Australian Open WTA

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Sab 20 Gen

clicca per mostrare scadenze 17 scadenze...

Dom 21 Gen

 11 scadenze...

Lun 22 Gen

 4 scadenze...

Mar 23 Gen

 4 scadenze...

Mer 24 Gen

 1 scadenze...

Gio 25 Gen

 6 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Ho lui burik 20/01 20:17 Bollettini: 0
Motori - Dakar: Categoria Moto
Classifica Generale a Tempo

Categoria Moto
Pos. Fantateam Tempo Totale Scelta
1.mototopo fabiscozia41:33:13 Johnny Aubert
2.DANYFRANCY zindaken12:37 Oriol Mena
3.pitoro pitoro32:06 Juan Pedrero Garcia
4.Fc Contesse MrArgento39:40 Oriol Mena
5.Sporting Granata OrgoglioGr42:11 Toby Price
6.Ari Team kalen44:11 Johnny Aubert
7.Pampar griso8047:27 Juan Pedrero Garcia
8.Cocco Ammunato kya8455:49 Johnny Aubert
9.Carlos Sainz Szymon1:02:44 Laia Sanz
10.Duraladuna leprix1:12:57 Juan Pedrero Garcia
11.The King of Kings kobefree1:20:48 Juan Pedrero Garcia
12.STURM DAKARISTEN Au estiqaadzi1:27:27 Johnny Aubert
13.ONLY THE BRAVES corry1:45:45 Juan Pedrero Garcia
14.MikiMaranz diavolo1:46:53 Oriol Mena
15.Mai via dall Africa Warkhaven1:46:54 ---
16.Raid55 marbinn1:53:16 Juan Pedrero Garcia
17.Sicilia Bedda Aldo891:55:18 Johnny Aubert
18.Highlanders Dakar prech1:58:16 Juan Pedrero Garcia
19.Ange 86 Dakar Team ange861:59:54 Oriol Mena
20.rotolando verso sud achix2:00:40 Juan Pedrero Garcia
21.SEPOFA aleguidi812:03:05 Juan Pedrero Garcia
22.giorgio delbos2:09:06 Oriol Mena
23.Maira09 ACHEROPITA2:10:56 Johnny Aubert
24.dakar e ritorno fabio2:11:14 Gerard Farres Guell
25.VELOX NickViola2:12:01 Ricky Brabec
26.ASM Malvagi Zift marcof20042:12:38 Oriol Mena
27.cannolo dakar cannolo2:15:52 ---
28.Extreme Rally Kaj2:31:38 Jonathan Barragan Nevado
29.Purcedduzzi a nastro reggae2:33:22 ---
30.WAIK 78 Markigiana2:52:15 Matthias Walkner
31.DINDIRI TheOne2:53:13 Juan Carlos Salvatierra
32.ROJO TANGO SIGFRID2:57:04 Johnny Aubert
33.Dakar del Tritello lokomotiv3:01:15 Juan Pedrero Garcia
34.alby team patalby3:01:57 Johnny Aubert
35.PampaDakar Bard Team chrissnow3:28:06 Johnny Aubert
36.pachiderma expresse alemav673:32:56 Ricky Brabec
37.VADO PIANO gale14:03:19 Jan Brabec
38.Eh giÓ papi4:10:39 Ricky Brabec
39.Wilk Dakar Team klide4:25:09 Ricky Brabec
40.rain man porfanta4:29:00 Juan Pedrero Garcia
41.ATOMIKBLAZE aToBLa4:44:50 Gerard Farres Guell
42.Muschio dakar team muschio744:45:51 Ricky Brabec
43.Toyota Yaris Bnk784:47:03 ---
44.Buggy Robbie4:50:07 ---
45.Meoni Team aceleghin14:53:17 Matthias Walkner
46.Jadrolinija Odaiba5:19:54 Pablo Quintanilla
47.Haze76 fosco5:35:24 Franco Caimi
48.Sprugola Navigator sprugola6:42:15 ---
49.FORZA dakar FORZAFEDE7:13:46 Pablo Quintanilla
50.alicebrumbrum dany768:38:58 ---
51.noto dakar Noto9:09:57 ---
52.Tbilisi Dakar taus10:33:15 ---
53.RallystaLariano lazzaro10:33:46 ---
54.vado dakar possa13:49:34 ---
55.T3 ILGUERZO13:51:49 ---
56.sgomma dome2714:09:44 ---
57.Sinai sionista avvocato1914:10:19 ---
58.fabrizio meoni vive pietro7714:14:36 ---
59.NCIRO o NIRO BECCIA14:40:19 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams Ŕ esclusivamente alfabetico.


Torna indietro