Ven 29 Mar |
Sab 30 Mar15 scadenze... |
Dom 31 Mar8 scadenze... |
Lun 1 Apr7 scadenze... |
Mar 2 Apr7 scadenze... |
Mer 3 Apr7 scadenze... |
BAR FANTASPORTAL | [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio | Artemis | 29/03 09:30 | Bollettini: 0 |
Tappa Stage 4 | Sort - Lleida (21/03/2024)
Pos. | Fantateam (User) | Tempo | Pti | GPM | Capitano/Pti | Gregari/Pti |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DindiRiders (TheOne) | 3:40:09 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 20:36 |
Marit Arne/2° Liepins Emils/3° |
2 | Notredame (Notredame) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 09:05 |
Marit Arne/2° Liepins Emils/3° |
3 | Le Pirate (AncoraIo) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 11:28 |
Marit Arne/2° Liepins Emils/3° |
4 | BICHAMP (karlevilic) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 18/03 alle 20:18 |
Marit Arne/2° Coquard Bryan/4° |
5 | giorgio (delbos) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 22:39 |
Marit Arne/2° Coquard Bryan/4° |
6 | ciclovaccoli (mattilgale) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 06:19 |
Marit Arne/2° Coquard Bryan/4° |
7 | Bugno in faccia (vicHNC) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 06:44 |
Marit Arne/2° Coquard Bryan/4° |
8 | Lorenzo Fanini 48 (Riccardo1) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 08:05 |
Marit Arne/2° Coquard Bryan/4° |
9 | GIS PESCARA (gale1) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 22:57 |
Marit Arne/2° Laurance Axel/5° |
10 | extraviat (vanderflow) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 00:38 |
Marit Arne/2° Laurance Axel/5° |
11 | rintinteam (aitor) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 08:46 |
Marit Arne/2° Laurance Axel/5° |
12 | Granata365 (OrgoglioGr) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 10:03 |
Marit Arne/2° Hayter Ethan/7° |
13 | BCFonta (Fontabici) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 22:05 |
Marit Arne/2° Aular Orluis/9° |
14 | Pogliano Cycling (wizard) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 19/03 alle 10:51 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
15 | SempreAruota (mazzo791) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 21:40 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
16 | MojitoBike (ClaudioCVK) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 21:49 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
17 | Yorpot (Romy) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 22:51 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
18 | Fc Real Sky Tv (srabadori) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 07:58 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
19 | Corazzata Potemkin (bs31) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 09:33 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
20 | The King of Kings (kobefree) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 09:52 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
21 | Bardense (chrissnow) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 11:22 |
Coquard Bryan/4° Marit Arne/2° |
22 | AT TEAM (Atracing1) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 22:32 |
Coquard Bryan/4° Laurance Axel/5° |
23 | Highlanders Team (prech) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 21:01 |
Coquard Bryan/4° Hayter Ethan/7° |
