National Hockey League

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mer 18 Ott

clicca per mostrare scadenze 5 scadenze...

Gio 19 Ott

 6 scadenze...

Ven 20 Ott

 10 scadenze...

Sab 21 Ott

 15 scadenze...

Dom 22 Ott

 7 scadenze...

Lun 23 Ott

 4 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Garkal TheOne 18/10 12:17 Bollettini: 0
Ciclismo: Tour of Turkey
Classifica Generale G.P.M.

Tour of Turkey
Pos. Fantateam Tot. Pti GPM Scelta
1.alby team patalby8 CONSONNI Simone
2.gruppetto papi8 CONSONNI Simone
3.LERUGHE05 rirelc5 GAVAZZI Francesco
4.Troubleworld Dopino5 MINALI Riccardo
5.Greg Van Manz Manzo825 GAVAZZI Francesco
6.Team Duncan guigia5 CONSONNI Simone
7.Team Rota Mania ullrich5 BELLETTI Manuel
8.Borzoli Cycling Team Seb5 PRADES REVERTER Eduard
9.Acqua Sonica Conejo5 CONSONNI Simone
10.Ivan il terribile Warkhaven5 CONSONNI Simone
11.Muschio Team muschio745 MINALI Riccardo
12.Pogliano Cycling wizard5 CONSONNI Simone
13.SputniKatusha ivanmask5 CONSONNI Simone
14.Georgia Cyclo Team taus5 BENNETT Sam
15.The King of Kings kobefree5 BENNETT Sam
16.never alone rave5 THEUNS Edward
17.team metal fabiscozia5 BENNETT Sam
18.GIS PESCARA gale15 BENNETT Sam
19.ieri oggi domani porfanta5 GAVAZZI Francesco
20.SempreAruota mazzo7915 GAVAZZI Francesco
21.TRUE BLOOD SIGFRID5 GAVAZZI Francesco
22.ciclociuccateam lehto5 GAVAZZI Francesco
23.Klide Team klide5 CONSONNI Simone
24.Ciccino Davane lokomotiv5 ---
25.bacardi team cernix5 ---
26.Linea Gotica Gothicline5 ---
27.Jamaican galles3 GAVAZZI Francesco
28.pavel tonkov oeb3 CONSONNI Simone
29.miguelon achix3 BENNETT Sam
30.MIMA PepeRosa3 THEUNS Edward
31.Kanazawa Cycling Odaiba3 GAVAZZI Francesco
32.Fc Real Sky Tv srabadori3 THEUNS Edward
33.Highlanders Team prech3 THEUNS Edward
34.MARIO BECCIA GRIMPER BECCIA2 THEUNS Edward
35.pantacanuz pantacanuz2 BELLETTI Manuel
36.Pedivella Bislacca AntiTeam2 BENNETT Sam
37.cyclassic cyclassic2 BENNETT Sam
38.no al clone moderno garkal2 BENNETT Sam
39.rintinteam aitor2 ---
40.Team Sparviero Olivino0 THEUNS Edward
41.Corry contro tutti corry0 BENNETT Sam
42.zindaken zindaken0 CONSONNI Simone
43.El Diablo ROBBO Robbo0 CONSONNI Simone
44.VELOX NickViola0 THEUNS Edward
45.Astana tampo0 CONSONNI Simone
46.Wladimir Belli dome270 MINALI Riccardo
47.Fc Contesse MrArgento0 MINALI Riccardo
48.Nagas elcoco290 BENNETT Sam
49.Lo squalo vincente DANIPES900 MINALI Riccardo
50.topo united topoviola0 MINALI Riccardo
51.pitoro pitoro0 MINALI Riccardo
52.cannoli cannolo0 BELLETTI Manuel
53.AgriCapel capelca0 HANSEN Jesper
54.joecarna team forzasamp0 BENNETT Sam
55.Sciupā Sciupā0 THEUNS Edward
56.Fantacicletta Robbie0 BENNETT Sam
57.giorgio delbos0 PANTANO GOMEZ Jarlinson
58.sturm ciclisten estiqaadzi0 THEUNS Edward
59.Marco Pantani alč pelatuccio0 ZARDINI Edoardo
60.marco pantani alcatraz0 BENNETT Sam
61.Malik Jaskula Malik0 ---
62.Emicrania CT aceleghin10 ---
63.valtellina fabio0 ---
64.FORZA FUGA E SCATTO FORZAFEDE0 ---
65.Zanna Cycling Team Zanna800 MINALI Riccardo
66.Haze76 fosco0 GAVAZZI Francesco
67.mandas mpisano0 MINALI Riccardo
68.IL PIRATA dany760 HANSEN Jesper
69.grandeJuve2016 MORETTINO0 MINALI Riccardo
70.portacica Portacica0 ULISSI Diego
71.antipedivella alemav670 BENNETT Sam
72.Il Barone Rampante kya840 ULISSI Diego
73.Piobesi Team aleguidi810 ---
74.Bikemasterteam leprix0 BENNETT Sam
75.Granata365 OrgoglioGr0 ---
76.Ian Markig Markigiana0 ---
77.DindiRiders TheOne0 ---
78.Gege Club gege0 ---
79.LADRI DI BICICLETTE boezio0 ---
80.kalen kalen0 ---
81.Maira09 Team ACHEROPITA0 ---
82.mercatone pinuccia pietro770 THEUNS Edward
83.kebel aziz raffolindo0 ---
84.Team Colony Bnk780 ---
85.soloGarzo Mars900 ---
86.arrabbiatissimo lazzaro0 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č esclusivamente alfabetico.


Torna indietro