FK is coming to town...

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 11 Dic

clicca per mostrare scadenze 1 scadenze...

Mar 12 Dic

 4 scadenze...

Mer 13 Dic

 1 scadenze...

Gio 14 Dic

 3 scadenze...

Ven 15 Dic

 8 scadenze...

Sab 16 Dic

 14 scadenze...

BAR FANTASPORTAL e nn poteva farlo una settimana dopo? taus 11/12 09:12 Bollettini: 1
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Giro del Trentino Alto Adige - Sudtirol (17/06/2017)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 01/04/2017


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1Emma Johazensson
(fosco)
256354NOSKOVA Nikola/1°
  scelto il 15/06 alle 13:56
ROOIJAKKERS Pauliena/9°
PALADIN Soraya/5°
2Peterpan
(PeterPan)
220268NOSKOVA Nikola/1°
  scelto il 16/06 alle 22:29
PALADIN Asja/0°
ROOIJAKKERS Pauliena/9°
3Borzoli Cycling Team
(Seb)
210149NOSKOVA Nikola/1°
  scelto il 16/06 alle 00:50
BUJAK Eugenia/16°
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/60°
4Possa Bortolo
(possa)
89413PALADIN Soraya/5°
  scelto il 14/06 alle 22:07
BERTIZZOLO Sofia/15°
LELEIVYTE Rasa/20°
5LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
88252PALADIN Soraya/5°
  scelto il 16/06 alle 22:33
GUDERZO Tatiana/10°
STRICKER Anna Zita Maria/45°
6alcatraz
(alcatraz)
76107PALADIN Soraya/5°
  scelto il 14/06 alle 21:42
ZORZI Susanna/22°
PALADIN Asja/0°
7michela fanini
(dany76)
76201PALADIN Soraya/5°
  scelto il 16/06 alle 22:47
RATTO Rossella/27°
ZORZI Susanna/22°
8Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
70291BUJAK Eugenia/16°
  scelto il 17/06 alle 00:28
ENSING Janneke/12°
PALADIN Soraya/5°
9Akragas Pink Team
(sharkpip)
68121GUDERZO Tatiana/10°
  scelto il 14/06 alle 20:33
RATTO Rossella/27°
PALADIN Soraya/5°
10Pauline FP
(lokomotiv)
62305JASINSKA Malgorzata/13°
  scelto il 17/06 alle 09:19
PALADIN Soraya/5°
CAUZ Francesca/98°
11new rant
(achix)
5243BUJAK Eugenia/16°
  scelto il 17/06 alle 09:43
RATTO Rossella/27°
ARZUFFI Alice Maria/6°
12Olimpia o morte
(Sciupā)
50144BUJAK Eugenia/16°
  scelto il 17/06 alle 09:47
GUDERZO Tatiana/10°
ENSING Janneke/12°
13portacica
(Portacica)
4455ZORZI Susanna/22°
  scelto il 14/06 alle 21:43
PALADIN Asja/0°
PALADIN Soraya/5°
14GranataSports
(OrgoglioGr)
41296ENSING Janneke/12°
  scelto il 14/06 alle 13:20
JASINSKA Malgorzata/13°
MANLY Alexandra/71°
15alby olympic
(patalby)
3652RATTO Rossella/27°
  scelto il 16/06 alle 20:53
PALADIN Soraya/5°
SCANDOLARA Valentina/68°
16Ari Team
(kalen)
36205RATTO Rossella/27°
  scelto il 14/06 alle 21:52
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/60°
PALADIN Soraya/5°
17PESCARA2009
(gale1)
3666SCANDOLARA Valentina/68°
  scelto il 14/06 alle 19:23