24 | Ivan il terribile (Warkhaven) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 21:07 |
Coquard Bryan/4° Hayter Ethan/7° |
25 | Il Barone Rampante (kya84) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 11:35 |
Coquard Bryan/4° Hayter Ethan/7° |
26 | antipedivella (alemav67) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 08:46 |
Coquard Bryan/4° Aular Orluis/9° |
27 | GNB Cycling Team (Marshall) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 08:10 |
Laurance Axel/5° Marit Arne/2° |
28 | never alone (rave) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 01:38 |
Aular Orluis/9° Coquard Bryan/4° |
29 | LOKOSTEA (lokomotiv) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 09:35 |
Aular Orluis/9° Coquard Bryan/4° |
30 | Ian Markig (Markigiana) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 23:21 |
Aular Orluis/9° Laurance Axel/5° |
31 | strepiteam (zaBelìn) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 18/03 alle 21:08 |
Aular Orluis/9° Garcia Cortina Ivan/20° |
32 | MIGUELANDIA (miguel8983) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 10:22 |
Aular Orluis/9° Pithie Laurence/0° |
33 | alby team (patalby) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 20:51 |
Schelling Ide/18° Aular Orluis/9° |
34 | pitoro (pitoro) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 20/03 alle 16:41 |
Garcia Cortina Ivan/20° Aular Orluis/9° |
35 | Astana (tampo) | 0:00 | 10 | 0 | van den Berg Marijn/1° scelto il 21/03 alle 08:46 |
nessuno/0° nessuno/0° |
36 | LMV (LMV) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 20/03 alle 22:13 |
van den Berg Marijn/1° Coquard Bryan/4° |
37 | Fc Contesse (MrArgento) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 20/03 alle 23:20 |
van den Berg Marijn/1° Hayter Ethan/7° |
38 | Troubleworld (Dopino) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 17/03 alle 21:56 |
Coquard Bryan/4° van den Berg Marijn/1° |
39 | ieri oggi domani (porfanta) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 20/03 alle 23:36 |
Coquard Bryan/4° van den Berg Marijn/1° |
40 | Team Duncan (guigia) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 21/03 alle 07:27 |
Laurance Axel/5° van den Berg Marijn/1° |
41 | Team Sparviero (Olivino) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 20/03 alle 20:39 |
Aular Orluis/9° Coquard Bryan/4° |
42 | La catena di Politt (garkal) | 0:04 | 6 | 0 | Marit Arne/2° scelto il 21/03 alle 09:23 |
Aular Orluis/9° Hayter Ethan/7° |
43 | Team Malvagi Bike (marcof2004) | 0:06 | 4 | 0 | Liepins Emils/3° scelto il 21/03 alle 09:28 |
Coquard Bryan/4° Hayter Ethan/7° |
44 | Pedivella Bislacca (AntiTeam) | 0:06 | 4 | 0 | Liepins Emils/3° scelto il 21/03 alle 09:55 |
Coquard Bryan/4° Aular Orluis/9° |
45 | Fantacicletta (Robbie) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 06:55 |
van den Berg Marijn/1° Marit Arne/2° |
46 | tonyzeman7 (tonyzeman7) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 20/03 alle 16:35 |
van den Berg Marijn/1° Hayter Ethan/7° |
47 | Coppi (pedro83) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 07:14 |
van den Berg Marijn/1° Hayter Ethan/7° |
48 | mitopantani (reggina) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 08:05 |
van den Berg Marijn/1° Hayter Ethan/7° |
49 | Team Rota Mania (ullrich) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 07:22 |
van den Berg Marijn/1° Aular Orluis/9° |
50 | ciclociuccateam (lehto) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 20/03 alle 20:53 |
van den Berg Marijn/1° Garcia Cortina Ivan/20° |
51 | mandas (mpisano) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 04:47 |
van den Berg Marijn/1° Garcia Cortina Ivan/20° |
52 | pavel tonkov (oeb) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 19/03 alle 00:45 |
Marit Arne/2° van den Berg Marijn/1° |
53 | Jamaican (galles) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 10:44 |
Marit Arne/2° Aular Orluis/9° |
54 | Georgia Cyclo Team (taus) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 11:52 |
Hayter Ethan/7° van den Berg Marijn/1° |
55 | PantaniSempre (diavolo) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 20/03 alle 22:38 |
Hayter Ethan/7° Marit Arne/2° |
56 | Marco Pantani alè (pelatuccio) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 20/03 alle 22:10 |
Aular Orluis/9° Godon Dorian/8° |
57 | TRUE BLOOD (SIGFRID) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 20/03 alle 23:21 |
Aular Orluis/9° Garcia Cortina Ivan/20° |
58 | Bombaroli (Aquarius2) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 20/03 alle 18:33 |
Garcia Cortina Ivan/20° van den Berg Marijn/1° |
59 | reggae (reggae) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 21/03 alle 11:15 |
Johannessen Tobias Halland/131° Hermans Ben/161° |
60 | CalandreRT (Calandre) | 0:10 | 0 | 0 | Coquard Bryan/4° scelto il 17/03 alle 18:53 |
nessuno/0° nessuno/0° |
61 | joecarna team (forzasamp) | 0:10 | 0 | 0 | Laurance Axel/5° scelto il 19/03 alle 08:21 |
Coquard Bryan/4° Verona Carlos/67° |
62 | valtellina (fabio) | 0:10 | 0 | 0 | Laurance Axel/5° scelto il 20/03 alle 19:11 |
Hayter Ethan/7° van den Berg Marijn/1° |
63 | THE BEAST (ILGUERZO) | 0:10 | 0 | 0 | Laurance Axel/5° scelto il 21/03 alle 12:33 |
Schelling Ide/18° Mosca Jacopo/10° |
64 | Griso Cycling Team (griso80) | 0:10 | 0 | 0 | Laurance Axel/5° scelto il 20/03 alle 21:18 |
Herrada Jesus/156° Schelling Ide/18° |
65 | massimo bitossi (maxgalle) | 0:10 | 0 | 0 | Hayter Ethan/7° scelto il 21/03 alle 07:52 |
Coquard Bryan/4° van den Berg Marijn/1° |
66 | Sciupà (Sciupà) | 0:10 | 0 | 0 | Hayter Ethan/7° scelto il 21/03 alle 09:48 |
Coquard Bryan/4° van den Berg Marijn/1° |
67 | AgriCapel (capelca) | 0:10 | 0 | 0 | Hayter Ethan/7° scelto il 20/03 alle 22:49 |
Coquard Bryan/4° Johannessen Tobias Halland/131° |
68 | kalen (kalen) | 0:10 | 0 | 0 | Hayter Ethan/7° scelto il 20/03 alle 23:04 |
Aular Orluis/9° nessuno/0° |
69 | CARRERAalataque (maxd) | 0:10 | 0 | 0 | Hayter Ethan/7° scelto il 20/03 alle 19:21 |
Garcia Cortina Ivan/20° Schelling Ide/18° |
70 | DIDI THURAU (bagonghi) | 0:10 | 0 | 0 | Hayter Ethan/7° scelto il 21/03 alle 07:32 |
Martinez Lenny/70° Martin Guillaume/51° |
71 | SputniKatusha (ivanmask) | 0:10 | 0 | 0 | Godon Dorian/8° scelto il 21/03 alle 11:12 |
Hayter Ethan/7° Garcia Cortina Ivan/20° |
72 | Malik Jaskula (Malik) | 0:10 | 0 | 0 | Aular Orluis/9° scelto il 21/03 alle 00:35 |
nessuno/0° Marit Arne/2° |
73 | team metal (fabiscozia) | 0:10 | 0 | 0 | Garcia Cortina Ivan/20° scelto il 20/03 alle 21:29 |
van den Berg Marijn/1° Hayter Ethan/7° |
74 | topo united (topoviola) | 0:10 | 0 | 0 | Garcia Cortina Ivan/20° scelto il 21/03 alle 08:32 |
van den Berg Marijn/1° Aular Orluis/9° |
75 | Wladimir Belli (dome27) | 0:10 | 0 | 0 | Garcia Cortina Ivan/20° scelto il 21/03 alle 08:51 |
