National Hockey League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Lun 16 Ott

clicca per mostrare scadenze 4 scadenze...

Mar 17 Ott

 5 scadenze...

Mer 18 Ott

 5 scadenze...

Gio 19 Ott

 6 scadenze...

Ven 20 Ott

 10 scadenze...

Sab 21 Ott

 15 scadenze...

BAR FANTASPORTAL klide corry 16/10 22:15 Bollettini: 0
Ciclismo Femm.: Gare di un giorno

Gara Durango-Durango (16/05/2017)

Fattore di Forma (fattore Y) calcolato a partire dal 24/02/2017


Gare di un giorno
Pos. Fantateam (User) Pti Gara Forma Capitano/Pti Gregari/Pti
1Emma Johazensson
(fosco)
284351VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 09:27
LELEIVYTE Rasa/12°
GILLOW Shara/2°
2Peterpan
(PeterPan)
280459VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 23:06
GILLOW Shara/2°
PALADIN Asja/16°
3LADRI DI GRAZIELLA
(boezio)
276302VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 22:44
GARFOOT Katrin/4°
SPRATT Amanda/5°
4michela fanini
(dany76)
276197VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 21:53
GARFOOT Katrin/4°
SPRATT Amanda/5°
5giorgio
(delbos)
276415VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 22:48
SPRATT Amanda/5°
GARFOOT Katrin/4°
6KORA cycling team
(oeb)
272288VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 07:09
GARFOOT Katrin/4°
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
7Ari Team
(kalen)
272190VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 22:00
GARFOOT Katrin/4°
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
8Martinsicuro
(ginoking)
2700VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 00:04
GILLOW Shara/2°
REIS Daniela/26°
9alcatraz
(alcatraz)
268168VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 03:26
SPRATT Amanda/5°
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
10Fc Contesse
(MrArgento)
250193VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 01:43
LELEIVYTE Rasa/12°
SPRATT Amanda/5°
11Ride of the Valkyrie
(SIGFRID)
242353SPRATT Amanda/5°
  scelto il 16/05 alle 01:38
VAN VLEUTEN Annemiek/1°
GILLOW Shara/2°
12Possa Bortolo
(possa)
240545VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 19:23
GARFOOT Katrin/4°
PALADIN Soraya/33°
13GranataSports
(OrgoglioGr)
240371GILLOW Shara/2°
  scelto il 15/05 alle 15:23
VAN VLEUTEN Annemiek/1°
BASTIANELLI Marta/62°
14Quarta
(reggae)
236272VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 07:01
SPRATT Amanda/5°
TUSLAITE Daiva/48°
15anticivettuola
(alemav67)
236277VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 09:05
BASTIANELLI Marta/62°
SPRATT Amanda/5°
16Finta Carrara
(aceleghin1)
236259VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 22:50
BASTIANELLI Marta/62°
SPRATT Amanda/5°
17alby olympic
(patalby)
23694VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 07:51
CAUZ Francesca/38°
SPRATT Amanda/5°
18Wanderers
(capelca)
234302SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
  scelto il 15/05 alle 20:44
GILLOW Shara/2°
VAN VLEUTEN Annemiek/1°
19new rant
(achix)
214228VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 06:32
LELEIVYTE Rasa/12°
BASTIANELLI Marta/62°
20VELOX
(NickViola)
21477VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 00:01
LELEIVYTE Rasa/12°
BASTIANELLI Marta/62°
21Borzoli Cycling Team
(Seb)
214566VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 00:58
PALADIN Soraya/33°
LELEIVYTE Rasa/12°
22malizia
(porfanta)
214205VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 15/05 alle 22:29
BASTIANELLI Marta/62°
LELEIVYTE Rasa/12°
23VILOR
(VILOR)
20819VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 07:35
BASTIANELLI Marta/62°
OYARBIDE JIMENEZ Lourdes/18°
24Ciclo Women
(Warkhaven)
204123SPRATT Amanda/5°
  scelto il 15/05 alle 20:47
VAN VLEUTEN Annemiek/1°
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
25Pauline FP
(lokomotiv)
204319SPRATT Amanda/5°
  scelto il 16/05 alle 09:24
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
VAN VLEUTEN Annemiek/1°
26portacica
(Portacica)
20495SPRATT Amanda/5°
  scelto il 16/05 alle 03:22
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
VAN VLEUTEN Annemiek/1°
27team pisano
(mpisano)
200120VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 22/03 alle 09:43
VAN DIJK Ellen/0°
BLAAK Chantal/0°
28Formello
(rirelc)
20050VAN VLEUTEN Annemiek/1°
  scelto il 16/05 alle 08:25
BASTIANELLI Marta/62°
DREVILLE Anabelle/46°
29BNK
(Bnk78)
154362SPRATT Amanda/5°
  scelto il 16/05 alle 09:35
GILLOW Shara/2°
DUYCK Ann-Sophie/14°
30PESCARA2009
(gale1)
10480SPRATT Amanda/5°
  scelto il 15/05 alle 20:21
SANTESTEBAN GONZALEZ Ane/6°
ROOIJAKKERS Pauliena/0°
31Fuori Tempo Massimo
(Aldo89)
74234SPRATT Amanda/5°
  scelto il 16/05 alle 00:25
BUURMAN Eva/24°
BASTIANELLI Marta/62°
32The King of Kings
(kobefree)
0423GUARNIER Megan/0°
  scelto il 15/05 alle 19:48
LONGO BORGHINI Elisa/0°
ARMITSTEAD DEIGNAN Elizabeth/0°
33zindaken
(zindaken)
0391GUARNIER Megan/0°
  scelto il 15/05 alle 10:36
JOHANSSON Emma/0°
ARMITSTEAD DEIGNAN Elizabeth/0°
34team metal ladies
(fabiscozia)
0184RATTO Rossella/0°
  scelto il 16/05 alle 00:47
GUARNIER Megan/0°
LONGO BORGHINI Elisa/0°
35FORZA BEIJING 2008
(FORZAFEDE)
0128GUARNIER Megan/0°
  scelto il 15/05 alle 22:43
JOHANSSON Emma/0°
VOS Marianne/0°
36Akragas Pink Team
(sharkpip)
0122LONGO BORGHINI Elisa/0°
  scelto il 15/05 alle 21:18
VAN DER BREGGEN Anna/0°
GUARNIER Megan/0°
37FABY LUPERINI
(aleguidi81)
060VAN DER BREGGEN Anna/0°
  scelto il 18/04 alle 21:51
NEBEN Amber/0°
RIVERA Coryn/0°
38Iana Markig
(Markigiana)
025JOHANSSON Emma/0°
  scelto il 16/05 alle 07:59
GUARNIER Megan/0°
LONGO BORGHINI Elisa/0°

Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.

Torna indietro