Rugby Champions Cup

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Mer 18 Ott

clicca per mostrare scadenze 5 scadenze...

Gio 19 Ott

 6 scadenze...

Ven 20 Ott

 10 scadenze...

Sab 21 Ott

 15 scadenze...

Dom 22 Ott

 7 scadenze...

Lun 23 Ott

 4 scadenze...

BAR FANTASPORTAL Garkal TheOne 18/10 12:17 Bollettini: 0
Ciclismo: Tour of Turkey
Classifica Generale a Tempo

Tour of Turkey
Pos. Fantateam Tempo Totale Scelta
1.LERUGHE05 rirelc26:31:48 GAVAZZI Francesco
2.Troubleworld Dopino0:02 MINALI Riccardo
3.Greg Van Manz Manzo820:02 GAVAZZI Francesco
4.Team Duncan guigia0:02 CONSONNI Simone
5.Team Rota Mania ullrich0:04 BELLETTI Manuel
6.Borzoli Cycling Team Seb0:04 PRADES REVERTER Eduard
7.alby team patalby0:06 CONSONNI Simone
8.Acqua Sonica Conejo0:07 CONSONNI Simone
9.Ivan il terribile Warkhaven0:07 CONSONNI Simone
10.Muschio Team muschio740:10 MINALI Riccardo
11.Pogliano Cycling wizard0:10 CONSONNI Simone
12.SputniKatusha ivanmask0:10 CONSONNI Simone
13.gruppetto papi0:10 CONSONNI Simone
14.MARIO BECCIA GRIMPER BECCIA0:17 THEUNS Edward
15.Georgia Cyclo Team taus0:23 BENNETT Sam
16.pantacanuz pantacanuz0:25 BELLETTI Manuel
17.The King of Kings kobefree0:33 BENNETT Sam
18.Team Sparviero Olivino0:42 THEUNS Edward
19.Corry contro tutti corry0:47 BENNETT Sam
20.never alone rave0:50 THEUNS Edward
21.zindaken zindaken0:52 CONSONNI Simone
22.El Diablo ROBBO Robbo0:52 CONSONNI Simone
23.Jamaican galles0:56 GAVAZZI Francesco
24.pavel tonkov oeb1:07 CONSONNI Simone
25.VELOX NickViola1:07 THEUNS Edward
26.Astana tampo1:10 CONSONNI Simone
27.Wladimir Belli dome271:10 MINALI Riccardo
28.Fc Contesse MrArgento1:12 MINALI Riccardo
29.Nagas elcoco291:12 BENNETT Sam
30.Lo squalo vincente DANIPES901:13 MINALI Riccardo
31.topo united topoviola1:16 MINALI Riccardo
32.pitoro pitoro1:17 MINALI Riccardo
33.cannoli cannolo1:18 BELLETTI Manuel
34.miguelon achix1:18 BENNETT Sam
35.AgriCapel capelca1:20 HANSEN Jesper
36.joecarna team forzasamp1:20 BENNETT Sam
37.Sciupā Sciupā1:21 THEUNS Edward
38.MIMA PepeRosa1:28 THEUNS Edward
39.Fantacicletta Robbie1:34 BENNETT Sam
40.Kanazawa Cycling Odaiba1:59 GAVAZZI Francesco
41.giorgio delbos2:54 PANTANO GOMEZ Jarlinson
42.sturm ciclisten estiqaadzi4:29 THEUNS Edward
43.Marco Pantani alč pelatuccio4:35 ZARDINI Edoardo
44.marco pantani alcatraz5:02 BENNETT Sam
45.Malik Jaskula Malik5:03 ---
46.Emicrania CT aceleghin15:18 ---
47.valtellina fabio5:24 ---
48.FORZA FUGA E SCATTO FORZAFEDE5:54 ---
49.team metal fabiscozia6:24 BENNETT Sam
50.GIS PESCARA gale16:27 BENNETT Sam
51.ieri oggi domani porfanta7:38 GAVAZZI Francesco
52.Zanna Cycling Team Zanna808:42 MINALI Riccardo
53.Haze76 fosco8:51 GAVAZZI Francesco
54.mandas mpisano8:57 MINALI Riccardo
55.Pedivella Bislacca AntiTeam10:53 BENNETT Sam
56.IL PIRATA dany7611:34 HANSEN Jesper
57.SempreAruota mazzo79115:32 GAVAZZI Francesco
58.Fc Real Sky Tv srabadori15:49 THEUNS Edward
59.Highlanders Team prech15:53 THEUNS Edward
60.cyclassic cyclassic16:19 BENNETT Sam
61.grandeJuve2016 MORETTINO16:59 MINALI Riccardo
62.portacica Portacica19:16 ULISSI Diego
63.antipedivella alemav6720:56 BENNETT Sam
64.Il Barone Rampante kya8422:01 ULISSI Diego
65.Piobesi Team aleguidi8124:04 ---
66.TRUE BLOOD SIGFRID31:35 GAVAZZI Francesco
67.ciclociuccateam lehto31:35 GAVAZZI Francesco
68.no al clone moderno garkal32:12 BENNETT Sam
69.Klide Team klide35:17 CONSONNI Simone
70.rintinteam aitor35:51 ---
71.Bikemasterteam leprix36:15 BENNETT Sam
72.Granata365 OrgoglioGr36:28 ---
73.Ciccino Davane lokomotiv36:40 ---
74.Ian Markig Markigiana36:40 ---
75.DindiRiders TheOne36:43 ---
76.Gege Club gege36:46 ---
77.LADRI DI BICICLETTE boezio37:37 ---
78.kalen kalen51:34 ---
79.bacardi team cernix51:34 ---
80.Maira09 Team ACHEROPITA51:37 ---
81.Linea Gotica Gothicline53:12 ---
82.mercatone pinuccia pietro7754:24 THEUNS Edward
83.kebel aziz raffolindo1:13:13 ---
84.Team Colony Bnk781:13:19 ---
85.soloGarzo Mars901:13:20 ---
86.arrabbiatissimo lazzaro1:13:23 ---
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams č esclusivamente alfabetico.


Torna indietro