Campionato Brasile

Homepage

Regole

faq

Contattaci

Registrati

Dom 14 Apr

clicca per mostrare scadenze 6 scadenze...

Lun 15 Apr

 6 scadenze...

Mar 16 Apr

 5 scadenze...

Mer 17 Apr

 7 scadenze...

Gio 18 Apr

 7 scadenze...

Gio 18 Apr

 7 scadenze...

BAR FANTASPORTAL [stai nascondendo il titolo] Ultimo messaggio corry 13/04 18:21 Bollettini: 0
Conference League: Flynet (RSM)

Informazioni Generali
Stato attuale: Eliminata
Girone: A
Vittorie: 14
Pareggi: 1
Sconfitte: 5
Differenza Reti: 16

Riepilogo delle scelte per Conference League - In nero le scelte modificabili
Turno Scadenza Tipo Scelta Data della scelta
Day 1 - A 21/09 h.18:45 [Home]  Fenerbahce 3-1 15/09 h.01:02
Day 1 - A 21/09 h.18:45 [Away]  Alkmaar 3-4 15/09 h.01:02
Day 1 - B 20/09 h.16:30 [Home]  Lille 2-0 15/09 h.01:02
Day 1 - B 20/09 h.16:30 [Away]  Gent 1-1 15/09 h.01:02
Day 2 - A 05/10 h.16:30 [Home]  Besiktas 2-3 15/09 h.01:03
Day 2 - A 05/10 h.16:30 [Away]  Plzen 2-1 15/09 h.01:03
Day 2 - B 05/10 h.21:00 [Home]  Aston Villa 1-0 15/09 h.01:03
Day 2 - B 05/10 h.21:00 [Away]  Ludogorets 1-7 15/09 h.01:03
Day 3 26/10 h.18:45 [Home]  Fiorentina 6-0 22/10 h.01:34
Day 3 26/10 h.18:45 [Away]  Nordsjaelland 2-0 22/10 h.01:34
Day 4 09/11 h.16:30 [Home]  Club Brugge 2-0 28/10 h.15:55
Day 4 09/11 h.16:30 [Away]  Frankfurt 1-0 28/10 h.15:55
Day 5 - A 30/11 h.16:30 [Home]  Bodo/Glimt 5-2 28/10 h.15:55
Day 5 - A 30/11 h.16:30 [Away]  Slovan Bratislava 2-1 28/10 h.15:55
Day 5 - B 30/11 h.14:00 [Home]  Breidablik 1-2 28/10 h.15:55
Day 5 - B 30/11 h.14:00 [Away]  Ferencvaros 2-1 28/10 h.15:55
Day 6 - A 14/12 h.18:45 [Home]  Din. Zagreb 3-0 28/10 h.15:56
Day 6 - A 14/12 h.18:45 [Away]  FC Astana 0-3 28/10 h.15:56
Day 6 - B 14/12 h.18:45 [Home]  PAOK 4-2 28/10 h.15:56
Day 6 - B 14/12 h.18:45 [Away]  O. Ljubljana 2-1 28/10 h.15:56
Sedicesimi And 15/02 h.18:45 [Base]  Ajax 2-2 09/02 h.23:40
Sedicesimi And 15/02 h.18:45 [Extra]  Betis 0-1 09/02 h.23:40
Sedicesimi And 15/02 h.18:45 (Riserva)  Sturm Graz 4-1 09/02 h.23:40
Sedicesimi Rit 21/02 h.18:00 [Base]  Ludogorets 0-1 20/02 h.00:44
Sedicesimi Rit 21/02 h.18:00 [Extra]  Ludogorets 0-1 20/02 h.00:44
Sedicesimi Rit 21/02 h.18:00 (Riserva)  Frankfurt 1-2 20/02 h.00:44
Ottavi And 07/03 h.18:45 [Base]  Olympiacos 1-4 27/02 h.20:31
Ottavi And 07/03 h.18:45 [Extra]  Olympiacos 1-4 27/02 h.20:31
Ottavi And 07/03 h.18:45 (Riserva)  Lille 3-0 27/02 h.20:31
Ottavi Rit 14/03 h.18:45 [Base] NESSUNA - ---
Ottavi Rit 14/03 h.18:45 [Extra] NESSUNA - ---
Ottavi Rit 14/03 h.18:45 (Riserva) NESSUNA - ---
Quarti And 11/04 h.18:45 [Base] NESSUNA - ---
Quarti And 11/04 h.18:45 [Extra] NESSUNA - ---
Quarti And 11/04 h.18:45 (Riserva) NESSUNA - ---

Torna indietro