [0/5] (kobefree) | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] (23/02/23 16:32) 2ª Freitag Selina (GER) [4°] - 3ª Maruyama Nozomi (JPN) [8°] | 5 |
74° | Burkina Faso [0/5] (aceleghin1) | 1ª Loutitt Alexandria (CAN) [26°] (23/02/23 13:44) 2ª Ito Yuki (JPN) [6°] - 3ª Rupprecht Anna (GER) [9°] | 5 |
Nell'ordine d'arrivo appaiono solo gli utenti con una scelta valida