PALADIN Asja/0°
PALADIN Soraya/5°
18anticivettuola
(alemav67)
32139GUDERZO Tatiana/10°
  scelto il 17/06 alle 09:03
RATTO Rossella/27°
VEKEMANS Anisha/0°
19SputniKatusha Ladies
(ivanmask)
32110GUDERZO Tatiana/10°
  scelto il 17/06 alle 06:53
ZABELINSKAYA Olga/0°
SPRATT Amanda/0°
20divisabagnata
(haunting)
32104GUDERZO Tatiana/10°
  scelto il 14/06 alle 15:53
RATTO Rossella/27°
CAUZ Francesca/98°
21Formello
(rirelc)
3238GUDERZO Tatiana/10°
  scelto il 17/06 alle 07:40
SCANDOLARA Valentina/68°
PAVLUKHINA Olena/28°
22Freccia rosa
(leprix)
320GUDERZO Tatiana/10°
  scelto il 16/06 alle 23:17
BAKER Georgia/0°
RATTO Rossella/27°
23Ciclo Women
(Warkhaven)
2890LELEIVYTE Rasa/20°
  scelto il 16/06 alle 23:57
GUDERZO Tatiana/10°
TAGLIAFERRO Marta/106°
24Patonza FC
(srabadori)
2292SCANDOLARA Valentina/68°
  scelto il 16/06 alle 23:59
LELEIVYTE Rasa/20°
GUDERZO Tatiana/10°
25malizia
(porfanta)
2256RATTO Rossella/27°
  scelto il 16/06 alle 22:01
LELEIVYTE Rasa/20°
GUDERZO Tatiana/10°
26FABY LUPERINI
(aleguidi81)
2215RATTO Rossella/27°
  scelto il 17/06 alle 09:07
LELEIVYTE Rasa/20°
GUDERZO Tatiana/10°
27Fc Contesse
(MrArgento)
19133SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/60°
  scelto il 16/06 alle 22:24
JASINSKA Malgorzata/13°
LELEIVYTE Rasa/20°
2825agosto2012
(Noto)
16129RATTO Rossella/27°
  scelto il 17/06 alle 09:58
GUDERZO Tatiana/10°
VEKEMANS Anisha/0°
29zindaken
(zindaken)
1669CAUZ Francesca/98°
  scelto il 16/06 alle 16:14
RATTO Rossella/27°
GUDERZO Tatiana/10°
30VELOX
(NickViola)
1241LELEIVYTE Rasa/20°
  scelto il 17/06 alle 01:01
SCANDOLARA Valentina/68°
RATTO Rossella/27°
31KORA cycling team
(oeb)
11189STRICKER Anna Zita Maria/45°
  scelto il 17/06 alle 09:55
SCANDOLARA Valentina/68°
BERTIZZOLO Sofia/15°
32giorgio
(delbos)
10157POTOKINA Anna/37°
  scelto il 16/06 alle 15:35
ZORZI Susanna/22°
LELEIVYTE Rasa/20°
33The King of Kings
(kobefree)
10138CAUZ Francesca/98°
  scelto il 16/06 alle 16:10
SCANDOLARA Valentina/68°
BUJAK Eugenia/16°
34Finta Carrara
(aceleghin1)
0183RATTO Rossella/27°
  scelto il 16/06 alle 22:36
SCANDOLARA Valentina/68°
PAVLUKHINA Olena/28°
35team metal ladies
(fabiscozia)
0138SCANDOLARA Valentina/68°
  scelto il 16/06 alle 23:43
NIEWIADOMA Katarzyna/0°
STEPHENS Lauren/0°
36FORZA BEIJING 2008
(FORZAFEDE)
075VOS Marianne/0°
  scelto il 17/06 alle 09:55
ARMITSTEAD DEIGNAN Elizabeth/0°
BRONZINI Giorgia/0°
37VILOR
(VILOR)
014NIEWIADOMA Katarzyna/0°
  scelto il 17/06 alle 00:42
STEPHENS Lauren/0°
LONGO BORGHINI Elisa/0°
38Ciclodonna
(robinhood)
010RATTO Rossella/27°
  scelto il 17/06 alle 09:12
Nessuna/0°
Nessuna/0°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro