FK is coming to town...

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mer 13 Dic

clicca per mostrare scadenze 1 scadenze...

Gio 14 Dic

 3 scadenze...

Ven 15 Dic

 8 scadenze...

Sab 16 Dic

 13 scadenze...

Dom 17 Dic

 7 scadenze...

Lun 18 Dic

 2 scadenze...

BAR FANTASPORTAL verrebbe da dire garkal 13/12 09:55 Bollettini: 2
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Gran Premio Bruno Beghelli (01/10/2017)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/08/2017


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
212410BASTIANELLI Marta/1°
  scelto il 30/09 alle 23:44
BUJAK Eugenia/14°
HOSKING Chloe/0°
2SputniKatusha Ladies
(ivanmask)
212222BASTIANELLI Marta/1°
  scelto il 01/10 alle 08:33
BUJAK Eugenia/14°
RATTO Rossella/29°
3portacica
(Portacica)
21181BASTIANELLI Marta/1°
  scelto il 30/09 alle 22:00
TAGLIAFERRO Marta/0°
CECCHINI Elena/15°
4Finta Carrara
(aceleghin1)
204186BASTIANELLI Marta/1°
  scelto il 30/09 alle 22:12
CAUZ Francesca/0°
GUDERZO Tatiana/22°
5Borzoli Cycling Team
(Seb)
191181BALSAMO Elisa/2°
  scelto il 30/09 alle 22:59
CECCHINI Elena/15°
BERTIZZOLO Sofia/4°
6Emma Johazensson
(fosco)
155404CONFALONIERI Maria Giulia/5°
  scelto il 01/10 alle 08:59
BALSAMO Elisa/2°
STRICKER Anna Zita Maria/13°
7michela fanini
(dany76)
122245CECCHINI Elena/15°
  scelto il 30/09 alle 22:43
BASTIANELLI Marta/1°
RATTO Rossella/29°
8PESCARA2009
(gale1)
104323CONFALONIERI Maria Giulia/5°
  scelto il 30/09 alle 20:33
LELEIVYTE Rasa/7°
GUDERZO Tatiana/22°
9alcatraz
(alcatraz)
104116HOSKING Chloe/0°
  scelto il 30/09 alle 22:04
BASTIANELLI Marta/1°
GUDERZO Tatiana/22°
10malizia
(porfanta)
104155HOSKING Chloe/0°
  scelto il 30/09 alle 21:51
GUDERZO Tatiana/22°
BASTIANELLI Marta/1°
11Ari Team
(kalen)
100271CONFALONIERI Maria Giulia/5°
  scelto il 01/10 alle 00:26
LELEIVYTE Rasa/7°
HOSKING Chloe/0°
12LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
100307HOSKING Chloe/0°
  scelto il 30/09 alle 23:07
RATTO Rossella/29°
BASTIANELLI Marta/1°
13Formello
(rirelc)
8377CONFALONIERI Maria Giulia/5°
  scelto il 01/10 alle 09:06
FRAPPORTI Simona/38°
CECCHINI Elena/15°
14new rant
(achix)
72287LELEIVYTE Rasa/7°
  scelto il 01/10 alle 07:00
GUDERZO Tatiana/22°
BUJAK Eugenia/14°
15giorgio
(delbos)
64388HOSKING Chloe/0°
  scelto il 30/09 alle 22:10
LELEIVYTE Rasa/7°
CONFALONIERI Maria Giulia/5°
16Ciclo Women
(Warkhaven)
64188HOSKING Chloe/0°
  scelto il 01/10 alle 00:38
LELEIVYTE Rasa/7°
CONFALONIERI Maria Giulia/5°
17Wanderers
(capelca)
6258CECCHINI Elena/15°
  scelto il 29/09 alle 09:05
CONFALONIERI Maria Giulia/5°
GUDERZO Tatiana/22°
18alby olympic
(patalby)
60612LELEIVYTE Rasa/7°
  scelto il 01/10 alle 08:46
GUDERZO Tatiana/22°
RATTO Rossella/29°
19Possa Bortolo
(possa)
49310HOSKING Chloe/0°
  scelto il 01/10 alle 09:41
CONFALONIERI Maria Giulia/5°
STRICKER Anna Zita Maria/13°
20Peterpan
(PeterPan)
48688GUDERZO Tatiana/22°
  scelto il 30/09 alle 23:24
RATTO Rossella/29°
BERTIZZOLO Sofia/4°
21The King of Kings
(kobefree)
36248HOSKING Chloe/0°
  scelto il 30/09 alle 23:09
TAGLIAFERRO Marta/0°
CONFALONIERI Maria Giulia/5°
22Pauline FP
(lokomotiv)
34293CECCHINI Elena/15°
  scelto il 01/10 alle 07:45
BUJAK Eugenia/14°
TUSLAITE Daiva/35°
23Patonza FC
(srabadori)
32304RATTO Rossella/29°
  scelto il 01/10 alle 00:32
GUDERZO Tatiana/22°
LELEIVYTE Rasa/7°
24FORZA BEIJING 2008
(FORZAFEDE)
3280RATTO Rossella/29°
  scelto il 01/10 alle 09:04
GUDERZO Tatiana/22°
LELEIVYTE Rasa/7°
25VELOX
(NickViola)
28445RATTO Rossella/29°
  scelto il 30/09 alle 21:24
NILSSON Hanna/0°
LELEIVYTE Rasa/7°
26Fc Contesse
(MrArgento)
20394GUDERZO Tatiana/22°
  scelto il 30/09 alle 21:59
RATTO Rossella/29°
BUJAK Eugenia/14°
27zindaken
(zindaken)
15480HOSKING Chloe/0°
  scelto il 30/09 alle 17:19
GUDERZO Tatiana/22°
CECCHINI Elena/15°
28FABY LUPERINI
(aleguidi81)
0247HOSKING Chloe/0°
  scelto il 01/10 alle 08:40
LONGO BORGHINI Elisa/0°
RATTO Rossella/29°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro