Rugby Champions Cup

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Gio 19 Ott

clicca per mostrare scadenze 6 scadenze...

Ven 20 Ott

 9 scadenze...

Sab 21 Ott

 16 scadenze...

Dom 22 Ott

 7 scadenze...

Lun 23 Ott

 4 scadenze...

Mar 24 Ott

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Corry lehto 19/10 00:14 Bollettini: 0
Calendario e risultati - Pallacanestro - ULEB Eurocup

L'orario della scadenza è relativo alla prima partita in programma

Match 1 - Group G-H-I-J - Scadenza: 05/01/16, h.17
SaratovHapoel M. Jerusalem105-96
BanvitsporBayern83-85
ArisNeptunas84-58
LimogesOldenburg78-87
UlmBilbao75-93
Alba BerlinMilano83-67
ValenciaPAOK78-62
Gran CanariaStrasbourg76-85
Match 1 - Group L-M-N-O - Scadenza: 05/01/16, h.17
Szolnoki OlajSassari86-75
LudwigsburgZielona Gora73-82
Unics KazanNizhny Novgorod84-74
Pinar KarsiyakaTrabzonspor81-68
GalatasarayZaragoza103-68
Maccabi Tel AvivUnion Olimpija82-73
Dolomiti Energia TrentoReggio Emilia82-63
VeneziaZenit Petersburg84-86
Match 2 - Group G-H-I-J - Scadenza: 12/01/16, h.17
BilbaoBanvitspor76-85
BayernUlm83-69
Hapoel M. JerusalemGran Canaria64-75
StrasbourgSaratov77-74
OldenburgValencia89-108
PAOKLimoges88-75
NeptunasAlba Berlin73-65
MilanoAris95-54
Match 2 - Group L-M-N-O - Scadenza: 12/01/16, h.17
Reggio EmiliaPinar Karsiyaka88-81
TrabzonsporDolomiti Energia Trento92-70
Zenit PetersburgLudwigsburg83-80
Zielona GoraVenezia83-92
Union OlimpijaUnics Kazan83-89
Nizhny NovgorodMaccabi Tel Aviv83-87
ZaragozaSzolnoki Olaj88-60
SassariGalatasaray79-74
Match 3 - Group G-H-I-J - Scadenza: 19/01/16, h.17
BilbaoBayern76-78
UlmBanvitspor80-92
Gran CanariaSaratov101-77
StrasbourgHapoel M. Jerusalem75-71
ValenciaLimoges72-92
PAOKOldenburg68-81
Alba BerlinAris82-67
MilanoNeptunas79-71
Match 3 - Group L-M-N-O - Scadenza: 19/01/16, h.17
Pinar KarsiyakaDolomiti Energia Trento79-85
TrabzonsporReggio Emilia82-76
Zielona GoraZenit Petersburg76-90
LudwigsburgVenezia94-84
Union OlimpijaNizhny Novgorod73-79
Maccabi Tel AvivUnics Kazan82-92
ZaragozaSassari87-75
GalatasaraySzolnoki Olaj87-59
Match 4 - Group G-H-I-J - Scadenza: 26/01/16, h.17
BayernBilbao88-90
BanvitsporUlm92-72
Hapoel M. JerusalemStrasbourg69-79
SaratovGran Canaria85-92
LimogesValencia82-67
OldenburgPAOK83-71
ArisAlba Berlin73-63
NeptunasMilano73-74
Match 4 - Group L-M-N-O - Scadenza: 26/01/16, h.17
Reggio EmiliaTrabzonspor89-76
Dolomiti Energia TrentoPinar Karsiyaka76-72
Zenit PetersburgZielona Gora69-73
VeneziaLudwigsburg71-64
Nizhny NovgorodUnion Olimpija81-74
Unics KazanMaccabi Tel Aviv78-68
SassariZaragoza75-72
Szolnoki OlajGalatasaray54-74
Match 5 - Scadenza: 02/02/16, h.17
BilbaoUlm83-65
BayernBanvitspor77-62
Hapoel M. JerusalemSaratov94-103
StrasbourgGran Canaria68-79
OldenburgLimoges92-88
PAOKValencia75-72
NeptunasAris72-68
MilanoAlba Berlin91-78
Reggio EmiliaDolomiti Energia Trento72-84
TrabzonsporPinar Karsiyaka43-76
Zenit PetersburgVenezia79-72
Zielona GoraLudwigsburg76-81
Union OlimpijaMaccabi Tel Aviv73-66
Nizhny NovgorodUnics Kazan78-80
ZaragozaGalatasaray85-68
SassariSzolnoki Olaj90-74
Match 6 - Scadenza: 09/02/16, h.17
UlmBayern74-65
BanvitsporBilbao73-65
Gran CanariaHapoel M. Jerusalem108-61
SaratovStrasbourg87-80
LimogesPAOK79-61
ValenciaOldenburg77-62
ArisMilano83-68
Alba BerlinNeptunas76-62
Pinar KarsiyakaReggio Emilia109-66
Dolomiti Energia TrentoTrabzonspor73-89
LudwigsburgZenit Petersburg85-72
VeneziaZielona Gora58-68
Maccabi Tel AvivNizhny Novgorod84-95 ot
Unics KazanUnion Olimpija72-64
GalatasaraySassari87-69
Szolnoki OlajZaragoza70-80
Torna al menu del Pallacanestro