Hayter Ethan/7° Coquard Bryan/4° |
76 | zindaken (zindaken) | 0:10 | 0 | 0 | Garcia Cortina Ivan/20° scelto il 20/03 alle 16:46 |
Hayter Ethan/7° Teuns Dylan/65° |
77 | mercatone pinuccia (pietro77) | 0:10 | 0 | 0 | Garcia Cortina Ivan/20° scelto il 21/03 alle 11:36 |
Schelling Ide/18° Godon Dorian/8° |
78 | MARIO BECCIA GRIMPER (BECCIA) | 0:10 | 0 | 0 | Garcia Cortina Ivan/20° scelto il 21/03 alle 08:05 |
Leknessund Andreas/85° Langellotti Victor/83° |
79 | VELOX (NickViola) | 0:10 | 0 | 0 | Pogacar Tadej/25° scelto il 20/03 alle 23:58 |
Schelling Ide/18° Barthe Cyril/6° |
80 | LERUGHE05 (rirelc) | 0:10 | 0 | 0 | Pogacar Tadej/25° scelto il 21/03 alle 08:56 |
Landa Mikel/41° Vlasov Aleksandr/32° |
81 | Forza azzurri (Giampablis) | 0:10 | 0 | 0 | Calmejane Lilian/31° scelto il 20/03 alle 07:42 |
Kron Andreas/46° De Gendt Thomas/148° |
82 | Marino Bitossi (rsuprani) | 0:10 | 0 | 0 | Landa Mikel/41° scelto il 20/03 alle 23:31 |
Vlasov Aleksandr/32° Pogacar Tadej/25° |
83 | Muschio Team (muschio74) | 0:10 | 0 | 0 | Landa Mikel/41° scelto il 21/03 alle 11:38 |
Almeida Joao/96° Pogacar Tadej/25° |
84 | Io sono CSC (burik) | 0:08 | 2 | 0 | Kuss Sepp/42° scelto il 21/03 alle 08:15 |
nessuno/0° Pogacar Tadej/25° |
85 | Acacio Da Silva (KenFalco) | 0:10 | 0 | 0 | Williams Stephen/50° scelto il 21/03 alle 01:56 |
van den Berg Marijn/1° Hayter Ethan/7° |
86 | Piobesi Team (aleguidi81) | 0:10 | 0 | 0 | Williams Stephen/50° scelto il 21/03 alle 00:51 |
Buratti Nicolò/12° Kron Andreas/46° |
87 | bacardi team (cernix) | 0:07 | 3 | 0 | Poels Wout/52° scelto il 21/03 alle 07:04 |
Marit Arne/2° van den Berg Marijn/1° |
88 | marco pantani (alcatraz) | 0:07 | 3 | 0 | Poels Wout/52° scelto il 20/03 alle 20:14 |
Woods Michael/99° Martinez Lenny/70° |
89 | portacica (Portacica) | 0:10 | 0 | 0 | Martinez Lenny/70° scelto il 20/03 alle 20:23 |
Harper Chris/78° Poels Wout/52° |
90 | Maira09 Team (ACHEROPITA) | 0:10 | 0 | 0 | Martinez Lenny/70° scelto il 21/03 alle 05:47 |
nessuno/0° nessuno/0° |
91 | Emicrania CT (aceleghin1) | 0:10 | 0 | 0 | Rodriguez Cristian/79° scelto il 21/03 alle 12:06 |
Rubio Einer/82° Quinn Sean/45° |
92 | miguelon (achix) | 0:10 | 0 | 0 | Uijtdebroeks Cian/90° scelto il 21/03 alle 07:01 |
Van Wilder Ilan/111° Mollema Bauke/114° |
93 | Cadel Evans (Szymon) | 0:10 | 0 | 0 | Almeida Joao/96° scelto il 21/03 alle 07:44 |
Landa Mikel/41° Kuss Sepp/42° |
94 | Corry contro tutti (corry) | 0:10 | 0 | 0 | Almeida Joao/96° scelto il 20/03 alle 23:09 |
Martinez Lenny/70° Pogacar Tadej/25° |
95 | Daniel T Formula 1 (cirello) | 0:10 | 0 | 0 | Fortunato Lorenzo/106° scelto il 20/03 alle 23:22 |
Garcia Cortina Ivan/20° nessuno/0° |
96 | sturm ciclisten (estiqaadzi) | 0:10 | 0 | 0 | Van Wilder Ilan/111° scelto il 20/03 alle 21:03 |
Coquard Bryan/4° Garcia Cortina Ivan/20° |
97 | El Diablo ROBBO (Robbo) | 0:10 | 0 | 0 | Romo Javier/128° scelto il 21/03 alle 09:20 |
Miquel Pau/16° Zambanini Edoardo/21° |
98 | IL PIRATA (dany76) | 0:36 | 0 | 0 | Vansevenant Mauri/151° scelto il 21/03 alle 06:45 |
Williams Stephen/50° Kron Andreas/46° |
99 | milanetto (milanetto) | 2:20 | 0 | 0 | Skjelmose Mattias/0° scelto il 11/03 alle 10:42 |
Kelderman Wilco/0° Kristoff Alexander/0° |
Se i risultati NON sono aggiornati, l'ordinamento dei fantateams è basato sul Fattore Y di forma e quindi in ordine alfabetico.